Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Серега, выздоравливай!
Ждем на закрытии, надо же кому-то фотографии делать!))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Заселение на базе с 16-00, можно приехать раньше, никто не прогонит)))) Но в номер попадете после 16-00.

Все кто хочет ехать в четверг, самостоятельно связывайтексь с базои и договаривайтесь. В пятницу переселитесь, согласно спискам, в свои номера
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А куда ехать??? Кто-нибудь подскажет ?
Приезжай на дачу, я покажу дорогу :bye:

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Буду рад присоединиться к вам, сейчас в Курске, если кто будет ехать от сюда, то с удовольствием составлю компанию :)
Давай, присоединяйся, раз через меня не проехал, так на слет заедьте...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я старался, но не помогло. Дошел до тюмени, темп была от 3,5 до 30. Плюс местами ливни с некислым такая порывами. То опять плюс 30. Кароче запарился дождевое снимать и одевать. Но беда пришла с другой стороны. Гандон на семерке вывернул налево с заправки сразу после встречной фары. Вариантов не было. Успер тормозя привстать и перелететь через него, хорошо не завалил. Моту писта, самого в больничке отпустили сначала, подписал протокол, поехал с гайцами на освидетельствование и в той же больнице упал безсознания. Открылось внутреннее кровотечение в области паха, теперь писюн и яйцу как у негра, срочная операция, доктор уклончиво сказал что все будет работать. Я ему верю, а что остается? Фото моцика нет, меня держали как начал оклемываться до приезда скорой. Ничего не понимал, кроме того как я люблю свою семью. Желаю всем хорошо отпраздновать, за меня не переживайте, мне тут тусить недели две. Вместо себя есть чел на подмену, вроде, прошу придержать место.

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
Жив и замечательно. Поправляйся и в строй.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Приезжай на дачу, я покажу дорогу :bye:

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Давай, присоединяйся, раз через меня не проехал, так на слет заедьте...
Ты мне лучше покажешь как от слета ехать к тебе. А то я топтал этот гармин. Да и Сусанин муссон со мной нахлебался бензина)))))
И еще пятигорского совратим пробежаться по украинской земле)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ты мне лучше покажешь как от слета ехать к тебе. А то я топтал этот гармин. Да и Сусанин муссон со мной нахлебался бензина)))))
И еще пятигорского совратим пробежаться по украинской земле)))
Я его всячески заманиваю к себе по дороге туда)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А у меня будет трип: Москва - Задонск - Воронеж - Анна - Курск - Орел - Москва

А Анна где живет?

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Я старался, но не помогло. Дошел до тюмени, темп была от 3,5 до 30. Плюс местами ливни с некислым такая порывами. То опять плюс 30. Кароче запарился дождевое снимать и одевать. Но беда пришла с другой стороны. Гандон на семерке вывернул налево с заправки сразу после встречной фары. Вариантов не было. Успер тормозя привстать и перелететь через него, хорошо не завалил. Моту писта, самого в больничке отпустили сначала, подписал протокол, поехал с гайцами на освидетельствование и в той же больнице упал безсознания. Открылось внутреннее кровотечение в области паха, теперь писюн и яйцу как у негра, срочная операция, доктор уклончиво сказал что все будет работать. Я ему верю, а что остается? Фото моцика нет, меня держали как начал оклемываться до приезда скорой. Ничего не понимал, кроме того как я люблю свою семью. Желаю всем хорошо отпраздновать, за меня не переживайте, мне тут тусить недели две. Вместо себя есть чел на подмену, вроде, прошу придержать место.

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk

Красавчик.) чувство Юмора на высоте.
Держись. Без писюна никак.)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А Анна где живет?

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Сергей! Анна - это город! в 100 км от Воронежа по дороге в Борисоглебск))))). Теща у меня там живет
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А Анна где живет?

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Сергей! Анна - это город! в 100 км от Воронежа по дороге в Борисоглебск))))). Теща у меня там живет


А, ну ну.))) это теперь так называется?)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ага!!!)))) Трип до ТЕЩИ - Краткое название маршрута! А потом огородами назад до Москвы)))))))))))))))))))))))))). Валяюсь, Улыбаюсь))))))))))))
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
24-25 поеду на машине из Москвы в Богучар и обратно, Липецк по пути, если надо кого-то или что-то привезти туда или обратно, звоните, телефон в профиле.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Ага!!!)))) Трип до ТЕЩИ - Краткое название маршрута! А потом огородами назад до Москвы)))))))))))))))))))))))))). Валяюсь, Улыбаюсь))))))))))))

Главное из трипа к теще не привезти трипа - жена не поймет :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сережа береги писюн ))))
Главное жив, железки починишь, слетов еще будет много ;) поправляйся!!! ;)

ну можно во всём найти позитив, зато на пару-тройку см больше будет теперь :))))
жаль конечно что так получилось ... надеюсь водила шахид-мобиля ответит за свои злодеяния!