Худеем? Худеем!

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Лучше всего худеется на нервах) побиты все фитнес-рекорды, минус 3 кг за неделю легко) проверено!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это все просто объясняется! Нервничая, мы сильно разгоняем нервную систему и сердечную деятельность. Есть специальные препараты, разгоняющие нервную систему! Худеют люди очень стремительно, НО…….последствия , сами понимаете, что значит разогнать себя химией! Если грамотно слезать с курса, то , ненадолго, на пару месяцев, остаётся легкий тремор в руках. То есть руки трясутся немножко. Ну и сердечко вам точно спасибо не скажет! Наблюдаю иногда таких девушек в спортзале. Забавно выглядит со стороны. Это я всё к чему? Лучше худеть считая калории, грамотно их(калории) распределять в течении дня,питаться правильно, а не тортиками, ну и + спортзал , минимум 3 раза в неделю! А лучше 5 раз ! Ведь чем крепче ваши мышцы , тем больше калорий они сжигают, даже во время сна!!! Спросите у любого , квалифицированного, тренера, он подтвердит! Всем спортивных успехов!:smile: P.S. как говорит мой тренер: "лучше худеть с железом в руках, чем на беговой дорожке! От железа толку больше!"
 
Последнее редактирование:

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
А никто и не призывает заниматься уринотерапией!!!:biggrin: Речь идет о собственном здоровье и здоровье будущих поколений! И потом, спортивное тело всегда лучше, чем заплывшее жиром. Человек более крепок, вынослив и ,соответственно, более живуч!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А никто и не призывает заниматься уринотерапией!!!:biggrin: Речь идет о собственном здоровье и здоровье будущих поколений! И потом, спортивное тело всегда лучше, чем заплывшее жиром. Человек более крепок, вынослив и ,соответственно, более живуч!!!

Зато все жиробасики очень добрые, веселый и душевные люди! ))))))))))))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Мото сайт-не передача про Малахова.

384793f20ff205fb25a9854d09cbd388.jpg


Извините [emoji23]