Байкер на мото в метро!

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Дебил. Но у каждого нормального мужика есть моменты пожожие. Лечится обычно люлями чтоб зад болел год. Но жизнь ломать тюрьмой не надо. Штраф в стоимость мото, как за новый, впаять. Через два месяца не заплатит. Тогда посадить на полгода на химию. Повдторит еще. Как рецидивисту дать пять. Ролик не смотрел мне и так понятно.

Либо год условно со снятием потом. Или полицаев честных спросить совета. Честные стопудово выход подскажут. Потому что практики. А не дилетанты как йа))))).
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Я бы только в отличии от этого деятеля если бы на мотарде прокатился так то ни видео в ютьюб ни тем более интервью бы давать бы не стал ;)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
не, ну я иногда тоже пешеходов пугаю по переходам над МКАДом....что теперь турма:wacko2:
он же не проехался внутри вагона:biggrin:
 

DRAIV

Активный участник
Неееее, на самом деле парень КРАСАВА!!!!!!!! Катнуться по метро, круть!!!! Словил кучу адрика!!! Но забыл пару главных НООООО.... Во-первых там много людей!!!! Во-вторых они совсем не готовы к такому!!!!!! В третьих по одному долб....у скажу ааааа они все такие......да да даааа...все без исключения.... Но самая главная штука из всего этого- хр..н с ним с КТМщиком а если он кого-нибудь там сбил!!!! малоли что... Так не должно быть!!! Итог: наказывать или воспитывать их и мы должны, и закон!!!! Но в тыкккк этому дуплодятлу я б насувал бы......

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Охххх насувал БЫЫЫЫЫ.....
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Неееее, на самом деле парень КРАСАВА!!!!!!!! Катнуться по метро, круть!!!! Словил кучу адрика!!! Но забыл пару главных НООООО.... Во-первых там много людей!!!! Во-вторых они совсем не готовы к такому!!!!!! В третьих по одному долб....у скажу ааааа они все такие......да да даааа...все без исключения.... Но самая главная штука из всего этого- хр..н с ним с КТМщиком а если он кого-нибудь там сбил!!!! малоли что... Так не должно быть!!! Итог: наказывать или воспитывать их и мы должны, и закон!!!! Но в тыкккк этому дуплодятлу я б насувал бы......

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Охххх насувал БЫЫЫЫЫ.....

Мощно зашел ;)
 

DRAIV

Активный участник
VASO СПБ!!!! ЦЕНИ ТЕМУ!!!! еду я как то на днях!!!!!!! Ложусь аккуратненько в плавный поворот, сырота, холод, не прикатался ещё, мот новый, вообщем крадусь тихонько!!!!! с права карман асфальтированный!!!!! вижу стоят двое наших, сбавляю. останавливаюсь!!! Вижу такую картину, стоят двое на ямашках,на эрках!!!!6-ка и 1-ка, у одного мот в какашу!!! пилот лежит, второй смотрит на первого в полном ступоре!!!! короче туда сюда, за мной моя банда подьехала, общими силами вызвали больничку, эвакуатор, всё вроде обошлось!!!! Спрашиваю у второго что случилось!!!! В кратце!!! ребятки решили жигануть и заехать на автовоз!!!! Ладно автовоз бывает, фристайл все дела, но одно но!!!!!! пишу заглавными БЛ....ТЬ НО АВТОВОЗ ЗАПИЧКАН ДОВЕРХУ НОВЫМИ РЕНДЖ РОВЕРАМИ, и как после такого не чему то удивляться.....аааа???
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
:cool:
VASO СПБ!!!! ЦЕНИ ТЕМУ!!!! еду я как то на днях!!!!!!! Ложусь аккуратненько в плавный поворот, сырота, холод, не прикатался ещё, мот новый, вообщем крадусь тихонько!!!!! с права карман асфальтированный!!!!! вижу стоят двое наших, сбавляю. останавливаюсь!!! Вижу такую картину, стоят двое на ямашках,на эрках!!!!6-ка и 1-ка, у одного мот в какашу!!! пилот лежит, второй смотрит на первого в полном ступоре!!!! короче туда сюда, за мной моя банда подьехала, общими силами вызвали больничку, эвакуатор, всё вроде обошлось!!!! Спрашиваю у второго что случилось!!!! В кратце!!! ребятки решили жигануть и заехать на автовоз!!!! Ладно автовоз бывает, фристайл все дела, но одно но!!!!!! пишу заглавными БЛ....ТЬ НО АВТОВОЗ ЗАПИЧКАН ДОВЕРХУ НОВЫМИ РЕНДЖ РОВЕРАМИ, и как после такого не чему то удивляться.....аааа???

