подбили

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Скорость, похоже, была небольшая...и отреагировать успел, молодец. Легко отделался. Вот и славно.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
лучше лёгкие царапины на моте в качестве напоминания об опасном транспортном средстве,чем....и хорошо,дядька хороший попался-на месте разобрались,меня на hp подбил и даже на мороженое не дал,цука
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
по сути мот просто не удержал на руках,сам даже не упал,опыт и осторожная езда-рулят!,а сам инцидент с покаянием женераля щас поможет списать в деньги все царапины и коцки,благо их все записали в протокол,так что не только не расстроился,а еще и мот считай халявно лаком покрыл!в страховой уже обещали все сделать в ажуре!выводы:вписать в протокол все что можно из имеющихся повреждений и даже больше,иметь своего человека в страховой!...при помощи коего иметь страховую,...или обоих(если она женчина!)....хи-хи-хи!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
по сути мот просто не удержал на руках,сам даже не упал,опыт и осторожная езда-рулят!,а сам инцидент с покаянием женераля щас поможет списать в деньги все царапины и коцки,благо их все записали в протокол,так что не только не расстроился,а еще и мот считай халявно лаком покрыл!в страховой уже обещали все сделать в ажуре!выводы:вписать в протокол все что можно из имеющихся повреждений и даже больше,иметь своего человека в страховой!...при помощи коего иметь страховую,...или обоих(если она женчина!)....хи-хи-хи!

Я только не понял, ты ехал по своей полосе а тебя он выпихнул на встречку?
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Главное - сам цел. Я тут недавно на Верейской похоже влетел (обгонял по встречке, где обгон разрешён, а водитель стал поворачивать влево во двор), ехал 80, оттормозился до 40-ка, ударил мазде в опу, в следствие чего был признан виновным в несоблюдении дистанции при езде по встречке :) "Вот если бы ты его в бок ударил..." - сказали гайцы.
 

Вложения

  • 2013-06-04 16.14.44.jpg
    2013-06-04 16.14.44.jpg
    434.4 KB · Просмотры: 160