Тест (глупость, но интересно) :)

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Вот здесь разработчики преувеличили - садясь в нее каждый день , на пятый вы ее проклянете - чертовски неудобно залазить))))))
 

Dyson

Завсегдатай
2008ePq.jpg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У меня баналька вылезла, хотя и боюсь стать инопланетянином))))

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
И ТАК,ВАС ВЫБРАЛА..... Вы просто Бонд,Джеймс Бонд! Aston Martin DBS






































































так обычно хочецца!)


Итак вас выбрала! Живая легенда, не стареющая классика, спокойная, очень спокойная......... лада 2107 БЕЛОГО цвета!


Так обычно бывает!)
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Итак вас выбрала! Живая легенда, не стареющая классика, спокойная, очень спокойная......... лада 2107 БЕЛОГО цвета!
Так обычно бывает!)
Вот же ж... а у меня не было такой... Когда-то копейку хотела, но не сложилось... пришлось мотик покупать)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У меня как я посмотрю, самый отстой )) Может я более честен был в ответах?

Это итернет,Сереженька......зато в жизни ты значит чуть чуть обманываешь)))) судя по твоей, не дорогой машинке)))
 
Последнее редактирование:

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть
осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо,
но верности ей не занимать. Dodge Challenger
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

То ли выбор бедный, то ли все одно и то же отвечают )