а не обмыть ли синие колёса?

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Катенька,радость,буду рад тебя видеть!!!! Я столы САМ сдвигал,чтобы вам было свободно сидеть,хорошие мои. Что-то я такой сентиментальный,как бабушка.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Ориентир- моцик, далее второй этаж по лестнице,по которой можно только трезвому и только подняться,затем направо и самый большой,самый пустой стол-наш!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я за вашими фигурами присматриваю,ты думаешь почему у меня Маринка такая худая? Диета от бабушки Миши- живём чисто на пенсию,а так как в прошлом я не Герой Социалистического труда......в общем,как-то концы с концами сводим
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
я за вашими фигурами присматриваю,ты думаешь почему у меня Маринка такая худая? Диета от бабушки Миши- живём чисто на пенсию,а так как в прошлом я не Герой Социалистического труда......в общем,как-то концы с концами сводим
Вот загнул так загнул, работник соц- труда.:dash2::mocking:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Глебушка-хочу хлебушка,а вы не идёте всё.....

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Так где завтра Миша наливает, я не понял...

Григорий,ну вы где есть?
 

Joniska

Завсегдатай
я за вашими фигурами присматриваю,ты думаешь почему у меня Маринка такая худая? Диета от бабушки Миши- живём чисто на пенсию,а так как в прошлом я не Герой Социалистического труда......в общем,как-то концы с концами сводим

Тогда мы кушать поедем сначала ;)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Слава, где и во сколько завтра?

Слава,местро встречи не изменилось-подтягивайся.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Тогда мы кушать поедем сначала ;)))

Женя, приезжайте уже давайте! (бутеров и на мою долю захватите)
 

Joniska

Завсегдатай
ImageUploadedByTapatalk1369490501.242053.jpg

Едем уже:)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
*негодует*
Куда катиццо этот мир? Покупку НР отмечают в ерше!!! Видимо следующее мероприятие пройдет в золотых арочках????-:)
 

Banderos

Активный участник
Мишаня молоток! Спасибо за персональное приглашение,...честно выехал к вам в Ростове начался ужас с погодой развернулся обратно...поднял бокальчик дома! ПС шмотки на батарее!)))