Автодом 51 километр МКАД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anozer

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Вероятно в тот момент вы говорили не с ОФ а с площадкой , там где стоял ваш мот , вот в этом самом месте , территория какой то левой площадки, они арендуют ее у автодома. И человек отвечавший вам в трубку то же не сотрудник автодома был в тот момент, он как раз стоял на той территории , в сумраке!

В данном случае вы ошибаетесь =)
По телефону я общался с менеджером Автодома, гарантирую. Он же и был на месте, когда я приезжал на сервис. Плюс, дозвонился, я туда через официальный селектор автодома.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

короче, все хорошо, что хорошо заканчивается :)

Совершенно согласен =)
 

Брат

Активный участник
391
0
Внимательным могу посоветовать излагать и подписывать "клятвенные заверения" на бумаге, тогда и истерик меньше будет))))
А что, слова честных и порядочных людей для ОД ничего не значат?
Истерик конечно не нужно, просто это у вас в Москве безнаказанно врут покупателям, а у нас в деревне можно с копыт слететь за такое, при всем чесном народе, впредь будет не повадно. У вас все "цивилизованно и демократично".))
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Елена, добрый день, меня Светлана зовут, бренд-менеджер BМW Motorrad и ABTODOM Travel.
В компании работает персонал адекватный и профессиональный, и наличие/отсутствие экипа уже давно не показатель, каждый третий клиент приезжает в обычной одежде и мы всех рады видеть! Более того девушка в "такая ффся на каблуках в платье" пользуется особым вниманием))

"но есть там Света кажись,та еще звезда.Звездит не по деццки...." - ну что тут скажешь, ноу коментс))
Светлана,ну,может день не удался..или я не во время,не в настроении...или еще что....я не в обиде..бывает
 

Брат

Активный участник
391
0
Справедливости ради приведу цитату телефонного разговора с менеджером автодома:

-- Таким образом вы гарантируете, что мотоцикл технически исправен?
-- да, гарантирую. У него поцарапан кофр, но в остальном он технически исправен.
Лучше забыть как страшный сон.
PS.но по зубам конечно надо было ему дать, для профилактики.))

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

...Купившись на репутацию "крупнейшего дилера БМВ в россии",...
Не только Вы на это купились. Отношение к людям и работе в России россиийское почти у всех, в том числе и у ОД БМВ, нужно просто с этим смириться и, по возможности, обходить всех ОД подальше.
 

anozer

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А что, слова честных и порядочных людей для ОД ничего не значат?
Истерик конечно не нужно, просто это у вас в Москве безнаказанно врут покупателям, а у нас в деревне можно с копыт слететь за такое, при всем чесном народе, впредь будет не повадно. У вас все "цивилизованно и демократично".))

Вот и я в своей БССР привык, что сервису с репутацией можно верить на слово и расслабился =)
 
Последнее редактирование:

AlekseyRAA

Участник
[/COLOR]
. Отношение к людям и работе в России россиийское почти у всех, в том числе и у ОД БМВ, нужно просто с этим смириться и, по возможности, обходить всех ОД подальше.[/QUOTE]

Ну это вы батенька загнули про российское отношение к людям и работе, не надо всех под одну гребенку, по вашим словам выходит, что вы же ничем не лучше к работе и людям относитесь чем те о которых упоминается.

To Bonys2003: Москва та же деревня, только больше и туда все не стремятся
 
Последнее редактирование:

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в нашей деревне тоже "продают по новым стандартам" и ни чего, чем дальше от столиц и крупных городов, тем меньше слов, а больше дела.

Хорошая пятничная тема, чо.

К слову - ОД не защищаю, иллюзий не испытываю, как оно бывает тоже знаю - увы как и много где, решают конкретные личности, а не "название фирмы".

Работать с людьми так, как это делают в магазине на Макеева, или в том же Гвоздь-авто хотят (и могут) не все, это факт, но ситуацию понимать отказываюсь.

"Слова людей" касаемо темы покупки/продажи - интересное понятие :dash2:
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Внимательным могу посоветовать излагать и подписывать "клятвенные заверения" на бумаге, тогда и истерик меньше будет))))

Сам много таких "клятвенных заверений" подписал? Батон хлеба то же по договору покупаешь, где его "мягкость" подтверждается? В моём случае разница между продажной ценой салона и суммой выплаченной комитенту составила 50 000 руб. Мне то же "отвечали" за отличное состояние, прозрачную историю, трясли распечатками, а в итоге (как потом выяснилось из разговора с бывшем владельцем) мот продавался лишь потому, что никто из ОД не мог устранить косяк с электроникой, который образовался в этом мотике и который вылезал исключительно на прогретом мотоцикле и только после двух трёх десятков пройденных километров. Чувствовал я себя после этой покупки лохом конченым, а об эксплуатации мотоцикла и речи не могло идти. В итоге мотик был починен за рубежами нашей родины.
 

