Здравствуйте! Склеротиков принимаете?

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так че, говоришь, фуГуСя нет?:mocking:
КС есть?:cool:

Ну тогда добро пожаловать, вливайся!!!:empathy::drinks:
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
ЗЫ: фото в плавках нету, то плавки найти не могу, то фотик :biggrin:
Какие-то жалкие оправдания, неубедительные! Задайся целью и заяви о себе во все плавки во весь объектив!)

Еще МВ Агусты есть, Брутале 1090RR'11 (это я на замену ФР'у хотел, но ФР как то прижился и остался) и F4R Agostini '10
Хех, это у тебя есть шанс САМОМУ Макроману понравиться))))



А так, велком, конечно (хоть и авансом пока нет фото), мотоциклы как на подбор, ни одного ФуГуся)))
 

Multik

Новичок
34
0
Королев/Щелково
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Еще МВ Агусты есть, Брутале 1090RR'11 (это я на замену ФР'у хотел, но ФР как то прижился и остался) и F4R Agostini '10

F4 это ж из кино "Я робот".
Запомнилось, как там тетка садилась на него и грит Уилу Смиту "только не говори мне, что он работает на бензине! ведь бензин взрывоопасен!" ))) А потом Уилл разбивает мот. А у юноши (у меня в 2004году) осталась душевная рана на сердце...

жалко конечно, что итальянцев продавать придётся

велкам!)))
 

Oleg GTO

Участник
138
0
Москва
Ого, сколько народу! Всем спасибо, приятно! ))
До Гуся как-то пока "не дорос", тестил недавно Мультистраду в Германии, но что-то как-то этот класс мотоциклов пока не моё... Так что пока без Гуся ))

Нашел тут из "португальской" поездки "фото в плавках", прям фугусь какой-то ))))) Что-то за зиму совсем благородные формы потерял, надо восстанавливать, так что все будет, но эта... позже ))))
 

Oleg GTO

Участник
138
0
Москва
МММ, склеротик? Не знаю такого))) А вот мега маньяка-путешественника знаю!!!

Привет, Олежа!

Катюха, привет! Точно говорю, совсем склеротик, ага )) Уже пароль успел забыть, восстанавливать пришлось )))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ого, сколько народу! Всем спасибо, приятно! ))
До Гуся как-то пока "не дорос", тестил недавно Мультистраду в Германии, но что-то как-то этот класс мотоциклов пока не моё... Так что пока без Гуся ))

Нашел тут из "португальской" поездки "фото в плавках", прям фугусь какой-то ))))) Что-то за зиму совсем благородные формы потерял, надо восстанавливать, так что все будет, но эта... позже ))))

пакеж?

)))0
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Добро пожаловать!
Теперь главная забота - не забыть логин и пароль, да и сам адрес!)))
Предлагаю срочно ознакомиться с клубными мероприятиями и... айда!)))
 

Oleg GTO

Участник
138
0
Москва
Добро пожаловать!
Теперь главная забота - не забыть логин и пароль, да и сам адрес!)))
Предлагаю срочно ознакомиться с клубными мероприятиями и... айда!)))

Пароль уже гвоздиком на кухне на стене накорябал на всякий пожарный ))

Встречи с целью "прописки" проходят где либо? А то чего-то не разобрался пока, где и что ))

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Олежка - аЦкий гонщик:)
привет:)

Таня, привет! ))
 

motobiene

Завсегдатай
Та не надо уже)

Правильно! Пусть фото своей новой модной причёски показывает:smile:

Быль. Стоит Олег в Лимбурге возле гостишки, а мимо проходят русские. Посмотрели они на него, друг на друга и говорят: " Ну и "..." причёски у немцев в моде".:mocking: