Дополнительный LED свет на GS.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
y5e8a5u8.jpg

Чё это?)))

Тут стоит и то и другое

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

на ближнем denali2 уступают оригинальным bmw, но зато у них есть режим дальнего света где пользы от них хоть отбавляй - хочешь народ согнать -моргни дальним, хочешь на пустой дороге хорошо и далеко видеть - пожалуйста

Игорь, на сколько я помню там стоит ксенон в голове и в противотуманках нижних?
Олег это поменял?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Игорь, на сколько я помню там стоит ксенон в голове и в противотуманках нижних?
Олег это поменял?

Серег, это другой мотоцикл.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Ближний/дальний - без изменения конструкции? Просто переключателем? Или линзу нужно менять?
Без изминений. Ближний-нажимаешь кнопка-дальний)
 

pafnucij

Новичок
16
0
Украина,Харьков
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
А две пары зачем? Ближний-дальний?
Да. Я немного объясню. В Led оптике, которую мы рассматриваем в рамках этой темы, не может бать одновременно и дальнем и ближнем. Рассмотрим D1 , сама фара настроена так ,что ее световой пучек светит с углом 25 град. ( так называемый средний свет ), когда на фару ставится рассеиватель (идет в комплекте ) ближнего света пучек света становится 35 град ( пятно света ближе и шире ), а когда ставится рассеиватель (тоже идет комплекте ) дальнего света пучек становится 10 град (пятно света дальше и уже ). Поэтому D1 могут быть или ближними или дальними ( 25 град просто бесформенное пятно ). Так как дальний в D1 светит только на 80 метров то они у меня с ближними рассеевателями. В DX все немного по другому. Они изначально сделаны только как дальний свет не для дорог общего пользования. Отсутствие рассеивателя на стекле ( стекло чистое как на фароискателях в спец машынах ) очень мощный диод, глубокий отражатель, который и дает угол светового пучка 10 град. DX имеют функцию ближний-дальний так написано в инструкции и на коробке, но это только лишь маркет. трюк и не более. Работает это так с кнопки которая идет в комплекте вы включаете допы 50% от общей яркости , а при включении дальнего уже с ручки мотоцикла допы выдают 100% ( у DX это реально 200 метров паровозного света). По факту луч 10 град и там и там то есть имеем тусклый дальний и яркий дальний свет.

.
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv

Вложения

  • Фара дополнительная светодиодная линейная.jpg
    Фара дополнительная светодиодная линейная.jpg
    40 KB · Просмотры: 166

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 187

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
света много не бывает. не обязательно с ним всем включенным постоянно ездить. неоднократно было такое, что стандартного света даже с хорошими белыми лампами катастрофически не хватало.