Я это сделал!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Брать надо "гуся", как мне кажется, а там видно будет, я очень надеюсь на вашу совместную помощь в выборе)
В планах пульнуть к друзьям в Португалию, на машинке уже не интересно))
В дет доме всегда рады мото, ну ты лучше меня знаешь)))
Хороший выбор, в твоем случае , думаю, самый правильный. С выбором поможем. Обещаем помочь окунуться в этот Замечательный Мир.
 

XMan

Новичок
35
0
Moscow
Хороший выбор, в твоем случае , думаю, самый правильный. С выбором поможем. Обещаем помочь окунуться в этот Замечательный Мир.

Здорово! Сегодня купил дождевик, пофиг дождь, буду принимать летний душ )))):biggrin:
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поздравляю! И школа - правильная!!! :)
У меня самого права с 94-го года, а отучился правильно ездить весной 2009-го точно там же. Причем пришл туда по рекомендации.
Как показатель школы - из всей массы народа, что там училась, в прошлом году на мото не погиб ни один человек, а это важно!
 

XMan

Новичок
35
0
Moscow
Поздравляю! И школа - правильная!!! :)
У меня самого права с 94-го года, а отучился правильно ездить весной 2009-го точно там же. Причем пришл туда по рекомендации.
Как показатель школы - из всей массы народа, что там училась, в прошлом году на мото не погиб ни один человек, а это важно!

У меня первые права именно категории "А" с 1986 года, мне тогда было 14 лет, как сейчас помню получил их 1 Апреля, и никто мне поверил из корешков, думали что как лохов развожу))) В правах приписка была, что действительны с 08 Августа 1988 года.(т.е когда мне стукнет 16 лет) Бред конечно, выдавать права с 14, но ездить можно было с 16, я гонял и без прав с 12 лет)
 
Последнее редактирование:

XMan

Новичок
35
0
Moscow
Ооо, старая школа подтягивается! добро как грится. Только вот с выбором мота не торопись...)))

Ну, такие вот мы "старые" :pardon:

А с выбором мото никто и не торопиться, просто очень нравиться гусь, но как говориться, мало ли что нравится, буду смотреть по навыку.

Сегодня у меня был второй день (час) занятий в мотошколе. Скажу Вам честно, я даже и не думал, что я настолько "чайник". Сегодня узнал, как нужно тормозить "комлексно" и передним тормозом и двигателем одновременно переключая передачи вниз, казалось бы, ну что может быть проще, затормозить?! Задний тормоз вообще не трогаем, сказали вообще пока про него забудь)) Офигеть одним словом, ниразу не пожалел, что прислушался совета и пошел в мотошколу, второй час занятий, а столько нового.

Сегодня, как знал, купил дождевик :smile: и в результате дождливая погода занятиям не помешала

93266616.jpg


93266626.jpg
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
вот смотришь и радуешься - правильный подход - мотошкола, в любую погоду! Все бы так! Молодец!
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А по инструкторам - тоже к разным? Мне нравится, как Вадег дает начальные занятия, у Олега чуть по-другому, Эда (тот, что на фото) знаю меньше всего.
Вообще по мне так хорошо походить к разным инструкторам, так как каждый разное подмечает.
 

XMan

Новичок
35
0
Moscow
А по инструкторам - тоже к разным? Мне нравится, как Вадег дает начальные занятия, у Олега чуть по-другому, Эда (тот, что на фото) знаю меньше всего.
Вообще по мне так хорошо походить к разным инструкторам, так как каждый разное подмечает.

Да, разные учителя видят по разному, удобно все свои косяки определять и затем над ними работать, Вадег супер инструктор, Эдуард очень внимательный, хорошо объясняет. У Олега еще не занимался.