1600 GTL на каждый день

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Редкий случай, когда Сергей Павлович ошибается.
Видимо ДР переотмечал.
Ну как ГТЛ, круче которого у БМВ нет, может для города не подходить?!! А что тогда может.

А вот про ГСА соглашусь, для города - отстой!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------


Ответ будет один:
"Мне подходит"
Как спрашивают, так и отвечают.
А вот если спросить "в сравнении?", то я бы ответил, что Гриша на своем КС в междурядье просто бы глотал выхлоп моего суперкрасивого мотоцикла. Хотя нет, виноват, не глотал бы, потому как выхлоп бы уже развеялся весь. )

Да ща, размечтался, я бы тебя по мотополосе уделал)))))))
 

JETFIL

Участник
55
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Не могу не отметить что мущщина с ником макроман год от года все острее и острее на форумных полях. Этакая баба-яга которая против. Оппозиция так сказать любой власти))))))))))))))))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Не могу не отметить что мущщина с ником макроман год от года все острее и острее на форумных полях. Этакая баба-яга которая против. Оппозиция так сказать любой власти))))))))))))))))))

ошибаешься..... Роман уже не тот... вот раньше жжег, да! Сейчас стал синтементальным, трогательным, ранимым.... бруталле продает, вообщем стареет....




























)))))
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Да ну, нормальный аппарат для города. Ну конечно в пробке глухой едет не так как КС какой-нибудь. Тот урод, которому на тачке своей влом подвинуться и мешает мне проехать в междурядье, поедет через минуту. И путь открыт. Разница на мой взгляд от силы в пяти минутах. Постоишь чутка, радио пощёлкаешь, музон с флешки полистаешь и вперёд! Классный аппарат для жизни, слов нет.
А торопиться не надо. Про пешеходов в междурядье много написано. Пару минут постоять уж точно лишним не будет.
И по ширине? Мы один фиг впритирку в трех сантиметрах от зеркал не ездим. Поэтому по ширине вопросов не возникает.

Как-то так....
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
итак подведем итоги:
для города гтл
для трека (судя по новым роликам) онли жидкий гс
для дальняков и путешествий-кс на худой случай кр
для понтов срр
для тяжелого бездорожья гса
рт для музея!
 

JETFIL

Участник
55
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Как можно продавать такой хороший мотоцикл,непонятно. Самое главное после такой управляемости и внешней красоты,где ее еще найдешь))))) Надо поинтересоваться у Романа с оказией))))
И что мне хотеть таки опять непонятно))))) Хотел брутале...старый я))) Гуся опять....так не сложилось уже раз. Дукати- обслуживать негде,КС КR....если только и то КС был. КGT ,большой)))) Наплодили мотов.....не выберешь. Вот раньше был у меня ИЖ -Ю5...на все случаи жизни транспорт)))))))))))))))) Красота...зачем продал?)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

итак подведем итоги:
для города гтл
для трека (судя по новым роликам) онли жидкий гс
для дальняков и путешествий-кс на худой случай кр
для понтов срр
для тяжелого бездорожья гса
рт для музея!

Этопятьбаллов
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
итак подведем итоги:
для города гтл
для трека (судя по новым роликам) онли жидкий гс
для дальняков и путешествий-кс на худой случай кр
для понтов срр
для тяжелого бездорожья гса
рт для музея!

для музея Мантук
 

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Гантеля, всем хорошь, на трассе зебест, в городе, ежели пробка, как описывал товарищь выше, включаешь типа я не тороплюсь, наслаждаюсь музыкой, листаешь музыку, тока, на мой взгляд, если есть возможность, на брать сиденьем повыше. Всем удачи.
 

Kostas2001

Активный участник
Пробираться в междурядье можно по разному.
1-го мая голда со вторым номером очень шустро расталкивала дачников в пробке на трассе Дон, что я с трудом за ней поспевал.

Тут два варианта, либо музыку погромче и не стесняться сигналить. Или отключать мозг и валить в междурядье на все деньги. Я пользуюсь первым способом. Обычно не сильно отстаю от скутеров и спортов (если они не безбашенные) Но обычно мне спешить некуда, и я потихоньку еду под музыку. Ведь пробки как правило не большие и проедешь ее на минуту раньше или позже не так и принципиально. Все равно не как на авто толкаешься.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
итак подведем итоги:
для города гтл
для трека (судя по новым роликам) онли жидкий гс
для дальняков и путешествий-кс на худой случай кр
для понтов срр
для тяжелого бездорожья гса
рт для музея!

а ведь это все можно заменить просто Гусем GSA))))
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо всем за ответы))
От KR получаю максимум удовольствия в городе)), но все таки хочется куда нить и подальше))
KR у меня в максимальном фарше, все что для него есть HP стоит и радует.
Короче буду менять мот )), а позже тогда и еще чего нибудь возьму)
Спасибо.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
В городе тяжеловат, особенно у нас с узким междурядьем. В этом году взял вторым VFR1200FD,после GTL сажусь на него как на велосипед.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Поздравляю)

Гриш, а там то чего? Там ширОкО.
Вот на ремонтах Мичуринского.....

Отвечу, по скольку живу на Мичуринском. В сторону области вообще проблем нет.
В сторону центра, в пробке перед Лобачевского, не то что ЖТЛ, там ебрик не пролезает в месте сужения, дальше проблем ни каких.
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Писал большое сообщение , а ответ получился из 2 слов. Вот Вам и тапаталк;)
Позже отришу про первые 300 км;)