Масbook Pro & Macbook Air

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
По факту пользования разного от Apple и учитываю нашу специфику постоянного перемещения советую купить MacBook Air 11" то есть маленький..., но с I5 и памятью не менее 4Gb и 256 Gb, установка Parralleus решит вопрос по работе с 1C (я так понимаю что это периодическая работа) , а установка Office windows for MAC причем по интернету легко, официально и просто решит вопрос работы с Word & Excell.


Привода в современных book - их нет ни там, ни там, ни там... Покупается отдельно, но используется один раз в год. Или реже...

Windows это пошло и отвратительно
Кстати и skype под их управлением стал ужасен...
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
а я по прежнему придерживаюсь мнения, что винда на маке - это грязное извращение! :)))

Согласен, но что делать с банк-клиентом, он только под винду. А про выбор, так Аир без вариантов, с его покупкой другие яблоки используются крайне редко.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Согласен, но что делать с банк-клиентом, он только под винду. А про выбор, так Аир без вариантов, с его покупкой другие яблоки используются крайне редко.

Кстати, бипринт, ?

Наверное лучше все по работе создать на серваке удаленном и не париться. Доступ из любого места с любого ресурса решает много вопросов, тем более если надо ковыряться нескольким сотрудникам в одном документе из разных мест. Или я не прав?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Кстати, бипринт, ?

Наверное лучше все по работе создать на серваке удаленном и не париться. Доступ из любого места с любого ресурса решает много вопросов, тем более если надо ковыряться нескольким сотрудникам в одном документе из разных мест. Или я не прав?

Ну ты прав, если под документом подразумеваешь 1с например, да конечно удаленное серверное пространство в случае с МАСом решает почти все задачи винды.

куда-куда? а поподробнее пжалуста )))

заходишь с МАСа на на обычный свой, хоть домашний комп в котором флэш-карта ключ клиент-банка стоит, по удаленному доступу, и пользуйся.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Кстати, бипринт, ?

Наверное лучше все по работе создать на серваке удаленном и не париться. Доступ из любого места с любого ресурса решает много вопросов, тем более если надо ковыряться нескольким сотрудникам в одном документе из разных мест. Или я не прав?

Серег, прав, но это уже другая история... Не имеет почти никакого пересечения с поставленным и обсуждаемым вопросом...
Я кстати, по совету здесь на форуме, о чем хочу еще раз поблагодарить, принял решение именно в такой ситуации как ты написал перевести всех на Google Apps.
И в данный момент довольно уже много про него знаю и + и -
Могу проконсультировать уже сам в той части где знаю))))