Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Я тоже дома, сижу рассматриваю свои синяки после пейтбола и драные колени. Ума не приложу че мы все та на коленях ползали? По ходу не уменя одного такой вопрос в голове крутиться.
Всем большое спасибо отлично провели время. Организаторам отдельное мерси, как всегда все все было очень хорошое за хоккейную тоже спасибо. Жду новых встреч.
 

Banderos

Активный участник
ImageUploadedByTapatalk1377445656.537139.jpg ImageUploadedByTapatalk1377445684.723177.jpg ImageUploadedByTapatalk1377445731.670982.jpg ImageUploadedByTapatalk1377445684.723177.jpg ImageUploadedByTapatalk1377445784.137623.jpg ImageUploadedByTapatalk1377445801.554242.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Рюриковичи добрались до Крыла и расслабляются. Обратно пол-дороги ехали со Слаем, пока его какой-то муфлон на джипе не притёр, хорошо что попал в кофр, а не в ногу второго номера (не сбил, к счастью). Гомосек на джипе активно начал морозиться типа это не я, я ваще никого не видел ничего не слышал. Но у Слая КС оборудован вкруг видеорегистраторами, поэтому не соскочил. Остались оформляться на посту ДПС в 70 км от Москвы. Хорошо, что все целы и невредимы, помощь не потребовалась.
Всех лублу и абнял!
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вот и мы дома!
Всем гранд мерси за замечательно проведенное время!
Вы лучшие!!!
Праздник удался!
Коленям капут)))
Руки болят от объятий и рукопожатий, губы тоже опухли)))
Всех лю! Еду в Сахару!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Сидим с Нитратами в Сахаре.
Конь на жипе в конце покаялся и был отпущен.
Больше порадовал малолетний уродец, выкинувший из машины мне под колесо яблоко.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Сахару пролетели мимо(((
Лихо как-то ехали в попытках догнать уехавших и проскочили...
Мы дома, дорога отлична прошла, все цел и улыбчивы)))

А теперь по существу!!!
Огромная благодарность клубу и организаторам за такое мероприятие!!!
Огромные молодцы!!!
Все было отлично, все-все-все!!!
Даже каша на завтра и с маслом и с ананасами (по просьбе трудящихся) елась на раз-два)))

Организаторов поблагодарили! Теперь пришло время поблагодарить всех тех, кто участвовал и помогал во всем этом, вы молодцы!!!
Отдельный респектон Ванечке-пупсику и Настеньке-рукодельнице!!!

Всем кто приехал, всем кто не побоялся впервые познакомиться с незнакомыми людми (да они реальные), всем огромнейшее спасибо и надо чаще встречаться)))

Федя, Кабанчик, Олежка и Дима)))) Вам надо жить на сцене)))) Спасибо!!!

Полиночка ;) Спасибо за голос и настроение!!! И между делом, Женечка стоит и рассматривает свои ушибы на спине у зеркала, уверен что вспоминает всех добрым словом)))))))

Бабуля)))) Ну ты и сучка старая))) Ну ты и жжешь)))) Заслуженная победа ИМХО Кусочек приза мой, я отвечал за подсветку текста)))

Был рад новым лицам, было приятно уделить кому успел время и пообщаться!!!

Ну и напоследок!!!

Хоккейки!!!
Пишу от нас с Джонни!
Спасибо огромнейшее за них, за них не как вещь конечно, а за них как за за тот мир, который Вы и мы по возможности создаем!!!
Ваша компания потрясающа, ваша дружба бесценна!!!
С гордостью приняли подарок и будем с большим уважением относиться к нему и всему происходящему со всеми нами!!!

Всех очень сильно любим и очень уже скучаем!!!

Фото позже:)
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Проезжаем Ростов,пробки страшные! Саше делаем уколы обезболивающие! Слет был как всегда супер!!! Спасибо организаторам!!! Рад был всех видеть!!!
 

divebomber

Активный участник
608
0
Мы с супругой тоже добрались!!!!
Всё слава Богу, подмёрзли чутка.
Всем спасибо за мегапозитивную компанию.
Организаторам респект и уважуха.
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Шли с Дозорами...,уже давно дома))
Всем спасибо,а организатором низкий поклон за праздник...ведь это такой титанический труд!!!
Отдельное спасибо Майкопу за попытку внести в наше веселье спортивную тему!!!
А ведь реально классно поиграли в волейбол!!!!
Завидую по хорошему тем кто остался в этой неге еще на денек!!!
Всех обнимаю!
P.S. Сане осетинскому выздоровления.
Петя,не думай что на КТМе тебе подспустил колеса я!
Честное слово не я)))!!!!!!!!!
 

Leon

Мудрый лев
Приехали в 21:00, попали в пробку, народ с дач возвращался... Слет получился мега позитивный ... Был рад всех видеть... Я хоть и не играл в пейнтболл, но тело как то все болит, как будто вагоны разгружал :)
Большое спасибо организаторам, все было супер....за исключением мелочей
Не хотелось уезжать... Из тепла и хорошей компании
Большое спасибо Олегу за сопровождение обратно и еще раз сорри за то что пришлось нас подождать...
Очень хочется спать:)....