Водятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Так а зачем ты иллюстрируешь свои риторические вопросы фоткой с водятлом мото на обочине?
Извини если сможешь
ща в фотошопе пару рядов подрисую :)

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Аааа, так бы сразу и сказал, что ты эмотоциклист ))))

"Ну че они не пропускают? Че за фигня? Ваще офигели, что ли? Двух братьев не слышат и чОткого дальнего моего не видят?! Вот же ж козлы!"(с)
комплексы?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
второй пост подряд и все про то как у тебя все круто

Я писал не про хороший ближний, а про правила поведения на дороге.

P.S.
А специально для тебя расшифрую, что так я ездил и езжу на всех своих мотоциклах.
Будь то спорты, Выфер-ы, КС-ы, ГС-ы или МВ Агусты.
С ближним и "без встречки" и "без обочин"

И меня все видят. И мне никто не мешает.
Вот тут, в этом компоненте, я крутой, не могу с тобой не согласиться. )))

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------


Тебе сколько лет? (с)
 
Последнее редактирование:

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Я писал не про хороший ближний, а правила поведения на дороге.

P.S.
А специально для тебя расшифрую, что так я ездил и езжу на всех своих мотоциклах.
Будь то Выфер, Кс-ы, ГС-ы или МВ Агусты.
С ближним и "без встречки" и "без обочин"
И меня все видят. И мне никто не мешает.
Вот тут, в этом компоненте, я крутой, не могу с тобой не согласиться. )))

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------



Тебе сколько лет? (с)
Ну и на МКАД без мотополосы? так как она нарушает пункт левее левого

Я все понял, извини я езжу по мотополосе... вот такое я говно тут ничего не поделать уже :(

Видел наклейку на машине.
Мотоциклист - тебе никто ничего не должен!
я с ней согласен! но чисто по человечески можно и подвинуться...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Мотоциклист - тебе никто ничего не должен!
я с ней согласен! но чисто по человечески можно и подвинуться...
Так и живи в согласии с собой и этой истиной, кто тебе мешает? :)

Ну и на МКАД без мотополосы? так как она нарушает пункт левее левого

Я все понял, извини я езжу по мотополосе... вот такое я говно тут ничего не поделать уже :(

Мотополоса эта ваша -зло вселенское! )
Жаль, что большинство московских мотоциклистов не понимает этого...
И что ты извиняешься-то? Это же только твоя жизнь и ничья более.
А ты точно не ЭМО, не? )
 
Последнее редактирование:

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Но, ЭМОтред таки замутил при этом.
Несостыковочка, однако.
Гложет таки какой-то червячОк, да? )))
Просто Жора сказал флудить нужно, а не только читать
флужу как могу
а то зарегились почти одновременно... а у меня в 14 раз меньше сообщений.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Само название треда нехорошее. Больше чем половина года мы, мотоциклисты, находимся за рулем. Сами себя оскорбляем этим словом. Если хочешь, чтобы тебя уважали, уважай себя. Старая истина, проверенная временем. Считаю, что основной негатив к мотоциклистам происходит из-за горячего максимализма молодежи. Сам был молод и крайне неуправляем. Время подлечило меня.)))) Мотоциклисты за 35 ведут себя адекватно, мне кажется, так как битые уже не раз. Думается, если здесь территория позитива, то мы должны быть примером для молодежи и стараться не навязчиво нивелировать негативное проявление молодого максимализма.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Само название треда нехорошее. Больше чем половина года мы, мотоциклисты, находимся за рулем. Сами себя оскорбляем этим словом. Если хочешь, чтобы тебя уважали, уважай себя. Старая истина, проверенная временем. Считаю, что основной негатив к мотоциклистам происходит из-за горячего максимализма молодежи. Сам был молод и крайне неуправляем. Время подлечило меня.)))) Мотоциклисты за 35 ведут себя адекватно, мне кажется, так как битые уже не раз. Думается, если здесь территория позитива, то мы должны быть примером для молодежи и стараться не навязчиво нивелировать негативное проявление молодого максимализма.

мне стукнуло 33, я продал автомобиль, у меня есть только мотоцикл и следовательно я - агрессивный гад на дороге :))))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а счас, красиво так, на паузе, провел жирную такую черту, да!!!

так семантический ряд лучше выстраивается? :)
а то, панимаешь, некоторые тут со своим итальянским линзованным светом из 22-го века нормально между разделительной и машинами ездят! :biggrin:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
мне стукнуло 33, я продал автомобиль, у меня есть только мотоцикл и следовательно я - агрессивный гад на дороге :))))))))

Когда люди пытаются разбирать негатив в жизни, они анализируют все, вплоть до татаро-монгол и Путина. Начинать надо всегда с себя. Хочешь, чтобы вокруг было чисто как в Швейцарии, не кидай мусор хотя бы сам. Постепенно станет все чисто вокруг. Итакдалееитомуподобное))))))).

За этот сезон я накатал по заграницам почти 9000 км. И нигде (в Европе)!!!!!!! я не увидел ни одной аварии. Зато у нас, каждые 200 км. Странно правда? Я уж не говорю про Москву.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а то, панимаешь, некоторые тут со своим итальянским линзованным светом из 22-го века нормально между разделительной и машинами ездят! :biggrin:
и еще, отмечу, довольно быстро ездят. и нагло так.
понапокупают себе правильных Мотоциклов и давай тут ездить везде!!!
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Когда люди пытаются разбирать негатив в жизни, они анализируют все, вплоть до татаро-монгол и Путина. Начинать надо всегда с себя. Хочешь, чтобы вокруг было чисто как в Швейцарии, не кидай мусор хотя бы сам. Постепенно станет все чисто вокруг. Итакдалееитомуподобное))))))).

За этот сезон я накатал по заграницам почти 9000 км. И нигде (в Европе)!!!!!!! я не увидел ни одной аварии. Зато у нас, каждые 200 км. Странно правда? Я уж не говорю про Москву.
Извини, это я с дальним всех слепил :( а в европе я с ближним,

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

и еще, отмечу, довольно быстро ездят. и нагло так.
понапокупают себе правильных Мотоциклов и давай тут ездить везде!!!
Это ты ща про БМВ? :)))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
понапокупают себе правильных Мотоциклов и давай тут ездить везде!!!

По обочинам я не езжу, правило обгона не нарушаю никогда. Это принцип у меня такой дурацкий, да.
Спокойно вишу в левом зеркале у авто и жду, когда мне дадут возможность проехать между сплошной и автомобилем.

выходит, понапокупать то понапокупали, а ездят не везде :)
это уже какой-то суррогат свободы получается
а как же Born to be wild и всё такое?..
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить". (C)
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Извини, это я с дальним всех слепил :( а в европе я с ближним,

Интересно, а в чем отличие европ от рассеи?

Почему такие двойные стандарты?

Женя, вон сермяжную правду глаголет........ Начинать надо с себя.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Интересно, а в чем отличие европ от рассеи?

Почему такие двойные стандарты?

Женя, вон сермяжную правду глаголет........ Начинать надо с себя.

а не получится
все эти разговоры типа "начинать надо с себя" разбиваются вот о такое например - http://www.liveleak.com/view?i=ad7_1370146702 ...
Глеб всё правильно написал одним четверостишьем. На одного вменяемого и адекватного человека всё равно придётся 10 отморозней.
И без дальнего света днём именно в России, а не в Европе, вероятность быть сшибленным больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.