Форум говно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
глюк

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 

Виктор Иогансон

Активный участник

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Прочитал! Перечитал! Ещё раз прочитал - ничего не понял?! "Идолопоконники БНВ!" А КТО должен находиться на форуме "Любителей и владельцев БНВ"? Наоборот (как мне кааца) - было-бы странным, еслиб здесь воспевали и восхищались чем-то ДРУГИМ! Те-же КТМы/Ямахи и Кавасаки всякие! У них есть СВОЁ "болото" и наверняка не менее "застойное"! Посмотрите на другие форумы. Мотоциклов БНВ (и их любителей) сравнительно не много, в отличии от (ну скажем - фотокамер и хфатографов) и пример: клуб "Фото.ру" Вроде и "одно дело делаем!" ан - НЕТ! Всё чОтко разделено! И попробуй сунуться в ветку Никона Д4 (например, Миша6868 не даст соврать!) со своим Кенаном 60Д или ещё с чем. Заклюют мигом, особенно если ещё и критиковать начнёшь. То-же самое творится и на других форумах. Взять мобильники, автомобили, . . . да что угодно!
По-моему: НЕ НРАВИТСЯ! Сменил технику! Просто - захотел УЙТИ! УЙДИ! Тихонечко и без шума! Ну - простился с ДРУЗЬЯМИ по-тихому! ЗАЧЕМ "дверями хлопать" и помоями обливать напоследок???!!! НЕ ПОНИМАЮ!
Прошу прощения - многа букав!

я точно не из клюющих))))

я вообде не делю кто на чем ездит)))):smile:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Шо такое? Да! Не нравяца - так и скажу! На последний, обсуждаемый тута (ктм который) - даже смотреть страшно!:rofl2:

Рома, видишь? Плюрализм на форуме! Каждый может плюнуть... А ты говоришь...

e8azyman.jpg
 
Последнее редактирование:

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Вы хотели форум?! Их есть у меня! На одном месте погибло штук двести

Мне кажется, что данный интернет ресурс не нуждается в защите как извне, так и изнутри.
Сам форум с давних пор стал самодостаточным. С момента образования и до настоящего времени является примером устойчивой и развивающейся интернет площадки с наличием самобытного коллективного разума.
Что касается заданного вектора существования и развития общей идеи, как «Территория позитива». При поверхностном анализе последнего может сложиться впечатление, что лозунг несколько утопический. Но не более утопический чем сама идея объединения людей по отдельно взятой марке мототраспортного средства. Поэтому здесь хочу обратить внимание на сложнооспоримость высказывания «не хлебом единым…». Чтобы не казаться лукаво-мудрящим, разверну предполагаемый смысл.
Форум так или иначе образует общество самововлечённых. «Территория позитива» - является одновременно как заманчивым призывом к вступлению в сообщество, так и постоянным напоминанием связи между изначальной причиной и последующим следствием самововлечения. Здесь ключевыми словами являются общество и самововлечение. Если человек, руководствуясь личными мотивами, вступил в общество (регистрация пользователя), то это ничего другого кроме взятой на себя ответственности перед этим самым обществом не означает. Ответственность перед самим собой это тоже не отменяет. Другими словами индивидууму стоит помнить о том, что если до вступления в сообщество он нёс ответственность только перед собой, то после регистрации и публичных выступлений он автоматически возлагает на себя ответственность за высказывания перед сообществом, в которое вступил.
Очевидно, что начальная и последующая мотивация участника форума может видоизменяться в зависимости от предпочтений (настроения) последнего. Таким образом, участник сохраняет за собой право как на самобытность мышления, так и разносторонность взглядов. Проблема возникает в том случае, если участник (он же писатель) во главу угла начинает ставить именно свою самобытность. Причём эта проблема касается только самого писателя. Проблемой сообщества она не становится. Даже наоборот, сообщество с удовольствием потребляет любое инакомыслие, вплоть до эпатажа со стороны инакомыслящего участника. Такие редкие явления, как правило, незамедлительно окрашиваются другими участниками в яркие, веселящие остальную публику тона. Причём за редким исключением данное явление не требует даже вмешательства модераторов отдельно взятой темы. Тут на лицо проявляется работоспособность основной идеи, как позитивность территории, на которой проистекает общение. Таким образом, происходит самолечение тематики и возврат к устойчивому равновесию. И это нормально. Конкретнее, на мой взгляд, это хорошо. Хорошо, ибо ничего плохого в этом нет. Тогда о чём речь?! Откуда берется тема «форум говно»?!. И где источник этого зловония?
Мне кажется источник в любой ставке отдельно взятого индивидуума на неординарность. Ставке не на суть повествования, а на жадность быть услышанным.
Теперь давайте представим, что эдакий горе-писатель это я сам. И вот о чём я сам думаю.
Лично мне важно быть не только услышанным, а принятым хвалебно. С покачиванием головой, прицокиванием и многократным цитированием с припиской +100500. Но так как этого не происходит, я не унимаюсь и пытаюсь пустить тред под откос. Дерейл (de-rail — сход поезда с рельсов). Я ведь догадываюсь, что сообщество простит мне проявление антагонизма, вежливыми вопросами, экскюзе муа, в чём собсна кипиш?! Кстати, если не догадаются быть вежливыми, то я сам им об этом напомню. Сошлюсь, т.с., на их крылатую фразу. Мол не забывайте где Вы находитесь! На «территории позитива». Но так как кипиш был создан мной искусственно, то любое обоснование, кроме «форум говно» явно не проканает. Не писать же, что мол был не прав, сорвался, не сочтите истиной, воспримите как флуд.
А может написать, что форум местами смахивает на устаревшую форму интернет общения – чат. И моё мнение частенько теряется «под копытами татаромонгольского большинства» (с). Да нет, так не проканает. Нельзя же открыто высказывать это, как истинную причину негодования. Пусть лучше поразмыслят сами. Несмотря на то что форум – сборище одержимых идиотов, у которых сбылась их детская мечта обладания хреноудлиннителями, или чем они их там себе представляют. Я-то понимаю, что ими движет. Явно ведь понапокупали себе просто билетов в общество, а некоторые, учитывая кол-во билетов в гараже, вообще владельцы абонементов. В отличие от меня, этим одержимым не очевидно, что они являются простыми обладателями посредственных с технической точки зрения железок, каковых одна только японская промышленность рождает на этот свет туевыми хучами. Так… стоп! Как бы это донести лаконичнее, и чтобы не попасться на собственном высказывании?! Походу лаконично никак. Вероятно придётся много писать, да ещё отслеживать собственную линию повествования. Это не про меня. Нахрена человеку с моим ниипическим жизненным и мотоопытом, так распинаться в намётывании бисера перед … этими любителями поваляться в грязи на своих чудо всепогодных супердальнобойных… да ну нах. Пошли они. Ещё предложите мне скататься куда подальше в какой-нить супердальнобой. И не забыть выложить ещё фотодоказательства. Ага ща! Ищи дурака. Только ради придания авторитетности своим словам, тратить столько времени и средств?! Чтобы потом прочитать коротенькую фразу, «Да молодец! Давай Ещё фоток!». Нет уж дудки. И ваще с чегой-то я тут перед вами рубаху рву.
Пошли Вы. Хотя нет. Выражусь более интеллигентно.
Позвольте автору сохранить за собой право исповедовать сугубо личную точку зрения. И как равноправному участнику форума, открыто вступать в спор с Вами на территории Вашего позитива. И кстати, если я тут кому-то поднасрал… ла-ла-ла.. или написал не в ту ветку, так Вам видней. Ну или пусть администрация форума перенесёт, по их мнению неправомочный пост, в то место, куда им виднее. Администраторам ведь больше нечем заняться, чем подчищять постоянно за мной ветки тредов. Вот и пылесосьте. Ах да чуть не забыл! С уважением! :hi:
Теперь серьёзно.
Полагаю, мне не стоит просить прощение за попытку временного перевоплощения. Если кому-то удобнее воспринимать догматичнее, то я хотел сказать, что форум тут не причём.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не, Рома так не может! Роме нужна публика! Нажать на крестик это слишком просто...
Я могу по разному, Костя.
Вот только в толк я не возьму, какая публика? Ты о чем вообще сейчас?
Тред этот создал не я, а кто-то из модераторов.
И назвал так этот тред тоже не я, а тот кто его создал.
Видимо, назвал он его, исходя из собственного ощущения форума. Не могу не отметить, что мне лично импонирует такая честность и смелость. Побольше бы таких модераторов тут. )))
Хотя хочу заявить, что не разделяю его мнение, и с тем, что "Форум-говно"(с) я не могу согласиться.
Хотелось бы, в связи с этим, попросить фактического создателя треда поменять название треда на какое нибудь более благозвучное, раз уж я фигурирую в нем топикстартером.
Мне бы не хотелось, чтобы такое грубое определение данного форума как-то ассоциировалось со мной.
С уважением, я.

П.С.
Я же задал в треде (совершенно другом) два простых вопроса. На один из которых мне Сергей ответил уже здесь, а на второй ответа так и не прозвучало.

Для себя, данный тред отправил в прочитанное.
Продолжайте здесь жечь, уже без меня.
Извините! (С)
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
......................
 
Последнее редактирование:

Виктор Иогансон

Активный участник

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Навеяло......

Есть такая игра у панков - "веснушки" называется.
Так вот панки садятся в кружок (сразу бонус: можно играть большим количеством народа), в центре кладется большая куча экскрементов, затем все начинают хлопать по ней ладошками. В конце подсчитывают сколько у кого "веснушек" на лице. У кого больше - тот выбывает.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Навеяло......

Есть такая игра у панков - "веснушки" называется.
Так вот панки садятся в кружок (сразу бонус: можно играть большим количеством народа), в центре кладется большая куча экскрементов, затем все начинают хлопать по ней ладошками. В конце подсчитывают сколько у кого "веснушек" на лице. У кого больше - тот выбывает.

Глебычь, вот ща зачем ты нас говнюками (панками) назвал?)))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал "говно" (с)
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Закончился(почти)сезон, Рома начал межсезонную токсикозу....ну плохо человеку, не мешайте......кстати Будду никто не видел?
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А я Рому понимаю :)))) при всем моем уважении, искры нет, остроты :))) правильное, позитивное, но болото :)) даже у 3150 не пооучаетцо привнести лепту :)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А мы такие сидим в Грузии пиом вино, трескаем хинкали, читаем форум и вообще один целый позитив! И мы пацифисты даже, вот:) всех любим, но воблинг эни мор, Риде Сафе!
 

Виктор Иогансон

Активный участник
А я Рому понимаю :)))) при всем моем уважении, искры нет, остроты :))) правильное, позитивное, но болото :)) даже у 3150 не пооучаетцо привнести лепту :)))

Нуууу, зашёл тут один с "искоркой":bye2: - ЗАПИНАЛИ ведь!:ireful:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Мне вот кажется, что штатный Дартаньян пытался сказать, что это как кулинарный журнал, но почему-то только про хинкали. Даже не про хинкали, а про объединеняющую силу хинкали...-:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.