будьте бдительны. выбегающие пешеходы!

divebomber

Активный участник
608
0
Ситуация!!!:
сегодня утром, еду себе спокойно и вдруг не доезжая пешеходки метров 200 с обеих
сторон проезжей части начинают переходить пешеходы, тетка слева, парень (талиб) справа,
я им типа бип бип, ноль реакции, продолжают переход. Естественно пришлось применить полу экстренное торможение.
Тетка сразу свалила, а парень (талиб), такой в наушниках торопится на службу при дворе....)))
Я типа и говорю: "уважаемый не в том месте дорогу переходите чтобы вам уступать", а он мне: "не ори мне", я призадумался и понял не не ори мне, а не ори на на меня.
Пришлось слезать с аппарата и объяснять гостю столицы ПДД, в след но мне прокричал что меня запомнил.....
Короче, пешие очень опасные. Будьте внимательней.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ситуация!!!:
сегодня утром, еду себе спокойно и вдруг не доезжая пешеходки метров 200 с обеих
сторон проезжей части начинают переходить пешеходы, тетка слева, парень (талиб) справа,
я им типа бип бип, ноль реакции, продолжают переход. Естественно пришлось применить полу экстренное торможение.
Тетка сразу свалила, а парень (талиб), такой в наушниках торопится на службу при дворе....)))
Я типа и говорю: "уважаемый не в том месте дорогу переходите чтобы вам уступать", а он мне: "не ори мне", я призадумался и понял не не ори мне, а не ори на на меня.
Пришлось слезать с аппарата и объяснять гостю столицы ПДД, в след но мне прокричал что меня запомнил.....
Короче, пешие очень опасные. Будьте внимательней.

Олеж, ты ему ботами или перчатками объяснял ПДД?))))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну да, в боксеры или каратисты)))))

мотоциклисты-бойцы многие даже не представляют себе, как отлично гудит голова в шлеме, по которой с ноги чОтко так зарядили )))
или как чашечка коленная хрустит, от прямого попадания.
тут уж ни перчатки кевларовые, ни мотоботы модные не помогут, эх )))


п.с.
это строго пох. лирика так сказать. рутина. )
вот когда в оппонентах практический стрелок окажется или специалист по ножевому бою, вот тогда тред расцветет и приобретет новые краски.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Серый, а чего мне плевать?
Я просто знаю, что лезть на незнакомого человека всегда очень опасно.
Вот у меня товарищь знакомый есть один, из прошлой жизни ещё.
С виду ботаник ботаником, и ростом пониже тебя. И с виду кстати, чернявенький такой, можно спутать с определенными национальностями.
Прошел все "точки", которые я только слышал, в подразделениях особых служа.
Контуженый на всю голову, сначала "исполняет", потом думает как "разрулить". Не разговаривает вообще. Его даже свои опасаются.
И кстати, он на авто не ездит. Пешком много ходит, да.
Вот если кто из "дерзких и чОтких" на него когд -нибудь нарвется на дороге, вот тогда я действительно опечалюсь, и сильно.
Потому как с ужасом представляю себе результат общения.
 
Последнее редактирование:

divebomber

Активный участник
608
0
мотоциклисты-бойцы многие даже не представляют себе, как отлично гудит голова в шлеме, по которой с ноги чОтко так зарядили )))
или как чашечка коленная хрустит, от прямого попадания.
тут уж ни перчатки кевларовые, ни мотоботы модные не помогут, эх )))


п.с.
это строго пох. лирика так сказать. рутина. )
вот когда в оппонентах практический стрелок окажется или специалист по ножевому бою, вот тогда тред расцветет и приобретет новые краски.
Нуууу батенька, куда Вас понесло, эдак по Вашему надо вообще мышью серой быть, а то вдруг что или кто.
Короче, опасайтесь пешеходов-киллеров...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Короче, опасайтесь пешеходов-киллеров...
Я просто их не замечаю.
Мне так проще. И опасаться не надо.

