Хорошие мотоциклы есть не только у BMW .....

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Бред - это тоже личные ощущения.

У большинства владельцев ххх просто выпирает комплекс забрендованности.
Который не позволяет им видеть тот факт, что и остальные производители мотоциклов не стоят на месте и в некоторых классах опережают марку ХХХ, и местами довольно сильно опережают.
Типичный пример - мотоциклы BMW F800ST/R/GT, которые тут советуют регулярно.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У большинства владельцев ххх просто выпирает комплекс забрендованности.
Который не позволяет им видеть тот факт, что и остальные производители мотоциклов не стоят на месте и в некоторых классах опережают марку ХХХ, и местами довольно сильно опережают.
Типичный пример - мотоциклы BMW F800ST/R/GT, которые тут советуют регулярно.

Роман Анатольевич, рад видеть!!!)))))
Да, у многих тут есть комплекс "забрендованности", но зачем это регулярно тут повторять, это похоже уже на твой комплекс)))))


По теметреда: 1400 кава хороший мот, спору нет, особенно GTR, но страшный он и здоровенный шо писец, КС по сравнению с ним, оброазец элегантности и стиля:mocking:
 

Брат

Активный участник
391
0
У большинства владельцев ххх просто выпирает комплекс забрендованности.
Который не позволяет им видеть тот факт, что и остальные производители мотоциклов не стоят на месте и в некоторых классах опережают марку ХХХ, и местами довольно сильно опережают.
Типичный пример - мотоциклы BMW F800ST/R/GT, которые тут советуют регулярно.
У большинства владельцев ххх БМВ - не первый мотоцикл, им есть с чем сравнить.
Интересуют все марки и модели мотоциклов, как только появится тот, который опережает, сразу куплю, а пока - увы, конкурентов у БМВ нет...))
Ф-серия - отличная техника.:good2_002:
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я за крайнийи месяц поездил на: дукати, виктори, хд, сузуке, хонде.

Гуска -рулит, то есть для разннобразия все прикольные, но так чтоб купить один и радоваться, почемуто только бмв подходит.
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
я за крайнийи месяц поездил на: дукатти, виктори, хд, сузуке, хонде............

гуска -рулит

я - фанат

то есть для разннобразия все прикольные, но так чтоб купить один и радоваться.................почемуто только бмв подходит.

Ну гуски то все любят!...особенно женские!)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Новый ктм 1190 задвигает гуся а вот моего старичка лт да же новая голда не достает по камфорту, один минус, это мотор . Ему бы двигло от гантели и пару электронных примочек по безопасности и вообще бы
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Роман Анатольевич, рад видеть!!!)))))
Да, у многих тут есть комплекс "забрендованности", но зачем это регулярно тут повторять, это похоже уже на твой комплекс)))))


По теметреда: 1400 кава хороший мот, спору нет, особенно GTR, но страшный он и здоровенный шо писец, КС по сравнению с ним, оброазец элегантности и стиля:mocking:

особливо в расцветке эмалированной каструли...:biggrin::biggrin::biggrin:

з.ы. практически уверен, что после первого же посещения ковасаке сервиса, проклянешь тот день, когда в голову пришла мвсль о его покупке...:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
особливо в расцветке эмалированной каструли...:biggrin::biggrin::biggrin:

з.ы. практически уверен, что после первого же посещения ковасаке сервиса, проклянешь тот день, когда в голову пришла мвсль о его покупке...:biggrin::biggrin::biggrin:

эээээээээээээээ.............а зачем покупать ковосаке сервез?!?!:scratch_one-s_head:
 

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет!
Откатал с 2009 на Yamaha FJR1300AS (Микропроцессорное управление переключением передач системы Yamaha (YCC-S), позволяющее обходиться без выключения сцепления при переключении передач) 2008г.в.
Проблем нет вообще, только пробивал радиатор встречным камнем.
P.S. Продается "тяжело" не слишком востребован в Росиии, но могу ошибаться.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
У меня был fjr1300 новый в 2008 году, без автомата, отличный мот, но для ямахи находится в верхнем ценовом сегменте, продался очень недорого
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
не удержусь и поразжигаю :)))
в мире существует только 4 категории мотоциклов:

1) BMW (он же KTM :))) )
2) Всевозможный разнообразный рис
3) Непонятная х...ня из Италии
4) кожаные штоны и брутальная небритость ХД (c) Strike

извините :) (с)
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
нуууууу

рис прекрасен для кросса, как и оранжевые

иатльянцы - красивы, резки и офигенны в общем то.

только мы не в Ивропах жэ.

и ты забыл кожаные штоны и брутальную небритость ХДводовов)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Если серьезно, я на XXX подсел только из за всеядной ходовой и продвинутых систем безопасности. А потом втягиваешься, качество изготовления и проработки деталей подкупает. Другие мопедки как то несерьезно после БМВ выглядят.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если серьезно, я на XXX подсел только из за всеядной ходовой и продвинутых систем безопасности. А потом втягиваешься, качество изготовления и проработки деталей подкупает. Другие мопедки как то несерьезно после БМВ выглядят.

абсолютно так же................садишься на что то, там неровно, тут что то не так, кнопочки из переплавленных мыльниц..........у пропеллера такого нету.
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Самый лучший мот, это спайдер !!! Пишу смело потому , что в Осетию никто не приедет меня бить!!!)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Другие мопедки как то несерьезно после БМВ выглядят.

садишься на что то, там неровно, тут что то не так, кнопочки из переплавленных мыльниц..........у пропеллера такого нету.

Пишите еще, не останавливайтесь, пожалуйста!!!
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Здравствуйте, Роман?! А чего так снисходительно "через губу" относитесь к 800 ст. Неужели уж совсем недостойный аппарат? Мне вот по городу вполне:легкий, маневренный, отличные тормоза))) До работы проветриться само-то. Иногда смотрю на Дукати Дьяболо, но цепь не нравится)))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пишите еще, не останавливайтесь, пожалуйста!!!

знаете ли, Роман, помятуя Ваши посты, я все время ждал, когда меня радостно обрадуют моты других производителей, ну не может же быть, у бмв все только хорошо, и вот не радуют почему то, то сидеть неудобно, то еще что, из вышеперечисленного, повторюсь, имея гараж из 5 и более мотов, там явно были бы не только баварцы, но единственным..........альтернатив пропеллеру - нету.