Ну что Гусеводы. Едем??? Териберка-2011

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Для тех кто собирается, просили передать, что там 200 км ремонтов дорог :)))
Хотя , я думаю тут этим ни кого не напугать :)
это на какой трассе?
я возвращался с Норвегии через Мурманск в Питер 3 недели назад. насколько помню, было 4-5 участков снятого асфальта (т.е. щебень, плотный песок) протяженностью от 3-х до10-и км каждый. на ГСА я редко даже скорость сбавлял. А самый неприятный участок (я его назвал "Лодейнопольский кишкотряс") это (если смотреть от Питера) около 30-м км разбитого асфальта от Лодейного поля до граница с Карелией. Медленно ехать невозможно, а вот чем дальше за 100 км/ч тем легче. :smile:
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
это на какой трассе?
я возвращался с Норвегии через Мурманск в Питер 3 недели назад. насколько помню, было 4-5 участков снятого асфальта (т.е. щебень, плотный песок) протяженностью от 3-х до10-и км каждый. на ГСА я редко даже скорость сбавлял. А самый неприятный участок (я его назвал "Лодейнопольский кишкотряс") это (если смотреть от Питера) около 30-м км разбитого асфальта от Лодейного поля до граница с Карелией. Медленно ехать невозможно, а вот чем дальше за 100 км/ч тем легче. :smile:

Вот пля! Мне ща в Петрозаводск валить...
PS: Больше скорость - меньше кочек!
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
интересно... не на shipbrokers' meeting случайно? я туда еду в пятницу утром.
извините за офф-топ
Нет, на фазенду... Готовиться к встрече возвращающихся из Териберки... Заезжай, будет желание.