Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Если кому то не хватило номеров для проживания, то в 3-х км от базы "чайка", есть база липецкоблгаза, варианты проживания от летних щитовых домиков до суперсовременных срубов! Телефон бронирования 8(4747)12-19-05
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Если кому то не хватило номеров для проживания, то в 3-х км от базы "чайка", есть база липецкоблгаза, варианты проживания от летних щитовых домиков до суперсовременных срубов! Телефон бронирования 8(4747)12-19-05

Друзья, кто остановился еще в этой прекрасной базе, дайте знать! Я с женой там буду.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Основной топик закрыт. Такой вопрос - я может не все прочитал, конечно, но когда на базу уже можно заезжать то будет? первая ночевка доступна с 23 на 24? Когда 23гоуже будет - с самого утра, или можно еще с вечера 22 приехать?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Основной топик закрыт. Такой вопрос - я может не все прочитал, конечно, но когда на базу уже можно заезжать то будет? первая ночевка доступна с 23 на 24? Когда 23гоуже будет - с самого утра, или можно еще с вечера 22 приехать?

Заселение на базу 23/08 с 16-00.
если хочешь приехать 22, свяжись с ними сам, узнай. Переночуешь, а потом переселишься уже в свой Берендей.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
друзья, вы уж меня простите, что отвлекаю вас от увлекательного занятия по выбору и обсуждению оставшихся номеров, но есть важный вопросик!
я с ветки еду с кроматорска, а девушка моя на машине из москвы. выезжает в пятницу утром.
а так как она в липецк из москвы ни разу не ездила, то заряд бодрости будет ей обеспечен!
никто не хочет составить компанию, чтобы помочь добраться без приключений?
3 места свободны! возвращение в москву в воскресенье вечером!


PS я вот кстати, совсем не помню где живу!
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Заселение на базу 23/08 с 16-00.
если хочешь приехать 22, свяжись с ними сам, узнай. Переночуешь, а потом переселишься уже в свой Берендей.

Это и хотел узнать. Если движуха с 16ти - то 23 и приеду. Спасибо.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Хайдук всем!
Выезжаю прямо сейчас из Томска в сторону слета (ну почти :) ).
Задача на сегодня нормативы ЖЖ и Сибирский Самогон (1900 км по сибирским дорогам). Т.е. планирую дойти до екатеринбурга.
Всем удачи! Мне особливо. Держись немецкая техника ну и моя жопа :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Планируем 23 после обеда выезжать на мотах.


Отправлено с моего XT925 через Tapatalk

Хайдук всем!
Выезжаю прямо сейчас из Томска в сторону слета (ну почти :) ).
Задача на сегодня нормативы ЖЖ и Сибирский Самогон (1900 км по сибирским дорогам). Т.е. планирую дойти до екатеринбурга.
Всем удачи! Мне особливо. Держись немецкая техника ну и моя жопа :)

Давай. Мочи. Хорошей дороги.
Фотик не забыл?)
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
ImageUploadedByTapatalk1376778830.558932.jpg :(Вот такой вот туман