Байкер на мото в метро!

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
неправда, я против сурового наказания)))

А тут уже роль свою сыграл резонансссс, которого паренек сам и хотел добиться..
Дадут в среднем по санкции.., к гадалке не ходи!
Согласен с мнением, что сурового такого наказания парень не заслуживает!
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Когда ездил по переходам (подземным, надземным)..не ради прикола..просто так нужно было по маршруту))) не думал что это УК..все индуристы под угрозой!
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Ага... Бред полный!!! Максимум - мелкое хулиганство (администратифка). А кстати,... мотик был предметом, используемым парнем в качестве оружия (квалифицирующий признак)
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Предлагаю - сразу РАССТРЕЛЯТЬ!

Помогло-бы . . . !:scratch_one-s_head: Почему - НЕТ?! А без шуток: говорят: штрафы сделаем большими за "стакан" и . . . и - ничего! Как пили за рулём, так и пьют! Как "летали" с превышением, так и - "летают"! Как . . ., так и - . . .!
Вот только всё и зависит от "везения"! Попал парниша под "раздачу" - НЕ ПОВЕЗЛО!
 
Последнее редактирование:

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
выступают ... за справедливое и мягкое наказание ...

лично я - за:
- неотвратимость;
- соразмерность содеянному.

Соразмерности здесь не вижу. особенно на фоне других вопиющих примеров.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Сиськи мять надо!
А вот идиотам на мотоциклы садиться - не надо.
Вот скинул бы он своим мотоциклом кого-нибудь на рельсы, бабушку какую подслеповатую, или ребенка, тогда бы судили уже не за хулиганство, а за убийство.
Так что пусть придурок этот радуется еще, что есть возможность по легкому отделаться.

Ну если так судить - то все, у кого есть член - потенциально насильники. Что их теперь пересажать что ли или перестрелять?
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну если так судить - то все, у кого есть член - потенциально насильники. Что их теперь пересажать что ли или перестрелять?

Логика 3.0

Для эксперимента можно достать оный безкостный орган вблизи детской площадки, например.

Незамутненных результат может удивить.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну если так судить - то все, у кого есть член - потенциально насильники.
Да.
А все, у кого есть вагина - потенциально шлюхи.
Это если по вашей логике.

П.С.
Там выше очень хороший пример привели про детскую площадку, да.
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Логика 3.0

Для эксперимента можно достать оный безкостный орган вблизи детской площадки, например.

Незамутненных результат может удивить.
А зачем доставать вблизи? У меня две дочки, если бы такое увидел-минимум кастрация...
А оного героя на мото в метро лишил бы категории А на всю жизнь без кастрации))) Пусть вело осваивает!
 
Последнее редактирование:

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А зачем доставать вблизи? У меня две дочки, если бы такое увидел-минимум кастрация...

Не знаю зачем доставать вообще, просто пример про потенциальных насильников удивил, немного :(

А если честно - то я вообще в полном [censored] от приводимых примеров типа "мальчик не виноват", "как строго наказали", etc.
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Может быть стоит задуматься еще и о том, что по по поступку этого мягко скажем неадекватного человека судят о всех мотоциклистах. Например, живу в престижном районе, имею 3 машины, летом во дворе охраняемой 5этажки ставлю мото. Видели бы взгляд этих людей (соседей), когда утром еду на работу на мотоцикле с отрешенной улыбкой))) Такое ощущение что меня идентифицируют с мото в метро. Но это уже их проблемы.
 
Последнее редактирование: