будьте бдительны. выбегающие пешеходы!

divebomber

Активный участник
608
0
ухххххххх прочёл топик, на дороге возникают аварийные ситуации, то водитель не увидел, то пешеход не посмотрел, но почему то в кругу мотоциклистов всё чаще звучит: "надо зеркало оторвать и в бубень дать", а деликатные беседы прекратились что ли? от того что вы по голове кому то постучите измениться мир? его мышление точно не поменяется или оторванное зеркало как то заставит смотреть в зеркала? да он еще больше будет злиться на нас мотоциклистов.

Давай начинать строить дорожную культуру с себя, а не с других.....
Вся жизнь, война!!! ))))
А вообще я по.......ст
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
особенно makroman, который голой пяткой раскалывает Arai с одного удара!"
С Араем такой номер не проходит. Арай могу только со второго, а то и с третьего удара только. Да и то не всегда.
Волшебные наклейки на шлеме мешают. (((

П.С.
Странно лишь то, что большинству "дерзких" не приходит в голову, что оппонент может навалять им в ответ, легко и непринужденно.. )
 
Последнее редактирование:

divebomber

Активный участник
608
0
Странно, что тебя не удивляет, что оппонент может навалять тебе в ответ, легко и непринужденно?[/QUOTE]

Мне кажется , что не удивлять это может только кощея бессмертного.
Ибо любой кто идет в клинч, должен понимать, что ответка неизбежна!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ибо любой кто идет в клинч, должен понимать, что ответка неизбежна!!!
Все что больше двух-трех ударов - это бессмысленная драка. И плодородная почва "для поржать" на профильных и не только форумах.

П.С.
Тред - АГОНЬ!
Модераторы, надо его закрывать, список еще неполон!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все что больше двух-трех ударов - это бессмысленная драка. И плодородная почва "для поржать" на профильных и не только форумах.

П.С.
Тред - АГОНЬ!
Модераторы, надо его закрывать, список еще неполон!!!

Не не, рано закрывать, хотя лидеры списка уже появились)))

Ром, а ты на скольких Араях тренировался?
А шапки других производителей как в противостоянии "шлем VS пятка Макромана"?

)))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
пойду запишусь в секцию рукопашного боя с такими тредами/трендами :)))))

ЛУчше сразу в тир.
Это сильно эффективнее, рекомендую.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Ром, а ты на скольких Араях тренировался?
Я к Араям даже подходить боюсь. Как вижу волшебную наклейку на шлеме, так сразу трясет всего. (((

А шапки других производителей как в противостоянии "шлем VS пятка Макромана"?
)))))))
Не знаю. НАдо у них, у шапок, спрашивать.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не не, рано закрывать, хотя лидеры списка уже появились)))

Ром, а ты на скольких Араях тренировался?
А шапки других производителей как в противостоянии "шлем VS пятка Макромана"?

)))))))

ахххахахаххааа, предлагаю ввести ещё один стандарт сертификации мотошлемов помимо DOT и SNELL :)))))
 

divebomber

Активный участник
608
0
- Тот, кто знает, когда он может сражаться, а когда не может, будет победителем. (Сунь Цзы. Искусство войны)

- Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике. (Сунь Цзы. Искусство войны)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
- Тот, кто знает, когда он может сражаться, а когда не может, будет победителем. (Сунь Цзы. Искусство войны)

- Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике. (Сунь Цзы. Искусство войны)

А Романенко нарисовал лошадь! (с)
 

divebomber

Активный участник
608
0
Лучше молчать и казаться .........,чем заговорить и развеять все сомнения) Ум и глупость друг друга не исключают.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Отличная тема!

Вчера меня резанул красавчик на БМВ 3. Через два ряда в правый поворот у меня перед носом.
Мне в тот же поворот. Поравнялся с ним, бибикнул, хотел вежливо сказать что не надо так ездить.
Он сразу же припарковался, аварийку включил, окошко открыл, документы приготовил.

На раллийном гусе + аиршелл меня за ДПС принимают. :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ДА!
Во всем виноваты автомобилисты. Это они провоцируют пешеходов!!!
Мочить их надо.
Вот так:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0%94%D0%94-%D0%B4%D1%82%D0%BF-233732.gif
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Странно, еще не вечер, все трезвые должны быть, а впечатление, что уже приняли на грудь)))))

Очень годная пятничная тема! :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Отличная тема!

Вчера меня резанул красавчик на БМВ 3. Через два ряда в правый поворот у меня перед носом.
Мне в тот же поворот. Поравнялся с ним, бибикнул, хотел вежливо сказать что не надо так ездить.
Он сразу же припарковался, аварийку включил, окошко открыл, документы приготовил.

На раллийном гусе + аиршелл меня за ДПС принимают. :)

Надеюсь что компенсация была предложена нормальная?!

:))

P.S.

Походу аиршелл рулит неимоверно просто!