Мотоцикл Нужна помощь в поиске и просмотре первого мотоцикла для Radostи

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Лиза,сказать дрочить передачи всё равно, что сказать,зачем слушать назойливый звук укропа-святотатство!...у

Миша, я только рассказываю про мой выбор, продуманный до мелочей!
Конечно, каждому свое. Но одно дело, начинающей девочке самой рулить, другое дело, всегда можно взять друзей с 1200-1600 и пользоваться ими по-всякому, включая передачи, звуки, скорости и дальние поездки))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Миша, я только рассказываю про мой выбор, продуманный до мелочей!
Конечно, каждому свое. Но одно дело, начинающей девочке самой рулить, другое дело, всегда можно взять друзей с 1200-1600 и пользоваться ими по-всякому, включая передачи, звуки, скорости и дальние поездки))

пользоваться кем или чем,не понял? Ты за рулём,а Муссон вторым номером?...недоверчиво поглядываю
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Лиза, ну хочет девочка САМА! надо не отговаривать, а помочь!!!
Я со своей стороны готов и довезти до места осмотра и продавца "прогнуть" по цене и обратно отвезти, а в случае приобретения и с ТО пособить. Всяко средства имеются:cool:

А то договориссься, и Наталья тебе на хвоста упадет:biggrin:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
И с кем она на максике кататься будет? И куда?
Имхо максик - для пробок, не более.

про кататься не знаю, вот комфортно ездить на работу, или на дачу к родителям и друзьям на выходные, скутер удобно.
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
На работу вряд ли с моим объемом документов никаких кофров не хватит иногда))))) на дачу можно только на гусях проехать)))))) Скутер отпадает)))))))))))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Лиза, ну хочет девочка САМА! надо не отговаривать, а помочь!!! А то договориссься, и Наталья тебе на хвоста упадет:biggrin:

Долой эмоции! Я за системный подход!)))
Задачи, бюджет, опыт, талант, условия экплуатации и т.д., затем выбор вариантов и только потом осмотр и помочь поторговаться!
К примеру из бюджета вы уже все повылезали!)))
Нат, у тебя категория А открыта?
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Долой эмоции! Я за системный подход!)))
Задачи, бюджет, опыт, талант, условия экплуатации и т.д., затем выбор вариантов и только потом осмотр и помочь поторговаться!
К примеру из бюджета вы уже все повылезали!)))
Нат, у тебя категория А открыта?

Категория А открыта))))
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Шлем серебро, все есть, боты заказаны, люблю красный и синий цвет, не замужем))))))))))

Ну это так на всякий случай))))

Ща холостые старшаки подтянутся)))) С предложениями руки, сердца и покатать)))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Ну 400 кубовый мотоцикл тоже не для дальних поездок))

Катюша,так может быть они одни тошнили. А мы же компаниями любим,да? С таким успехом и на лисапёде можно в дальняк ехать.

Позволю себе с этим не согласиться!
Очень даже нормально чесотка дальнобой переносит.
Я на 400-й Вираге в Норвегию ездила, и по Финке-Швеции-Прибалтикам "каферейсила". В разных компаниях - и с Голдами, и со спортами, и с эндурами даже :)
Крейсерская 120-140, по Европам вполне хватает - там ограничения ж везде, кроме Германии.
И никого не тошнило :biggrin:
К концу второго сезона, правда, маловато показалось, да. Но я уже тогда "взрослая" стала мотоциклистка, 30 с лишним тыщ за плечами. По мелочам размениваться не стала, литордвести взяла ХД.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
ни каких чесоток! Бери 600-650 кубиков любого японского производителя, к чему больше душа ляжет.
Каву, ямаху тебе предложили. Еще можно поискать сузуки:
бандит http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1064362-6a9c3b.html
Или Sv650 (если хочется v-твин) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1136416-99638.html
Хонда дороговато, но тоже можно: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1164418-4eb28b.html

Ну или подкапить и не оригинальничать )))
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1130968-19c028.html

У бандита плетка! Зачем девчонку гробить сразу?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Немного подкопить и взять f800st. Я буду свой к осени продавать
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
У бандита плетка! Зачем девчонку гробить сразу?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Немного подкопить и взять f800st. Я буду свой к осени продавать

вот как раз сезон потренируюсь и дорасту f800st))))))))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
вот как раз сезон потренируюсь и дорасту f800st))))))))))))

я бы с него и начинал, он довольно легкий и рулится, как велосипед, очень дружелюбен к девушкам-водителям
смысла нет возиться со старыми японскими 400-ками, а тут сразу мотик себе надолго возьмешь
а еще тебя расход топлива приятно удивит, оно там как-будто бесконечное :)



---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

вот например http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/8305-BMW-F-800-S-2007?p=194546
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Поражает меня стереотипность мышления здешних адептов бмв...
Ну какой нах ф800ст с бюджетом в 200 тыщ???
Наташа, тут тебе советовали Suzuki 650 S.
Отличный мотоцикл с хорошим, "плотным" мотором V2, но разумной мощности, который не пугает новичков.
И седло у него невысокое.
Брать только обновленный, с алюминиевой, а не трубчатой рамой, от 2007 года и выше.
Как раз в бюджете мотоцикл.
То, что он без АБС, это скорее благо. Тормозами хоть пользоваться научишься.

П.С.
После него ты на это недоразумения под названием Ф800.. и смотреть не будешь.
И не слушай этих "зашоренных". Они тут все в большинстве своем думают, что только БМВ делают мотоциклы. )
 
Последнее редактирование: