Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Какие сырников?! Тебе еще Лизу к фотоссессии готовить, маслом мазать и прочее...
)))))))))))))))

А сырники будут реквизитом в этой фотосессии)))
А потом их можно съесть, тем кто в ванной подвое плавает))
Если что, то фотосет "заплыв Галошки в ванной" тоже не за горами)
У меня новый фотик, нужна практика!
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
кстати, я очень сырники люблю.... особенно со сметаной. это очень хороший повод поехать в Липецк, и даже ночевать в палатке :)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Какие сырников?! Тебе еще Лизу к фотоссессии готовить, маслом мазать и прочее...
)))))))))))))))

Может я чего не знаю про клубные мероприятия? И сырники и масло.... )))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Меседж фром Григор. Гриша мож забацаем музыкально-юмористический конкурс? Судя по Цею и с музыкой и с юмором и с танцами у всех полный порядок))) Есть идейка, которую если реализовать, можно ПОРЖАТЬ (мы же это любим) от души всем без исключения, и участникам и зрителям, т.е. и активным и пассивным)))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Меседж фром Григор. Гриша мож забацаем музыкально-юмористический конкурс? Судя по Цею и с музыкой и с юмором и с танцами у всех полный порядок))) Есть идейка, которую если реализовать, можно ПОРЖАТЬ (мы же это любим) от души всем без исключения, и участникам и зрителям, т.е. и активным и пассивным)))
Димка С, готов петь Лепса ))) идея живая! Хорош смотреть со стороны!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Димка С, готов петь Лепса ))) идея живая! Хорош смотреть со стороны!

Не плохо было бы организовать ВИА. Инструменты будут можно пару тройку хитов разучить и спеть.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Меседж фром Григор. Гриша мож забацаем музыкально-юмористический конкурс? Судя по Цею и с музыкой и с юмором и с танцами у всех полный порядок))) Есть идейка, которую если реализовать, можно ПОРЖАТЬ (мы же это любим) от души всем без исключения, и участникам и зрителям, т.е. и активным и пассивным)))

Саш, давай подробности идеи, я за!)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
для этого надо привезти побольше мокрых девочек.... пузатые мужики в мокрых майках смотрятся странно.....

Ничего, прокатит! Мы (девочки) с удовольствием посмотрим на мужиков в мокрых майках. Не понравится - так посмеемся:)