Лондон-крюк-Москва

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саня,
Удачной дороги, я кстати, тоже всегда еду считая что никуда не опаздываю, поэтому везде успеваю )))

!!!!!!!!Оо!!!!!!!! КАК ЖЕ ТЫ ЕДЕШЬ, когда опаздываешь???????????????????????? :))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гы, искатель приключений))))

ойЛоси всегда так на дороге себя ведут, их от мухоморов клинит, я тож как-то на Минке под утро, увидел парочку ойлосей, остановился, встречка тож встала, стоим ждем, а эти наркоманы лесные стоят по среди дороги, чета фаркают, пар от них валит, слюни/сопли в три ручья с каждого... думаю все - передозировка грибочками у них случилась ,ща тут прям и откинут копыта... ан нет, потупили они так минуты 3-4, отпустило их малость, каааааак ломанутся в лес с треском, тока их и видали, за новым дознячком видать побежали)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
я в Дании. все отлично. целый день убегал от дождя. естественно промокший до трусов убегал )))))

парни, сколько по времени у вас держит раздельный ххх-дождевик? мой только что купленный за два часа ливня промок. правда ливень был мощный.
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
в сильный дождь промокает. если боты промокаемы то еще есть классная вещь - мото бахилы. в бмв их не видел. свои в харлее покупал. Весчь! а дождивики у меня всегда мокли. Просто с ними я промокаю медленнее...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
бахиллы - это понятно. неужели нет непромокаемых или долгоиграющих дождевиков? все четверо которых я пробовал, оказались так себе... или дождь на весь день - это из ряда вон? :)
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
у меня обычно 2 проблемы - протекания по шву и вообще общий рост влажности под ним. И еще затекание в районе шлем - шея ну и еще пару мест. А в очень сильный дождь такое ощущение, что протекает сквозь всю ткань
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
В Германии, все хорошо. Завтра надеюсь доехать до дома. Надо бы успеть к дню рождения дочки.
Целый день автобанов. ничего интересного, кроме того, что кофр гиви на sw-motech'овской прокладке много раз не оторвался сегодня на 260+. С ужасом думаю, что я буду делать на острове с тамошними скоростными лимитами... про первую неделю только не думаю - буду выпивать кружечку эля у камина, читать книжку и наслаждаться домом и близкими людьми :)
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Саш,привет.
Ты все еще едешь домой???
Что будешь жене говорить?
Шесть-семь т.км. в две недели?
Уже кажется,что мы давным давно не виделись.
Давай уже снова к нам,а???
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я дома с полными карманами ирисок и счастья. 12000 км, новые встречи, шикарные люди, отличная дорога, дом в конце маршрута. Спасибо вам огромное!!!

Завтра еще пойду ))

Ride Safe!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Я дома с полными карманами ирисок и счастья. 12000 км, новые встречи, шикарные люди, отличная дорога, дом в конце маршрута. Спасибо вам огромное!!!

Завтра еще пойду ))

Ride Safe!

МОЛОДЕЦ. с прибытием.
Рад знакомству
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Саня! Респект!

Есть предложение ввести номинацию "иностранный мотоперец года", уже и претендент имеется!-:)