AlekseyRAA

Участник
Тема и вправду пятничная и не праздная это точно, везде люди разные и организация и мотивация труда разная. Я тоже работаю в крупной компании, которая тоже является дилером, дистрибьютором и много еще чем, кто то нацелен "продать" и как можно больше любыми способами (американские курсы постоянно проводятся у компаний чьи интересы представляем), а кто то старается работать и поступать так, что бы заказчик был доволен и снова вернулся к тебе. Так что выбор у нас у всех есть, и если заказчик-покупатель-человек знает, что ему нужно то таких "продавцов" кому лишь бы "впарить", сразу видно и ни какая красочная обложка этого не скроет, но это лишь когда знаешь что ты ищешь, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Всем привет! Я что то не пойму что вы все время про Васю говорите?!(типа у дяди Васи купил) у меня друг Вася(Васо) так что фильтруйте базар!!! А то ответите!!! ))))
 

Брат

Активный участник
391
0
Ну это вы батенька загнули про российское отношение к людям и работе, не надо всех под одну гребенку, по вашим словам выходит, что вы же ничем не лучше к работе и людям относитесь чем те о которых упоминается.


Отношение к людям и работе в России россиийское почти у всех, в том числе и у ОД БМВ, нужно просто с этим смириться и, по возможности, обходить всех ОД подальше.
Уважаемый, будьте повнимательней.))

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Всем привет! Я что то не пойму что вы все время про Васю говорите?!(типа у дяди Васи купил) у меня друг Вася(Васо) так что фильтруйте базар!!! А то ответите!!! ))))
А в Москве не принято за свои слова отвечать. Ну если только на бумаге подписал.:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Светлана,ну,может день не удался..или я не во время,не в настроении...или еще что....я не в обиде..бывает

А может и не "Света"? А может и у самой денек был плохой, а может..., а может.... На форуме легко негатив лить, это же не замечание сделать и не жалобу руководству направить, чтобы изменить ситуацию, если уж она так была невыносима (сужу опять же по эмоциям в сообщении)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Мдя... Годный пятничный вброс, перспективный, страниц на 10.
По теме : если продавец знал, что в мотике существует скрытый дефект, но не сказал - это косяк. Введение потребителя в заблуждение ему имя. То же самое , если продавец сказал, что мот полностью продиагностирован, а это не было сделано.
 

anozer

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Мдя... Годный пятничный вброс, перспективный, страниц на 10.
По теме : если продавец знал, что в мотике существует скрытый дефект, но не сказал - это косяк. Введение потребителя в заблуждение ему имя. То же самое , если продавец сказал, что мот полностью продиагностирован, а это не было сделано.

Товарищи, мой топик ничуть не вброс, а следствие хм.. сильного расстройства, когда оказалось, что я убил 4 дня и энное количество денег практически впустую.
Про то, что мотоцикл диагностирован мне не говорилось, строго говоря. Точную цитату из телефонного разговора я привел выше.
 

Eretik

Участник
134
0
МО, Видное
  1. BMW F 800 GS
забавное чтиво ...
Если продавец знал и ни чего не сказал ... просто продавцу нужно продать и получить бонус с продажи ... что он и сделал ... это норм для России. Сам работаю в сервисе (строительная техника CASE) и вижу это ... то что сервис не сделал ... а вы уверены что его вообще смотрели и готовили ... это время и деньги ... нужно дешево купить и быстро продать. Сервис мог вообще этот мотоцикл и не видеть ... технологическая мойка и на продажу.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сам много таких "клятвенных заверений" подписал? Батон хлеба то же по договору покупаешь, где его "мягкость" подтверждается? В моём случае разница между продажной ценой салона и суммой выплаченной комитенту составила 50 000 руб. Мне то же "отвечали" за отличное состояние, прозрачную историю, трясли распечатками, а в итоге (как потом выяснилось из разговора с бывшем владельцем) мот продавался лишь потому, что никто из ОД не мог устранить косяк с электроникой, который образовался в этом мотике и который вылезал исключительно на прогретом мотоцикле и только после двух трёх десятков пройденных километров. Чувствовал я себя после этой покупки лохом конченым, а об эксплуатации мотоцикла и речи не могло идти. В итоге мотик был починен за рубежами нашей родины.

Сам всегда читаю договор купли-продажи, прежде, чем что-то покупать и подписываю только если все меня устраивает. Не идут на встречу в одном месте, можно купить в другом, уж тем более любую технику. А то ведь по зубам всем не настучишься, как советует уважаемый Брат))))

Хлеб обычно беру предварительно пощупав на предмет свежести, а вот водку если, то тут требую предварительную дегустацию)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.