Здравствуйте! Склеротиков принимаете?

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Встреч по расписанию как таковых нет, но можно легко назначить сбор всех желающих алкаголиков, а их тут мноооооого)))))))
Вливайся на мероприятиях, следующее массовое - наш Мотослет в Задонске (Липецке)
 

Oleg GTO

Участник
138
0
Москва
Крашенный когда?

))))


2248530a5ec8503c35226ca3dd018163.jpg
 
Последнее редактирование:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Так вот, пытаюсь разобраться, что к чему )) МакДак в Троицке уже Бабушка Миша оккупировал, придется что-то еще подходящее подыскивать... ))

Подсказываю!
Есть такое заведение на Петровке - Скотланд Ярдом называется, так вот очень мы любим там Ню кастл, Килкени ну и Гинес естественно -:)


Имеется и небольшой дисконт (если карту не забудем как всегда)
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Подсказываю!
Есть такое заведение на Петровке - Скотланд Ярдом называется, так вот очень мы любим там Ню кастл, Килкени ну и Гинес естественно -:)


Имеется и небольшой дисконт (если карту не забудем как всегда)
гинеС В ирландском пабе? ээ... моветонЪ...
кстати рекомендую Бундок на сухаревке, позитив...
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
ААА! КрасавчеГ! :wacko2::wacko2:

Похоже на следы от мота когда я на нем по площадке еззжу))))))))

Пффф! "Красавчик"? Фото в плавках нет? Ну и за что хвалить?!))
Пожалуй, присоединюсь к Лизе. "Уже и не надо". Нуивот:)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Не пф кай! Юз ё эмаджанейшн и дорисуй все сама, начиная от затылка))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

И мою "нуивот" не дергай :р
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Встреч по расписанию как таковых нет, но можно легко назначить сбор всех желающих алкаголиков, а их тут мноооооого)))))))
Вливайся на мероприятиях, следующее массовое - наш Мотослет в Задонске (Липецке)

Sorry за оофтоп..А вот поподробнее о мероприятии можно, а то с моей е....й работой я ни в Цей не попал, ни в Казань не поехал и Брест мне не светит(((
Я давно уже хочу co всей бандой лично поабчаться, так сказать...:pardon:
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Sorry за оофтоп..А вот поподробнее о мероприятии можно, а то с моей е....й работой я ни в Цей не попал, ни в Казань не поехал и Брест мне не светит(((
Я давно уже хочу co всей бандой лично поабчаться, так сказать...:pardon:
Оффтопом на офтоп. Иван, а во Владике случаем вас не было? Подробнее в соседней теме "5-ый юбилейный слет"