а не обмыть ли синие колёса?

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
так это, наливать-то я могу налить,да что там могу-хочу,но видимо,нужно было мне заранее озадачить народ....не могу ж я в одно лицо наливать,так и спиться недолго...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
так это, наливать-то я могу налить,да что там могу-хочу,но видимо,нужно было мне заранее озадачить народ....не могу ж я в одно лицо наливать,так и спиться недолго...

ну так ты, коли ты банкуешь, и назначь...
по типу: во столько, там-то, тех-то, буду рад видеть...
тож мне, синее колесо)))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем утро доброе! Я же написал куды. Написал про кворум. Рад буду всех видеть! Только вот народ не подтягивается,как-то. Я думаю,потому что я слишком поздно сообщил.
В общем так,парни и девушки. Если-таки у вас со временем складывается,давайте ориентироваться на 18-19 часов. Мне бы только определиться по количеству,чтобы правильный столик заказать.Ещё раз повторяю,буду рад всем!!!
 

Joniska

Завсегдатай
да ну вас.....я же про мот говорю,на нём синие колёса,их и обмываем....каких таких зайцев и нафига,если в них мяса по одному кг? Нет,ну если так можно,я хотел бы заодно обмыть и крепёжную сетку,которую сегодня на Ильменском купил,можно?

БаБ, давай уже что-нить обмоем, а? :) а то в след раз не пропущу на дороге:)))))))))

Так где завтра Миша наливает, я не понял...

+ много!!!!

Всем утро доброе! Я же написал куды. Написал про кворум. Рад буду всех видеть! Только вот народ не подтягивается,как-то. Я думаю,потому что я слишком поздно сообщил.
В общем так,парни и девушки. Если-таки у вас со временем складывается,давайте ориентироваться на 18-19 часов. Мне бы только определиться по количеству,чтобы правильный столик заказать.Ещё раз повторяю,буду рад всем!!!

Други, предлагаю помочь Бабуле нашей, а то она в связи со своим возрастом забывать всё стала:)))

Итак: пивная Ёрш (Варшавское ш., 86)
Сегодня 25 мая в 18-19 часов
(бабусь, подкорректируй на сколько стол закажешь!!)

СписаГ:

1. виновник торжества
2. ГришЫ
3. Глебушка.
4. Галошенька - чё то все на Г :)))))
5. Башни
6. ......
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
y2u8anuq.jpg

Я мимо! Харе сидеть в кабаках. Айда в лес. Тут так хорошо)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
эээйййй,други....всё в силе,стол заказан!

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

стол заказан на шесть