Худеем? Худеем!

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
на первой фотки синтол
Вот уж точно фрики
http://www.antidoping-center.narod.ru/clean/kunstkamera.html

Но, что характерно, этим частенько и профессионалы пользуются, хотя не в таких количествах.

Вторая фотка, догадываюсь, фотошоп.
Их есть у меня:
hqdefault.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

а протеин нужно втирать или колоть?
Можно дорожку на столе раложить и через стодолларовую купюры занюхнуть...
 

Dyson

Завсегдатай
а протеин нужно втирать или колоть?

Вмазывать))))
Это по вкусу как детская кашка, порошок, разбавленный в воде или молоке - коктейл, заменяет пару куриных грудок, только в нем легкодоступного организму белка больше, а ккал и жира намного меньше.
 

Dyson

Завсегдатай
Как раз речь и идет о том, что всё хорошо в меру!

В нормальном развитом теле нет ничего гадкого и некрасивого, наоборот, глаз радует!
перекаченный - фу, дистрофик - фи..
 

уралновиксон

Новичок
38
0
московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. URAL
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
Извините вклинюсь в разговор про фигуры, нагрузки и диеты.
Более 20лет изучаю и практикую. Если кому что интересно пишите в личку,
с удовольствием отвечу.
Единственное, что могу сказать в общих чертах- если что-то делать через не хочу,
то наш умный организм покажет это в виде тонкого озлобления, легкого нервоза, нарушения сна, каких
либо мелких травм и болей в суставах, не понятно откуда берущегося раздражения. Это все последствия
не правильно выбранных действий. Если нет радости от каких-либо действий, то организм вместо прогресса,
войдет в состояние регресса. Как ответ на неправильный "образ"(образ не есть жизнь) жизни и мозговую активность.
В итоге получаем накопившуюся усталость, плохое настроение и типа "да пошло оно все куда подальше".
И ВЕЧЕРОМ ХОРОШИЙ УЖИН, ВЫПИВКА, а утром угрызение совести за содеянное))).
Про физ. нагрузки.- Ставить цель нужно в первую очередь не для похудения и делать один пресс, увеличивая
кровопоступление в определенный сектор и ускоряя в нем обменные процессы, в следствии чего происходит деление клеток
и увеличение их количества в том числе и их объема, и в итоге получаем обратный эффект, а в первую очередь на нарастающий
результат от нагрузок для того, чтобы в последующие тренировки сделать на один раз больше и занять первое место!!!!!!!!
Посмотрите на наших лыжниц, гимнасток, тенисисток, фигуристок и тд. у них крепкие красивые тела и на наши "модели"
которые трясут худобой костей. Побольше радости в жизни и знаний, и Ваши улыбки(и не только) будут притягивать противоположенный
пол.
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
сижу читаю,пью виски,так как водку только что допил...съел всё,что было в холодильнике,вернее доел-ел вчера...завтра встану и сразу на весы,удивляться,откуда пару лишних кг...вот вам и всё похудание...а не пить (есть) ,так как трезвому мозгу на ночь объяснить,что из-за курсовой разницы потерял сегодня всю зп за месяц...
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Извините вклинюсь в разговор про фигуры, нагрузки и диеты.
Более 20лет изучаю и практикую. Если кому что интересно пишите в личку,
с удовольствием отвечу.

Фото подкрепит рассказ о 20-летней практике! Так сказать до и после))
 

Dyson

Завсегдатай
Позитивненько так перешел на кетогенную, урааа, спустя кучу времени снова попробовал яичницу и сосиски, сходил в зал, сжег запасы гликогена и килограммчик воды слился сразу))) Дальше кушаем вкусняхи и топим жир одновременно))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Дим, теперь давай по русски, не охото через Гугл переводчик заводить. Ибо поняла только "сосиски" и "яичница"

)))))))))))))))))
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, теперь давай по русски, не охото через Гугл переводчик заводить. Ибо поняла только "сосиски" и "яичница"

)))))))))))))))))

Кетогенная диета или БЕЗУГЛЕВОДКА, примерно в равной пропорции белки и жиры, преимущественно растительные (орехи, печень рыб), углеводов 20-40г в сутки, и общий калораж в сутки урезанный -1900 у меня, у тебя может быть ~1600.
Перестраивает и заставляет организм брать энергию из жира, не доставляя проблем. Раз в неделю можно есть всё что хочешь (углеводная загрузка), но на неделе всё должно быть чётко по БЖУ, у меня это 140-140-20.
На пару месяцев до полугода, потом меняем.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кетогенная диета или БЕЗУГЛЕВОДКА, примерно в равной пропорции белки и жиры, преимущественно растительные (орехи, печень рыб), углеводов 20-40г в сутки, и общий калораж в сутки урезанный -1900 у меня, у тебя может быть ~1600.
Перестраивает и заставляет организм брать энергию из жира, не доставляя проблем. Раз в неделю можно есть всё что хочешь (углеводная загрузка), но на неделе всё должно быть чётко по БЖУ, у меня это 140-140-20.
На пару месяцев до полугода, потом меняем.
До полугода лучше не доводить, цикличность обязательна.
Витамины и минералы не забудь принимать ..
 

Dyson

Завсегдатай
До полугода лучше не доводить, цикличность обязательна.
Витамины и минералы не забудь принимать ..

Да, спасибо, принимаю витамины, омега3, изотоники и аминокислоты все как положено.
На кетагене до НГ, там видно будет.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кетогенная диета или БЕЗУГЛЕВОДКА, примерно в равной пропорции белки и жиры, преимущественно растительные (орехи, печень рыб), углеводов 20-40г в сутки, и общий калораж в сутки урезанный -1900 у меня, у тебя может быть ~1600.
Перестраивает и заставляет организм брать энергию из жира, не доставляя проблем. Раз в неделю можно есть всё что хочешь (углеводная загрузка), но на неделе всё должно быть чётко по БЖУ, у меня это 140-140-20.
На пару месяцев до полугода, потом меняем.

Углеводная диета тема опасная, Это как долгая задержка дыхания, а после такой задеркже хочется сделать глубокий вдох, очень глубокий и несколько раз.
Лучше исключить из рациона продуктовый мусор увеличить кол-во приема пиши, уменьшить потребляемое количество и добавить физухи. Все!!! Лично у меня это сработало.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Углеводная диета тема опасная, Это как долгая задержка дыхания, а после такой задеркже хочется сделать глубокий вдох, очень глубокий и несколько раз.
Лучше исключить из рациона продуктовый мусор увеличить кол-во приема пиши, уменьшить потребляемое количество и добавить физухи. Все!!! Лично у меня это сработало.

Серег путь к совершенству у всех разный, пускай попробуют ...
 

Dyson

Завсегдатай
Серег, это как раз для чередования, чтобы не привыкал к одному типу и взбодрился. После НГ думаю вернусь на классику. А пока интересен результат кетогенной.