BMW NineT

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вот ты чОтко понтанулся, а мы так и не узнаем как это, минет от БМВ (((

...если б не Маскл в моём стойле, я бы наверное тоже уже предоплатил...
Но волнует меня Рома иное - каким образом в мозгу просветлЁнного жителя культурной столицы аббревиатура Nine T превратилась в минет(также памятуя о том что V Rod у тебя ассоциировался с уродом)?! Последовательность твоего ассоциативного ряда измышлений так сказать интересует...тесты Роршаха он лайн не проходишь случаем?!)))))))))))))))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Но волнует меня Рома иное - каким образом в мозгу просветлЁнного жителя культурной столицы аббревиатура Nine T превратилась в минет
Можешь считать, что это такое отклонение у меня, по Зигмунду.
Фиксация, так сказать!!!
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
а мне нравится ninet.... я люблю ninet.... я хочу ninet по утрам и вечерам, а так же ночью и днем :)

п.с.
как только появится маленький гаражик, пожалуй буду рассматривать его, чтобы место в гаражике не пуставало :)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вживую посмотрим, в Милане
тогда инфа по цене и скидкам:yahoo::wacko3::biggrin:
будет актуальна:yahoo:
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Скрэмблер??? на дорожной резине или даже сликах(на фото где тюних типа)...наверно я не силен в терминологии, но всегда думал что "скрэмблер" это типа старого кроссового мота или гражданского переделочного под легкий оффроад.

bmw8negro1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

bmw-r1200r-lazareth2.jpg


bmw-r1200r-lazareth1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

И фишка такого мота в 1ую очередь в индивидуальности..а тут нам предлагают конвейерный мот с конвейерным тюнихом.. все одинаковые будут ездить)) не торт короче
 
Последнее редактирование:

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Скрэмблер??? на дорожной резине или даже сликах(на фото где тюних типа)...наверно я не силен в терминологии, но всегда думал что "скрэмблер" это типа старого кроссового мота или гражданского переделочного под легкий оффроад.

bmw8negro1.jpg

Ай, какой карасивый! Даже ай-ай-ай какой карасивый!!
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
...если б не Маскл в моём стойле, я бы наверное тоже уже предоплатил...
Но волнует меня Рома иное - каким образом в мозгу просветлЁнного жителя культурной столицы аббревиатура Nine T превратилась в минет(также памятуя о том что V Rod у тебя ассоциировался с уродом)?! Последовательность твоего ассоциативного ряда измышлений так сказать интересует...тесты Роршаха он лайн не проходишь случаем?!)))))))))))))))))))

Федь, очень просто переделали))))...
NineT= Нинет = минет)))))
 

Doc

Активный участник
607
0
Столица
  1. BMW R 1200 C
Кто в курсе, а что с судьбой прототипa R90S ???
Уж больно Хорош именно в ТОМ виде !!!
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Кто в курсе, а что с судьбой прототипa R90S ???
Уж больно Хорош именно в ТОМ виде !!!

Так это роланд сэнд просто обвесил nineT, я думаю стоит ждать набор деталей от rsd для переделки nineT в r90/s
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вот ведь так и знал, что свистишь ты, про покупку!
А я было тоже чуть не поверил, помятуя о том, что ты идешь к "своим" мотоциклам, имхо, самым правильным путем , а именно банальной покупкой всех новинок подряд и пробуя их не на картинках в мурзилках, а вживую, на зуб!!!
Кароче, развел ты коллектив!
Эх, Саня, Саня...
Вот ты чОтко понтанулся, а мы так и не узнаем как это, минет от БМВ (((

П.С.
А вот грех на душу взять, это хорошо.
Оно ведь как получается? Взял грех, и тут же у тебя появляется вариативность в жизни!
Можешь во грехе жить, можешь покаяться.
Движуха!
Щщитаю, если есть возможность, то надо брать.
Надо!
Так что если ты хотел меня послать куда подальше, за мою критику понтов твоих, давай, не стесняйся.
Я не против совсем. Даже скорее, за! Нельзя в себе держать всякое.

Ромарио, вы не прав! Я не все подряд новинки покупаю. Я бы даже сказал, чаще покупаю не новинки под конкретные цели, но это мы опустим... допустим.
"Эх саня-саня" коллектив не развел - нинета не продают пока - так что купил я очередь на "нинет", что есть шаг, обоснованный целой тысячей стерлинговых фунтов. А это ж писят тыщ рублей так то в пересчете на родину. Хотя понтанулся я нечОтко, согласен.
Послать тебя куда подальше за критику моих понтов - это вообще как можно считать грехом? Вообще как можно что либо тебя тебя за критику, Рома? Щщитаю, что нет в этом целой движухи, да даже пол-движухи в этом нет. Так что придется в себе "такое" придержать :)))

Так это я о чем? Я о другом же совсем начинал. Рома, с точки зрения российской испорченности, которая пропитывает меня от мозга и до костей, в отличие от любви к Путину и Навальному, шепчу тебе, пока не видел никто: "none" - читается на чистом русском вовсе не как "нан" :))))... так что я на нинете зОжгу с очищенной совестью. Или не зожгу, а так.... покачусь на нейтралочке - это как пойдет;)))

И эта. Вовсе все стеб и шутка. Брутали зи бест, хоть и подмой-ка, нинет для мужыкофф :))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Нормально так "удержал в себе", на страничку А4.
Нормально.

А ведь достаточно было только вот это написать:

Брутали зи бест, минет для мужыкофф
И просто и понятно.
И Brutale - the Best, и это даже детям уже известно.
И каждому мужику по минету - вполне приличное предвыборное предложение, с которым и на Родину вернуться не стыдно!!!

П.С.
Да, если хочешь, можешь мой ник как "Монэ" читать.
Я ж точно знаю, что представляешь, кто это.
 
Последнее редактирование: