Форум говно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
А мы такие сидим в Грузии пиом вино, трескаем хинкали, читаем форум и вообще один целый позитив! И мы пацифисты даже, вот:) всех любим, но воблинг эни мор, Риде Сафе!
Улыбнуло, Жмо на позитиве.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
...интересно, а хоть кто-нибудь из здешних, видит со стороны, во что превратился данный ресурс? Кто-нибудь пытался сравнить его, нынешнего, и с тем, в начале пути? Каким же перспективным он был, когда родился! И во что первратился...

Кто нибудь ответит?! Спать ведь не буду, блин!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Кто нибудь ответит?! Спать ведь не буду, блин!
Самый простой и быстрый ответ - появилось много людей не понимающих о чем тут речь.
Зарегились на форуме и пытаются своё я (воблинг) показать, это к примеру. А тут таковых (примеров) масса.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А я форум сразу невзлюбил. Ну просто, потому что антипатия у меня к нему. С трудом и не приязнью посещаю этот унылый ресурс. Но самое отвратительное что на нем я познакомился с кучей неприятных мне людишек. Неприятно мне в них все. Их постоянные покатухи. Ихние термометры и машины. Ихнее бахвальство всем чем можно. Раздражает благотворительность. Противно. Нет чтобы эти деньги мне отдать. А ведь их мне так не хватает, денег то есть. И вообще я больше люблю потрындеть на эту тему. Так экономнее. И их заумные рулады на технические темы тоже противны. Мочи нет уже с ними общаться. Никто меня не любит не благодарит не цитируют мои посты! Так же мне неприятно получать быстро глупые ответы на мои особо умные вопросы. Вот например Пипец как неприятно было мгновенно получить техконсультацию когда я заглох вечером в горах. Ну хоть бы пофлудили бы малек. Так нет же моментом мне насоветовали как угробить мот. И так третий год. Крайне раздражает последнее время тема фотопейзажей. Модераторы удалите меня из нее! Ну чтоб я ее не видел.
Потому что сам я не могу, не хватает тестострапона, фу ты блин, тестостерона. Вот.

С Ромой соглашусь. Форум выдохся. Трындеть об одном и то же по пятому кругу надоело. Даже тема воблинга не набрала положенных страниц. А тема про бухачь вообще загнулась. Срочно нужна свежая печень, фу ты, кровь.
 

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
провокация удалась, кем бы ни была задумана и осуществлена.. одно название темы чего стоит!
пусть еще смердит, пока не выдохнется, или может закрыть уж?!
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Заговор это, чувствуются мохнатые лапы сохнута и моссада. Да, и гусь гавно кстати.
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тема ураган ))) все прочитал, ни че не понял. Нужно голосовалку рисовать,все решится!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Народ ,что твориться в умах ваших. Будьте терпимей и добрей друг к другу. У каждого из нас в голове свои (тараканы).... все остальное, мука.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
провокация удалась, кем бы ни была задумана и осуществлена.. одно название темы чего стоит!
пусть еще смердит, пока не выдохнется, или может закрыть уж?!


А что касается темы и всего остального.
То это все вода.
Как хотите называйте вещь, ресурс, человека.
Важно не название, а содержание и наполнение.
В красивой обертке может оказаться говно, а в говняной конфетка.
Не свойственные себе слова говорю на публике, но без этого , к сожалению, не получается.

Рома, отличный человек. Но порой пишет такую ху......ню. )))))), как , в общем , и очень дельные советы.
Одним словом он, не осознавая, является частью организма под названием bmwclubmoto.ru
Поэтому, лично я нифига на него не обижаюсь.
И администрация форума тоже.
Nonem значит nonem,
Форум говно это я написал, хотел порадовать Рому. А он говорит не говно. Опять не угодил.

Что касается форума:
Форум выполняет свою задачу.

Здесь находят друг друга люди, которые никогда бы не встретились в жизни.
Даже не вижу смысла перечислять кто кого здесь нашел, дружит, общается уже вне его стен.

Кто то ухожит, потом возвращается, кто то наоборот, не представляет свою жизнь без него.

Очень показательна профилактика на форуме.
Когда теряется та тонкая нить, которая объединяет всех здесь присутствующих.
И кажется что ты осиротел.
Мы порой не ценим то, что имеем. Человечность, уважение, взаимопомощь не в фаворе в наш век материального разврата.

Короче. Форум у Нас Лучший. Он наполнен очень классной позитивной энергетикой замечательных людей.
Рома, в том числе и твоей.
Улыбаюсь.

Всем спасибо за внимание.
Начинается трудовая неделя.
Рому переиминовали.
На вопросы вроде ответили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.