Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Итак...бабушка согрелась несколькими рюмочками и готова глаголить....Я так не отдыхал хорошо ещё никогда! Слышите? Никогда!!! Надеюсь,благодаря моим нескольким замечаниям,следующая встреча будет ещё лучше! По приезду очень хотелось кушать и немного выпить,без ожидания...канапе и вино/водка были бы очень кстати,в ожидании ужина. В остальном,нет слов-одни эмоции(положительные)! Обратил внимание на не пунктуальность мотобратьев и прочувствовав это на себе понял,как же тяжело Виферу организовывать что-либо. Народ,как муравьи-собрать в одну кучку для чего-либо,почти невозможно-вечно куда-нибудь убегут,сказав на секунду,но могут и вовсе не вернуться...ну да ладно....
Я хочу выразить благодарность организаторам! Мне очень понравилось как место,так и то,чем нас занимали/развлекали. У нас с внучкой был самый понтовый номер(в коридоре спал Вифер). Завтраки волшебные! Столы на мероприятиях ломились, только было бы не плохо,если в след раз на столе был бы абсолют кюрант и финляндия клюква.
Хочу сказать спасибо всем ребятам,которые были на съезде! Вот прямо всем! Хайтауэр,ты чудо чудное! Была б я помоложе,точно охмурила. Только вот спите вы с Женьком до поросячьего визга,да! Спасибо за серьёзную поддержку перед и вовремя выступления.
Димка С, ты просто красавец! Скакал по сцене так,что я захотела сменить ориентацию! Одно плохо,парни отправили тебя за пивом,а ты на обратном пути пиво раздал всё и мы почти померли от обезвоживания-мотобратья так не поступают. Я сначала хотел мордаси набить тем,кто у тебя пиво отобрал,но потом подумал,если ты с ними не справился,то куда я-то лезу...
Олег Пятигорский....ну ты попал! Маринка теперь говорит,что быстрые танцы танцует только с тобой и только,сидя на твоём плече!
Миша Муссон, мы со внучкой начинаем улыбаться,просто когда видим тебя! Оля,благодаря тебе мужчины купались в купели-ты бесстрашная девушка!
Дёма,гад,уехал без прощальных поцелуев,а ведь так всё хорошо начиналось!
Катя Коптя,прости! Марина мне тут такие вещи рассказывает-волосы дыбом встают! Спасибо тебе за терпение!!!
Дима Рэйн, ты очень-очень хороший! Мы с Мариной всегда тебе рады!
Мартин,у тебя замечательный сын Лев,после того,как я сним познакомился,я маленьких люблю ещё больше,тем более,он пагодок с моим сыном.
Ванька Колобок,за мясо огромное мерси! У больших добрых людей всё получается вкусным!
Васо,тебе большое спасибо за проведение вечера,было хринительно весело (почему у меня коленки стёрты?)
Дядя Фёдор,спасибо за конкурсы и аукционы...Полине спасибо за чудные песни!
Нитро люблю!
Григор мне угрожал!
Мотобрат,который внёс за меня недостающие 3000 рублей на аукционе- Ты настоящий мужчина!
Игорь парил просто, как профессионал! И без понтов! Поэтому к нам в парную пришли почти все девочки.
Леонид и Аня,больше с вами голыми купаться не пойдём.
Апрелька,ты нарды не забыла захватить? Я завтра за ними заеду.И кстати,когда должок отдавать будешь за проигрыши?
Мишель,теперь я знаю,как выбирать масло и какие сырки кушать на завтрак-спасибо!
Дозоры,а с вами даже попить не удалось!
Андрюха,приятно было познакомиться! Начинай уже пить крепкие напитки и в колонне не отставай.
Девушка,которая соблазняла меня на сцене,в следующий раз прояви настойчивость.
Сергей Вифер-огромное человеческое!
Умберто И Алексей,зовите в Немду,нам нравится в вашей компании!
Андрюха,Б52,обгоняли тебя 15 раз на трассе и каждый раз радовались встрече с тобой.
Максим латвиец,были рады знакомству!
Майкопу привет!
Ребята,любим всех!
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Мы в Сахаре! Все было супер! Для затравки
suhugazy.jpg

ой, мля
этож я....
:unknown:
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Питерские, точнее та часть, что на мотоциклах, доехали без приключений.
Огромное спасибо организаторам за... за... да, блин, за все спасибо! Настроение, компания, досуг, еда, все было на самом высоком уровне! Об одном хочется посетовать - как же быстро прошли эти дни. (((
Всем привет!
Зы. Что с Осетинским Александром? Скорая была? Все в порядке, надеюсь? Ни чего не повредил?
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ой, мля
этож я....
:unknown:

Трижды пытался забрать у тебя эту минералку!!! Но ты рычал и огрызался)))) поэтому подтверждаю и прошу запостить фото на заставку))) пускай с VR там будут только самое красивое)))

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Питерские, точнее та часть, что на мотоциклах, доехали без приключений.
Огромное спасибо организаторам за... за... да, блин, за все спасибо! Настроение, компания, досуг, еда, все было на самом высоком уровне! Об одном хочется посетовать - как же быстро все кончилось. (((
Всем привет!

Спасибо, что отписался!!! Игорек, спасибище тебе за компанию, песни, баню, да просто с такими людьми приятно быть рядом!!!

Питерским глубочайшее признание и вагон воздушных поцелуев!!!!!
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Трижды пытался забрать у тебя эту минералку!!! Но ты рычал и огрызался)))) поэтому подтверждаю и прошу запостить фото на заставку))) пускай с VR там будут только самое красивое)))

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------



Спасибо, что отписался!!! Игорек, спасибище тебе за компанию, песни, баню, да просто с такими людьми приятно быть рядом!!!

