Туристический костюм. Нужны советы бывалых.

Hub_1974

Участник
81
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GSA
Добрый вечер!
Езжу второй год в костюме DRIVE
Очень удобный. Купил в Швейцарии магазин POLO.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 321

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Атлантис 4 - катались с женой от +4 до +32. и в солнце и в дождь. Кожа есть кожа и ничего ее не заменит :)

Вопрос по Атлантису-после чистки в Cleanforma.ru куртка линяет нещадно внутрь-светлую одежду можно сразу выбрасывать,не отстирывается.Не было такого?
 

timtim1

Новичок
17
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Я вот тут тоже задумался о туринговом экипе , до этого все время только в коже гонял. Глянул тут новый Стритгуард ничего так экипчек. Только ценничек не гуманный, летом собрались в гармиш на моторрад , вот думаю на сколько он дешевле будет чем у нас , скока он вообще в той же гермашке стоит ?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Откатал в новом стритгарде не много, но очень комфортно в +6. Особенно понравились подтяжки пояс у штанов.
Длительный тест драйв будет на майских, потом отпишу.
 

timtim1

Новичок
17
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Интересно другое , как будет в нем летом в 30 -) Хочеться некоторой универсальности . Не возить же с собой кучу экипа разного.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В нем будет жопа(
Универсального ничего нет.
Отправляясь в путешествие нужно учитывать погоду.
Где то придется париться или мерзнуть.
 

timtim1

Новичок
17
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Ну я вот тоже думаю, в коже гонял в +30 , под ней брюбек термик и ничего терпимо, главное ехать не стоять -)
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Лучше запариться, чем замерзнуть..-:)

Золотые слова! Особенно в длительных путешествиях при ограниченном багаже. Подкладки снял, клапана открыл и вперёд!)
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вопрос по Атлантису-после чистки в Cleanforma.ru куртка линяет нещадно внутрь-светлую одежду можно сразу выбрасывать,не отстирывается.Не было такого?
После чистки не знаю - не чистил, а после стирки в машине проблем нет)))

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Интересно другое , как будет в нем летом в 30 -)

Будет жарко.))) Что Стритгард, что Туршел не подходят для таких температур.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
После чистки не знаю - не чистил, а после стирки в машине проблем нет)))

.

Ты нубук постирал в машинке?)))и часто это делал?)и все норм? Было бы супер-за сезон это сколько раз по 4 с лишним рубля отдашь за чистку
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Раз в несколько сезонов. Когда становится несвежим)))
А так достаточно мокрой губкой протирать.
Но я ездил на РТ сейчас на ГТ.
 
Последнее редактирование:

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
У вышеупомянутого Дайнеза лично для меня всего один пинус - сзади вместо двух вентиляционных молний по бокам отгибается целый карман на самой спине. Таким образом, в случае падения скользить будешь не на кодуре, а на этой вшивой сеточке. Не то чтобы я часто падаю, тьфу-тьфу-тьфу, но безопасность превыше всего.

Вообще мне очень нравится KLIM Adventure (новый), а именно продуманность всех деталей и система распределения веса. Обзор на ревзилле внушает, что это хороший, годный всесезонник. Цена, конечно, кусает и даже вырывает из меня куски мяса, но, вот отвернуться заставляет невозможность его померять и пощупать в Москве. Тем более, что в штаты я ближайшие пару лет не ездок.

Так что для меня сейчас основной вектор внимания направлен на Штадлер. На Мотопарке человек очень настойчиво втирал про крутую патентованую систему распределения воздуха. И сидит он хорошо. Дизайн, правда, ни разу не Дайнез и, что странно, у топовой модели он так себе, а у предтоповой хороший.

Отправлено чёрт знает откуда через чёрт знает что.
 

timtim1

Новичок
17
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
A Rukka ни кто не обсуждает? Не уж то плохой экип, вроде тоже не дешевый. У нас кроме байкленда кто-нибудь возит его в Москве?
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
A Rukka ни кто не обсуждает? Не уж то плохой экип, вроде тоже не дешевый. У нас кроме байкленда кто-нибудь возит его в Москве?

Че ее обсуждать ? Лучшая;))))))
Никто толком не возит, ибо дораха)

Пы сы. Третий сезон в ней- полет нормальный!;)
 

timtim1

Новичок
17
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Ну как сказать что дорого , бмвшное шмотьё тоже недешево стоит, однако разбрирают как пирожки. Придется походу стритгуард брать , осталось какого-нибудь дилера на хорошую скидку растрясти.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я вот тут тоже задумался о туринговом экипе , до этого все время только в коже гонял. Глянул тут новый Стритгуард ничего так экипчек. Только ценничек не гуманный, летом собрались в гармиш на моторрад , вот думаю на сколько он дешевле будет чем у нас , скока он вообще в той же гермашке стоит ?

http://shop.bmw-motorrad.com/Textilanzuege/Anzug-StreetGuard-ps-200004240-UXDE-WFS-de_DE-EUR.html

http://www.bmw-kirsch.de/onlineshop...MW-StreetGuard-Herren-Anthrazit-Rot-2014.html