нанономер. защита от штрафов.

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Аххахахаха, вообще-то Шульц за Навального :))))
Но вы продолжайте максималистски верить, что всё кругом чёрно-белое, только штрафы в 100500 мрот, только Вучик и только хардкор :)

Ваще-то самый угар, что карнавального двигает именно едро :))

Но это жесткий оффтоп, боюсь штрафов! :biggrin::biggrin:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ваще-то самый угар, что карнавального двигает именно едро :))

Но это жесткий оффтоп, боюсь штрафов! :biggrin::biggrin:

а пруфы есть? ;) или так, субъективно? :)
кстати не вижу ничего оффтопного - я так и знал, что тема про уловки с пленкой плавно перейдет к жуликам вообще :)
 

AngryInnocent

Заблокирован
В бане
50
0
Moscow
  1. BMW R 1200 ST
Аххахахаха, вообще-то Шульц за Навального :))))
Но вы продолжайте максималистски верить, что всё кругом чёрно-белое, только штрафы в 100500 мрот, только Вучик и только хардкор :)

Интересные выводы) Впрочем, с подобными твоему типу людей говорить бесполезно - они не смотрят доводы, вешают ярлычки - поэтому я просто соглашусь - да, ты прав.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Интересные выводы) Впрочем, с подобными твоему типу людей говорить бесполезно - они не смотрят доводы, вешают ярлычки - поэтому я просто соглашусь - да, ты прав.

ага, а ты видать уже и мой тип определил, ни разу не видев вживую :) и кто после этого ярлычки вешает? ;)
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
а пруфы есть? ;) или так, субъективно? :)
кстати не вижу ничего оффтопного - я так и знал, что тема про уловки с пленкой плавно перейдет к жуликам вообще :)

Революционное чутье :))

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Интересные выводы) Впрочем, с подобными твоему типу людей говорить бесполезно - они не смотрят доводы, вешают ярлычки - поэтому я просто соглашусь - да, ты прав.

Прежде чем сам ярлыки вешать, подумать попытайся, отчего у нас так, почему не иначе.

Достаточно, кстати, букваря по истории ну и плюс, категорически рекомендую, Милова вообще и "Великорусский пахарь и особенности российского исторического процесса" в частности.

Вывод, про "всех того и завести немцев" после этого озвучивать, только, не надо :biggrin::biggrin:
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
боян :)))
там не всё так просто, как кажется на поверхности

Про простоту ничего не говорю, однако факт, что клоун, вор, который даже украсть нормально не может (как говориться, ни *украсть, ни посторожить) и просто неумный человек так тащится кем-то вверх - должно иметь объяснение :))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
и к чему тема скатилась....а знаете ли вы,что мне убэп сказал? дескать серые схемы питают террористов во всём мире,но нас не проведёшь,мы-то знаем,что террористов поддерживает США,дабы дестабилизировать ситуацию на земном шаре (никому не говорите,а то на след неделе в США не выпустят)
товарищ хочет знать,где ездят убийцы бабушек? пусть спросит Макромана,которого на каде п...р на джипе решил задавить,мотивируя тем,что до х.я развелось двухколёсных...Итог: всё зависит не от того,на чём вы ездите,будь то запорожец,бентли или моцик с замазанными номерами...мразь,она и за штурвалом самолёта остаётся ею же и если г-ну это непонятно,мне жаль...
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А я рамочко поставил, в штатное место, номерок вниз смотрит :))) пока тормозят тока за тонировку. И езду медленно, ибо на штатных тормозилках 3 тонны хер остановишь, страшно очень :(((
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А я рамочко поставил, в штатное место, номерок вниз смотрит :))) пока тормозят тока за тонировку. И езду медленно, ибо на штатных тормозилках 3 тонны хер остановишь, страшно очень :(((

увы и ах, просто перевертыши - камеры читают.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А я рамочко поставил, в штатное место, номерок вниз смотрит :))) пока тормозят тока за тонировку. И езду медленно, ибо на штатных тормозилках 3 тонны хер остановишь, страшно очень :(((

Кость, что, реально еще дрючат за тонировку?
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
увы и ах, просто перевертыши - камеры читают.

Вы меня не поняли, не перевертыш, номер находится под углом к вертикали.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Кость, что, реально еще дрючат за тонировку?

Да, меня стабильно раз в две недели тормозят за тонировку :)) но лайтово, типа аяяй Константин (отчество) :))
 

126

Активный участник
Сейчас новая мода. Пенты у остановленной машины, фоткают айфоном номер. Самый лучший детектор плёнок. А так как все пенты обеспечены айфонами, новая волна лишёнок уже началась.
Ночью в районе НА-Воздвиженка-Гоголевский шкурят на эту тему всё имеющее колёса вообще.