Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
конечно повезёт и будешь потом в общем туалете сидеть часами,пока возмущённые соседи по номеру будут долбить в дверь ногами и возмущённо кричать по двум причинам- хочется писать и кто-то сожрал все яблоки
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
конечно повезёт и будешь потом в общем туалете сидеть часами,пока возмущённые соседи по номеру будут долбить в дверь ногами и возмущённо кричать по двум причинам- хочется писать и кто-то сожрал все яблоки

а вся проблема-то, в скорости реакции))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Если у кого будут непреодолимые трудности с кроватками,биде и т.д.,с 303его в палатки вполне могут съехать три ивановских.
Да,бразеры?)))
Ну типа решил за всех.)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если у кого будут непреодолимые трудности с кроватками,биде и т.д.,с 303его в палатки вполне могут съехать три ивановских.
Да,бразеры?)))
Ну типа решил за всех.)))

Ивановский, не съезжай с темы!!!))))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Таки я не жадный,я поделюсь и яблоками и гальюном. Тем паче у меня соседи. классные парни. Ты их видел в Осетии. Да.

тогда я за тебя,Глеб,спокоен и за себя,тоже,хоть яблоки не люблю,но на безрыбье и рак-щука....
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
спасибо,мне уже в Немде предложили в палатке ночевать....видимо моя реакция годна только на контрруление вокруг колодца на скорости 60км/ч,парни на сайте намного расторопнее
научить тебя тапоталком пользоваться? чисто по-соседски, будешь везде успевать))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
спасибо,мне уже в Немде предложили в палатке ночевать....видимо моя реакция годна только на контрруление вокруг колодца на скорости 60км/ч,парни на сайте намного расторопнее
научить тебя тапоталком пользоваться? чисто по-соседски, будешь везде успевать))


Спасибо,Игорь,но думаю,тапаталк- зло, как соц сети, я буду уделять ему времени больше, чем будет в этом необходимости.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Если у кого будут непреодолимые трудности с кроватками,биде и т.д.,с 303его в палатки вполне могут съехать три ивановских.

Николай, мы всегда будем рады тебя видеть в нашем биде! (если будут непреодолимые трудности) ))))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Дамы, никакой путаницы))))
Света попросила поселить ее к девочкам.
В 306 (он 5-ти местный) были записаны Снежная, Снежная+1, Апрелика и Настя.

Вы (Катя, Лиза и Радость) были в 309 (он 4-х местный). Я поменял вас местами с 306 и вы теперь в нем в пятером со Светой и Света+1

Гриша, а нам еще Коптю впиши, плиз!)) Будем вшестером))

Я беру классный надувной матрас!
Для Умберто!)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, а нам еще Коптю впиши, плиз!)) Будем вшестером))

Я беру классный надувной матрас!
Для Умберто!)))

Если все согласны давайте шестой Коктю запишу, там действительно есть место для надувного матраса