на RR у них бы получилось
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
MIKA по-любому!!!!! респект тебе БРАт!!!! как кстати твой ГУСЁк ПАРИТ КАК СОКОЛ????? Как в целом мот???

парит...кудыж ему деваться))))....правда грязный стал...и холодновато)))....и долбаный АВС никак не починят , ждут по гарантии какой то датчик
 

DRAIV

Активный участник
У меня RR-ка тож АВС-ная, менял не давно два датчика!!!! пришлось нервы потрепать.......

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Плюс на песочек ночью приложился из-за одного ко....ла!!!! Вырвал пару шланчиков, поворотник, мот поцарапал изрядно...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
сегодня был у лора на приёме,обмолвился,что глотку на моцике простудил,посмотрел он на меня внимательно и глаза к потолку закатил со словами,даааа...подрезали меня тут дважды твои братья...естессно,рецепт как-то не помогает,но может ещё рано...я к тому,что согласен,многие бабушки и иеже с ними о байкер добавят негатива. Самому порой хочется догнать и дать по хелмету палкой. Был бы в метро,да с кем-нибудь поздоровей,с Димкой-С,например,обязательно дал бы в морду драйверу. Пусть судят за хулиганство,применённое к хулигану.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На моей памяти, когда Олег70 в склифе лежал, напротив лежал крендель, по другому не могу сказать. Он решил через тамбур вагона поезда проехать.
Проехал- переломался. Еоги в проходе оставил.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Никто из здесь присутствующих не превышает скорость в городе? Каэсы раза в четыре, гуси втрое? Никто по пешеходным не ездит? На красный все стоят? Всегда? С горы по ступенькам не съезжает за остановкой? С бордюров не прыгает? На взмахи палок полосатых останавливаются все? Колонна, когда идет по городу, дорогу не блокирует?

А так ктмщик урюк канеш!!! Надо было на бнв!!! :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Никто из здесь присутствующих не превышает скорость в городе? Каэсы раза в четыре, гуси втрое? Никто по пешеходным не ездит? На красный все стоят? Всегда? С горы по ступенькам не съезжает за остановкой? С бордюров не прыгает? На взмахи палок полосатых останавливаются все? Колонна, когда идет по городу, дорогу не блокирует?

А так ктмщик урюк канеш!!! Надо было на бнв!!! :)

Сань. Можно покакать на унитазе, можно под кустом, а можно на столе.
Поступок один, отношение к нему разное.
Кстати от цвета какашек ничего не изменится. Хоть черно глубые они будут, хоть оранжевые.
 
Никто из здесь присутствующих не превышает скорость в городе? Каэсы раза в четыре, гуси втрое? Никто по пешеходным не ездит? На красный все стоят? Всегда? С горы по ступенькам не съезжает за остановкой? С бордюров не прыгает? На взмахи палок полосатых останавливаются все? Колонна, когда идет по городу, дорогу не блокирует?

А так ктмщик урюк канеш!!! Надо было на бнв!!! :)

Саш я конечно не против))))))) но.... своей жизнью рискуй -черт с тобой но на мое имущество а тем более здоровье не смей претендовать ... (образно так)
 

DRAIV

Активный участник
БОРГ прав мент реально неправильно сделал!!!!! Типа чувак катит мот в метро, ещё и заведёный, в защите,при нём слез с него!!!! т.е. получается у нас в метро обычная картина все ездят на на мотах. АБСУРД!!!!!!!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Да вообще мент виноват, что этот милый байкер прокатился там! Его и наказывать!!
И да, мы все за байкеров независимо от их поступков, ведь приобщение к мотоциклам делает нас всех одинаковыми. И разница между адреналином независимо от его проявления не имеет значения, мы же все беспредельщики!
Пойду, пожалуй, обменяю экип на купальник и так буду ездить. Чо уж!
 

DRAIV

Активный участник
KOPTJA безусловно твои слова реальная правда, конечно мы своих не бросаем, все мы братья и сёстры на двух колёсах!!!! Многие позавидуют этому. Но согласись так делать нельзя. Проучить ЕГО НАДО

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РАЗНОМУ!!!!!!!!!!! НАРОД КТО В ТРЁХ СЛОВАХ ВЫСКАЖЕТ СВОЙ ИТОГ, ВЕРДИКТ, МНЕНИЕ....КТО КАК ВИДИТ