конспектировал))))))политзанятия они такие политзанятия])))) тем более партийному человеку(((((
Я как-то от скуки решил почитать Маркса. У него есть статья про эксплуатацию пролетариата посредством прямых и косвенных налогов. И открылось мне знание, Миш)))))), то о чем писал Карл, ни как не соответствовало состоянию СССР конца 80-годов. Потом почитал Фридриха, дальше больше, взялся за Ильича. Препод меня любил, и на вопрос, почему в книжках вождей было одно, а в жизни другое, посоветовал забить и никому не показывать это знание)))). Могли и в психушку отправить неугомонного. Так как у бати моего, на службе, особист отправил одного офицера таки в дурдом, я принял предложение препода)))))
Сегодня, когда я опять вижу толпы людей с красными флагами (я не про Флаг Победы), у меня вопрос, это они осознано их таскают или опять, как с конспектами?)))))
Не прошло и тридцати лет, а народ опять забыл, как дрался из-за колбасы в очереди и готов и границы закрыть и отказаться от всего и вся.
Не уж то манкурты способны регенерировать? Ну ладно молодежь, ей что в голову засунули, то и поет. Не зря молодежь и люмпены являются движущей и расходной силой всех, почти всех, революций. Но люди среднего возраста и старше, куда идут-то???
Только не надо, пожалуйста, отвечать на мой пост отвечать в стиле: тыдуракнеттысамдурак. Лучше уж, пусть Гриша сотрет это все. Утром))))
К сожалению, ответа нет на мой вопрос и если, как пишет Pate, все будет хреново, то нам всем придется выбрать одно из двух, или замаскироваться под быдло и конспектировать следующего вождя или валить за кордон/в лагерь/в могилу. И всем будет насрать на вашу точку зрения, да еще пинка могут наподдать. История всегда повторяется.
Хочется, верить, что Pate, несет бред))))))
С уважением. Член КПСС с 1991 года.)))))