Еще один дурацкий вопрос. Переходник на прикуриватель штатный существует?

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Мне бы вот найти такой с двумя USB разъёмами..... Что-то не видел нигде. все только под "большой" прикуриватель....
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Я поставил себе в бардачек на баке, простой прикуриватель от Таз2108. Но кому не охота заморачиваться, розетка интеркома, что для водителя, что для пассажира, всегда под напряжением 12В. Можно воспользоваться.

Я вот такую штуку буду ставить,с USB разъемом купил,для компрессора и зарядки ТЛФhttp://forbiker.ru/shop/spares/prikurivateli/. Рядом с СД(на баке) место есть? Вот, посмотри про ФЕСТ viewtopic.php?f=5&t=19510
 
Последнее редактирование:

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Хватает там места! Я простой прикуриватель вывел. Штатные розетки все снаружи, неудобно. А так положил телефон в бардачОк, и провода не болтаются и телефон заряжается.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Хватает там места! Я простой прикуриватель вывел. Штатные розетки все снаружи, неудобно. А так положил телефон в бардачОк, и провода не болтаются и телефон заряжается.

Спасибо. Буду перенимать положительный опыт.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Опять же, очень удобно при наличии не СД, а китайской приблуды. Я подключаю навигатор к штатной акустике, и он со мной разговаривает прямо в динамики. Таким образом можно и телефон с навигацией подключать.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Опять же, очень удобно при наличии не СД, а китайской приблуды. Я подключаю навигатор к штатной акустике, и он со мной разговаривает прямо в динамики. Таким образом можно и телефон с навигацией подключать.

Вот и покажещь наяву,хотя НАВИ для МОТО у меня стоит.
 

lone_way

Активный участник
547
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Купил вот такую вещь. Не требует замены прикуривателя ACCMOTODIN2USB-228x228.jpg