Питерским глубочайшее признание и вагон воздушных поцелуев!!!!!
Спасибо, дорогой!!!
Уже скучаю по вам...
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Сашин мотоцикл загрузили, сам цел, сильные ушибы... Но общался и воспринял ситуацию стойко. В дороге обезболивающие ему вводят. Думаю что уже приехали. Завтра ребята уточнят что и как!
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Ребята, спасибо за теплый прием! Все было супер! Столько впечатлений, что не могу заснуть. Особое СПАСИБО Греку и Ире. Надеюсь, мне представится случай вас отблагодарить :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
немного сухой статистики - вчера вечером обошли с Инес парковку и посчитали мотики - насчитали 96, с учетом того, что часть народа при этом каталась, за 100 точно было :)
очень жаль, что так быстро все пролетело, а в Москву пришла осень ... Очень здорово, что впереди еще много таких замечательных встреч! :) с нетерпением жду их!
 

Banderos

Активный участник
Итак...бабушка согрелась ...

Дёма,гад,уехал без прощальных поцелуев,а ведь так всё хорошо начиналось!

Григор мне угрожал!

Ребята,любим всех!

Бабусь не серчай я ушел как сэр Жмо учил...по английски )))
Обязательно наберу по приезду посидим! обнял!

Грюндик всем угрожает.... Напомню ему что детей и старушек обижать не гоже )))
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Питерские (которые на машине) тоже дома, спустя 16 часов, доехали без приключений))))
Огромное спасибо за этот праздник, уезжать не хотелось....
Люблю Вас, ОБНИМАЮ и целую.
Жить без ВАС не могу))))
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Как говорится, для бешеной собаки 40 км не крюк, поэтому заехал в Тулу за пряниками и в Венёв на день города, вот и я дома. Спасибо всем за теплую атмосферу, радость общения и новые знакомства!

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk 4
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1377473346989.jpg
    uploadfromtaptalk1377473346989.jpg
    251.7 KB · Просмотры: 123

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
всем спасибо! тусовка удалась и погода порадовала!
всех очень приятно было видеть и пообщаться!
всех обнял и до новых встреч!
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Спасибо огромное организаторам и участникам за чудеснейший слет, на котором приходилось бывать!!!
Обратно добрались без приключений, правда через 200км от Задонска как-то резко похолодало! Спасибо попутчикам в Задонск и обратно!
"Та, которая еще не замужем" передает всем огромный и пламенный, в особенности Олегу Пятигорскому и Большому Снежному Человеку (Димке-S).
Всех обнял, до новых встреч!!!

P.S. Фотки в обработке, сегодня вечером попробую выложить всё, чтно наснимал, потом сильно не пинайте!
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Гриша, Вася, Сережа!
Спасибо за ваш труд - вы собрали лучших людей в лучшем месте!


Всем присутствующим спасибо за компанию и круглосуточный позитив!
Галор, Коптя, Андр и Копакабана, спасибо за выступление! Галор за идею и режиссуру, Копте за позитив и талант, Андру за то, что он почти Лепс, но намного лучше!)) Костяше за моральную и продюссерскую поддержку, жаль, что не пришел на репетицию и даже на выступление, но ведь именно ты договорился о наших гастролях и гонорарах, да?)) Всем выступавшим за старание и подготовку, Ури за идею самодеятельности)))

Круто пополивались на дискотеке в пятницу, в следующий раз надену белую майку... на Коптю, мне кажется, будет и уместно и красиво)))

Спасибо раненым и внезапно приболевшим за послушный прием лекарств)
Андрюше Б52 (в женских кругах проходит под именем Альфа-самец) за футболку.
Копте и Насте спасибо за компанию в дороге.

Игра в волейбол супер - особенно форма спортсменов)) В следующий раз организую группу поддержки в плиссированных юбочках и с пушистыми шарами в руках))
Муссон - лучший на форуме по 22 пунктам!
Неожиданно и приятно было познакомиться со Жмотовым)) Теперь понимаю Габарита с их многочасовыми ночными беседами))

Спасибо девочкам за беседы и нежность, мальчикам за комплименты и шутки)
Габарит - спасибо за то, что со всеми познакомил)) Жаль, что не приехал))
Коптя заранее спасибо за отличные фотки, ждем!))

Кстати, "Чайка" очень красивая и удобная база отдыха - куча мест, чтобы собираться в разных количествах и положениях и общаться, общаться, общаться! И очень вкусно покормили на банкете и в кафе!

Еще допишу, поскольку как обычно не все помню. Вздыхаю и вздыхаю - грустно, что все закончилось!
Поеду-ка к Габариту - на три дня рассказов и размахиваний руками набралось!))

0_aaf9e_c2677941_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приехали в 21:00, попали в пробку, народ с дач возвращался... Слет получился мега позитивный ... Был рад всех видеть... Я хоть и не играл в пейнтболл, но тело как то все болит, как будто вагоны разгружал :)
Большое спасибо организаторам, все было супер....за исключением мелочей
Не хотелось уезжать... Из тепла и хорошей компании
Большое спасибо Олегу за сопровождение обратно и еще раз сорри за то что пришлось нас подождать...
Очень хочется спать:)....

Мальчик, ты не вагоны разгружал, а на себе ощутил всю мощь моего организма, которое трепало твое тельце по всему залу в пятницу.)))

Ps.
Выезжаем с базы, я, вася, жмо.
Ники, федя, поля собираются.
Моросит. Настроение отличное, все остальное позже. ))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выехал с базы в полпятого, на работу успел))
Почти всю дорогу дождь разной интенсивности, в Москве солнце! Пробок на въезде нет.