Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
друзья, вы уж меня простите, что отвлекаю вас от увлекательного занятия по выбору и обсуждению оставшихся номеров, но есть важный вопросик!
я с ветки еду с кроматорска, а девушка моя на машине из москвы. выезжает в пятницу утром.
а так как она в липецк из москвы ни разу не ездила, то заряд бодрости будет ей обеспечен!
никто не хочет составить компанию, чтобы помочь добраться без приключений?
3 места свободны! возвращение в москву в воскресенье вечером!


PS я вот кстати, совсем не помню где живу!
ты подожди, может еще Оля выздоровит... ты ж "подарочек" поообещал-Человек пошел на поправку))))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Важно

Всем кто собирается ехать по трассе м4 Дон, с южного направления! Очень огромные пробки км по 30-40 от поворота на пос. Глубокий до Тарасовки и дальше. А так же в Павловском районе Воронежской губернии, выбирайте по возможности маршруты объезда. Стоят местные зазывалы с табличками "обведу пробку" ведут по грунтовым дорогам по полям, очень пыльно и грязно, кому поэндурастить - само то, остальным не советовал бы, лучше по обочинке и по встречке местами
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
От МСК , вроде, пробок не должно быть.

Серег я не смог найти инфу. Основная группа когда выезжает, во скака, где встречаются?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Нет, Глебушка. Не бери, этот лишнее.
Я найду чем занять проигравших :)

Опа, а с этого момента поподробнее...
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Буду рад присоединиться к вам, сейчас в Курске, если кто будет ехать от сюда, то с удовольствием составлю компанию :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
N52 27.552'
E038 57.36'
в гарминовских картах обозначено как "Пионерский Лагерь":biggrin:

Надо найти тему. Мы два года назад ездили. Пошел

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

Серег я не смог найти инфу. Основная группа когда выезжает, во скака, где встречаются?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------



Опа, а с этого момента поподробнее...

Основной группы нет.)))
Находи попутчиков и вперед.

---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 ----------

А куда ехать??? Кто-нибудь подскажет ?

Маршрут
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1199-план-мероприятий-Августовского-слета-12-14.08.2011г
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Удачи! Осторожнее!!

Я старался, но не помогло. Дошел до тюмени, темп была от 3,5 до 30. Плюс местами ливни с некислым такая порывами. То опять плюс 30. Кароче запарился дождевое снимать и одевать. Но беда пришла с другой стороны. Гандон на семерке вывернул налево с заправки сразу после встречной фары. Вариантов не было. Успер тормозя привстать и перелететь через него, хорошо не завалил. Моту писта, самого в больничке отпустили сначала, подписал протокол, поехал с гайцами на освидетельствование и в той же больнице упал безсознания. Открылось внутреннее кровотечение в области паха, теперь писюн и яйцу как у негра, срочная операция, доктор уклончиво сказал что все будет работать. Я ему верю, а что остается? Фото моцика нет, меня держали как начал оклемываться до приезда скорой. Ничего не понимал, кроме того как я люблю свою семью. Желаю всем хорошо отпраздновать, за меня не переживайте, мне тут тусить недели две. Вместо себя есть чел на подмену, вроде, прошу придержать место.

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Я старался, но не помогло. Дошел до тюмени, темп была от 3,5 до 30. Плюс местами ливни с некислым такая порывами. То опять плюс 30. Кароче запарился дождевое снимать и одевать. Но беда пришла с другой стороны. Гандон на семерке вывернул налево с заправки сразу после встречной фары. Вариантов не было. Успер тормозя привстать и перелететь через него, хорошо не завалил. Моту писта, самого в больничке отпустили сначала, подписал протокол, поехал с гайцами на освидетельствование и в той же больнице упал безсознания. Открылось внутреннее кровотечение в области паха, теперь писюн и яйцу как у негра, срочная операция, доктор уклончиво сказал что все будет работать. Я ему верю, а что остается? Фото моцика нет, меня держали как начал оклемываться до приезда скорой. Ничего не понимал, кроме того как я люблю свою семью. Желаю всем хорошо отпраздновать, за меня не переживайте, мне тут тусить недели две. Вместо себя есть чел на подмену, вроде, прошу придержать место.

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
Слава Богу жив! Остальное дело наживное. Терпения и выздоровления СерЁнь!!!