BMW NineT

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Найнти - лучший!

Остальное - фуфло :)

Надо открыть ветку "лучшее фуфло EICMA 2013" :)))))) так будет интереснее и проще обсуждать красоту мотоциклов :)!!!

Миша, может тебе открыть свою ветку?
По Триумфам? И перестать флудить и передергивать?
Такая красотища будет...., что я тебя отключу от форума на несколько дней, если от тебя после этого сообщения флуд увижу.
Надеюсь ты меня услышал.


Sent from my K1300S
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Хотя канеш, за то что он фуфлом эртеху обозвал, надо бы взыскать))))
Да и жидкого лебедя я заказал себе)))))

Саша, не льсти им!!!! Ты список то посмотри :) их же вроде даже в списке нет :))))))))

Кароч я за снисходительность, гласность и плюрализм))))))

......а я бы покарал :))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саша, не льсти им!!!! Ты список то посмотри :) их же вроде даже в списке нет :))))))))



......а я бы покарал :))))))

Миш, мне на списки пох. Я могу себе покупать мотоциклы и покупаю их. Потом многое оказывается говном. Например мультистрада. я это продаю.
Триумфы к слову - ваще не мотоциклы. Это предметы интерьера (как тракстон или старушки британские) или предметы обожания и идолы (рокет). У триумфа один мотоцикл - стрит трипл. Вот он едет и управляется и выглядит и хулиганит. Тайгеры - остались в прошлом с их первыми моделями, спид-триплы - да их даже в британии уже мало, спринты - на них ездят патриоты британского флага. Переделанная эртэха - я молчу. Машины у них о3,14енные старые кабрики с рокетовским двиглом)))) Бнв же диктует рынку, как какой-нибудь йоши ямамотов, что будет правильно, дорого и выгодно носить в следующем сезоне. Что при всем ранее перечисленном будет модно, комфортно и в топе. Так уж получилось в последние десять лет, что я в мототеме. Сорри, что зацепился за триумф, но ты его продаешь и продвигаешь в россии, я живу на его родине и слишком часто вижу и катаюсь с владельцами.

Все исключительно Ин Май Хамбл Опинион ))) С позиции немного путешествующего перца, любящего съехать в грязь на пол-колеса. Не в обиду. Был бы чопперистом.... ну накер! Был бы чопперистом - не позорился бы и ездил на машине))))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Миш, мне на списки пох. Я могу себе покупать мотоциклы и покупаю их. Потом многое оказывается говном. Например мультистрада. я это продаю.
Триумфы к слову - ваще не мотоциклы. Это предметы интерьера (как тракстон или старушки британские) или предметы обожания и идолы (рокет). У триумфа один мотоцикл - стрит трипл. Вот он едет и управляется и выглядит и хулиганит. Тайгеры - остались в прошлом с их первыми моделями, спид-триплы - да их даже в британии уже мало, спринты - на них ездят патриоты британского флага. Переделанная эртэха - я молчу. Машины у них о3,14енные старые кабрики с рокетовским двиглом)))) Бнв же диктует рынку, как какой-нибудь йоши ямамотов, что будет правильно, дорого и выгодно носить в следующем сезоне. Что при всем ранее перечисленном будет модно, комфортно и в топе. Так уж получилось в последние десять лет, что я в мототеме. Сорри, что зацепился за триумф, но ты его продаешь и продвигаешь в россии, я живу на его родине и слишком часто вижу и катаюсь с владельцами.

Все исключительно Ин Май Хамбл Опинион ))) С позиции немного путешествующего перца, любящего съехать в грязь на пол-колеса. Не в обиду. Был бы чопперистом.... ну накер! Был бы чопперистом - не позорился бы и ездил на машине))))))

Саш :) упроси меня боже продвигать на данном форуме предметы интерьера :)))) я ж понимаю что это не форум мебелистов!!!! :) ты посмотри - разве в первой пятерки есть триумф? :) нет. Так что оставим предметы интерьера впокое....пущай себе стоят....а обсуждать как раз надо флагмана и то что за ним хоть слегка поспевает!!!!!
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне кажется раньше кафе рейс был воплощение таланта художника и механика, такие вещи собирались в гараже и до сих пор собираются из более современных мотоциклов. Это как бы сделать мотик индивидуальным и эксклюзивным. Нинет уже для тех кто хочет игрушку поставить в гараже за 900 000 рупий, а не собрать именно свой мотоцикл. Скоро на гору приезжаешь, а там одни нинеты, но взгляд то все равно будет падать на редкие экземпляры
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
НичччЁ не понимаю!!!)))))))))
1465878_368946999906458_151116050_o.jpg
 

126

Активный участник
Мне кажется раньше кафе рейс был воплощение таланта художника и механика, такие вещи собирались в гараже и до сих пор собираются из более современных мотоциклов. Это как бы сделать мотик индивидуальным и эксклюзивным. Нинет уже для тех кто хочет игрушку поставить в гараже за 900 000 рупий, а не собрать именно свой мотоцикл. Скоро на гору приезжаешь, а там одни нинеты, но взгляд то все равно будет падать на редкие экземпляры

Вот тут собственно ответ и подтверждение, что в мире кафе/кастомов, ничегошеньки не поменялось.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Про двацать тыщ ойро это вы преувеличиваетесь мущщина:)))) за двацать ойро он уже затюненный в хлам буит:)