Скажу, так.
Если я когда-нибудь сам перебегу дорогу в месте неположеном (а такое частенько бывает, да), и мне такой вот "дерзкий попадется", ему перчатки и боты не помогут, гарантирую. )))

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Ром, грустно все это
Серый, куда уж грустнее.
И вот пример, который давеча мы имеем, мне еще раз подтверждает, что прав я, да.
 

divebomber

Активный участник
608
0
Серый, а чего мне плевать?
Я просто знаю, что лезть на незнакомого человека всегда очень опасно.
Вот у меня товарищь знакомый есть один, из прошлой жизни ещё.
С виду ботаник ботаником, и ростом пониже тебя. И с виду кстати, чернявенький такой, можно спутать с определенными национальностями.
Прошел все "точки", которые я только слышал, в подразделениях особых служа.
Контуженый на всю голову, сначала "исполняет", потом думает как "разрулить". Не разговаривает вообще. Его даже свои опасаются.
И кстати, он на авто не ездит. Пешком много ходит, да.
Вот если кто из "дерзких и чОтких" на него когд -нибудь нарвется на дороге, вот тогда я действительно опечалюсь, и сильно.
Потому как с ужасом представляю себе результат общения.
Надо думать твой товарищ один такой на свете?
Типа на мотоциклах или машинах такие товарищи не ездят?!
И вообще не надо на товарищей кивать, у все есть разные товарищи и опасные в том числе))))

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Я просто их не замечаю.
Мне так проще. И опасаться не надо.

Скажу, так.
Если я когда-нибудь сам перебегу дорогу в месте неположеном (а такое частенько бывает, да), и мне такой вот "дерзкий попадется", ему перчатки и боты не помогут, гарантирую. )))

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------


Серый, куда уж грустнее.
И вот пример, который давеча мы имеем, мне еще раз подтверждает, что прав я, да.

Опасный ты. Можешь мне сообщать когда и где ты будешь пешеходом, а то не дай Бог....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Надо думать твой товарищ один такой на свете?
А я и не думаю. Я уверен в этом.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Опасный ты. Можешь мне сообщать когда и где ты будешь пешеходом, а то не дай Бог....

Ну да, можешь считать меня тем персонажем из вышеупомянутого анекдота, из тех, "кто у ларька".
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
вот я диву с вас даюсь, товарищи каратисты и боксёры
на улице лето, мототоксикоз уже давно должен был уйти, ложками мотопозитив можно есть :)
последние три дня - инфо тема про прямотоки - "мотоциклисты пи...сы", тема про "водятлов" - "водятлы пи...сы, хотя мотоциклисты тоже", текущая тема "аккуратнее, педестрианы" - "педестрианы пи...сы, давайте их пи...ть! да не, мотоциклисты тоже пи...сы, педестрианы им тоже вломить могут, особенно makroman, который голой пяткой раскалывает Arai с одного удара!"
у вас в жизни что, один негатив на уме?.. не, ну вот честно?.. кулаки чешутся - велкам в спортзал
от форума злостью и негативом воняет за версту от таких топиков :) любой сводится к обсуждению, кому бы чего отвесить или высказать, или с "валерой" что порешать
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Странно, еще не вечер, все трезвые должны быть, а впечатление, что уже приняли на грудь)))))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ухххххххх прочёл топик, на дороге возникают аварийные ситуации, то водитель не увидел, то пешеход не посмотрел, но почему то в кругу мотоциклистов всё чаще звучит: "надо зеркало оторвать и в бубень дать", а деликатные беседы прекратились что ли? от того что вы по голове кому то постучите измениться мир? его мышление точно не поменяется или оторванное зеркало как то заставит смотреть в зеркала? да он еще больше будет злиться на нас мотоциклистов.

Давай начинать строить дорожную культуру с себя, а не с других.....