Samsung Galaxy S4

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Люди, спасите! Я неделю разбираюсь с этим самсуйгом. Это пипец просто! Зачем столько настроек?! Запомнить это не возможно!
Сегодня наконец-то решился синхронизировать контакты... Использовал прогу Каес... И что? И ничего! 70%-в контактов просто не синхронизировалось.


Слай, Серега! Помогай давай...


Кстати, купил жене сегодня 2-й 5-й айфон (за 1 евро). Настройка включая ВСЕ данные заняла 5 мин!

И самое главное (закройте уши) АНДРОИД - ПОЛНОЕ ГОВНО!

Андрей...
Сто раз говорено миру: Apple, и нет проблем)))))


Sent from my K1300S
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей...
Сто раз говорено миру: Apple, и нет проблем)))))


Sent from my K1300S

Не, ну прикинь Гришь! Хочется же чего-то нового... Железо то гуд!
Держался долго. Взял.

И убедился, 1000000000-кратно убедился, что IOS это просто супер человечная и френдли юзобилити ОС.

А АНДРОИД ЭТОТ ГОВНО! (извините еще раз вырвалось)

И рассказы, что мол конкуренты и так с прищуром глаза, а как мол Вы хотели... Все это хрень полная!
Андроид - ГОВНО!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не, ну прикинь Гришь! Хочется же чего-то нового... Железо то гуд!
Держался долго. Взял.

И убедился, 1000000000-кратно убедился, что IOS это просто супер человечная и френдли юзобилити ОС.

А АНДРОИД ЭТОТ ГОВНО! (извините еще раз вырвалось)

И рассказы, что мол конкуренты и так с прищуром глаза, а как мол Вы хотели... Все это хрень полная!
Андроид - ГОВНО!

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг…(с)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Продав многамнога телеков, видиков пыликов и стирок под маркой Гнусмас, ну никак я не куплю Гэлакси. Ну хоть режьте меня. Да.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Люди, спасите! Я неделю разбираюсь с этим самсуйгом. Это пипец просто! Зачем столько настроек?! Запомнить это не возможно!
Сегодня наконец-то решился синхронизировать контакты... Использовал прогу Каес... И что? И ничего! 70%-в контактов просто не синхронизировалось.


Слай, Серега! Помогай давай...


Кстати, купил жене сегодня 2-й 5-й айфон (за 1 евро). Настройка включая ВСЕ данные заняла 5 мин!

И самое главное (закройте уши) АНДРОИД - ПОЛНОЕ ГОВНО!

Андрюх, блин, у тебя комп какой?
я с яблока в гугл через адресную книгу компа засовывал

с яблочным компом просто
в адресной книге выбираешь "синхронизировать с гуглом" и все
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрюх, блин, у тебя комп какой?
я с яблока в гугл через адресную книгу компа засовывал

с яблочным компом просто
в адресной книге выбираешь "синхронизировать с гуглом" и все

Сереж, давай так, сделай фото экрана где на мас в адресной книге есть такая опция "синхронизировать с Google"....??

Я так понимаю, что теперь еще надо биться на календарь и тд


Я так со времен windows (90-е) не чпокался с казалось бы уже простыми и отработанными вещами...
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Андрюх, вечером сделаю

а ты сам в наших краях када будешь?
может через скайп попробовать на твой экран любоваться и говорить куда и че тащить?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был


Кстати, купил жене сегодня 2-й 5-й айфон (за 1 евро).


А это как так возможно????
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да уж, к сожалению, Андроид, действительно, говно и никакие космические технологии не в состоянии пока превратить его в конфетку. Пока успешно получается лишь его превращение в золото для Гугла и Самсунга:) Но ради любопытства и уважения к железу вполне можно поюзать, не так все сложно...если разобраться)

Отправлено с большим трудом с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вчера выявился еще один "плюс". Так получилось, что забыл IPad с нави прогой, а ехать надо. На С4 так же установил заранее CoPilot. Во первых программа запускается только после того как сделаешь рестарт самсуйгу... Не понятно почему? Возможно необходимо свободное пространство памяти. (Моя версия) А во вторых она в дороге зависала в самый неподходящий момент! И через рестарт опять заново... Что за хрень?!
Я грешу на какую-то настройку, потому как периодически появляющаяся надпись "произведена автоостановка, освобождено (х) Мгб..." Не дословно... закладывает сомнения... Возможно андроид просто останавливает как ему кажется не нужные процессы, не?
Как ее снять?

Из 1973-х настроек, как найти теперь эту? Блин!
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Вчера выявился еще один "плюс". Так получилось, что забыл IPad с нави прогой, а ехать надо. На С4 так же установил заранее CoPilot. Во первых программа запускается только после того как сделаешь рестарт самсуйгу... Не понятно почему? Возможно необходимо свободное пространство памяти. (Моя версия) А во вторых она в дороге зависала в самый неподходящий момент! И через рестарт опять заново... Что за хрень?!
Я грешу на какую-то настройку, потому как периодически появляющаяся надпись "произведена автоостановка, освобождено (х) Мгб..." Не дословно... закладывает сомнения... Возможно андроид просто останавливает как ему кажется не нужные процессы, не?
Как ее снять?

Из 1973-х настроек, как найти теперь эту? Блин!

Истеричка (с)
тебе "левый" какой то телефон попался
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
*уже не выдержал испытания гуглфоном, подарил его молодому сотруднику, купил еще одну айфошу*..-:)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
*уже не выдержал испытания гуглфоном, подарил его молодому сотруднику, купил еще одну айфошу*..-:)

от тока не надо ля-ля
"подарил"

это называется "пользуясь служебным положением, вынудил подчиненного, приобрести бывший в употреблении товар, по цене превышающей закупочную минимум на 50%"
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вчера выявился еще один "плюс". Так получилось, что забыл IPad с нави прогой, а ехать надо. На С4 так же установил заранее CoPilot. Во первых программа запускается только после того как сделаешь рестарт самсуйгу... Не понятно почему? Возможно необходимо свободное пространство памяти. (Моя версия) А во вторых она в дороге зависала в самый неподходящий момент! И через рестарт опять заново... Что за хрень?!
Я грешу на какую-то настройку, потому как периодически появляющаяся надпись "произведена автоостановка, освобождено (х) Мгб..." Не дословно... закладывает сомнения... Возможно андроид просто останавливает как ему кажется не нужные процессы, не?
Как ее снять?

Из 1973-х настроек, как найти теперь эту? Блин!

:dash2:Выкини его, а то сойдёшь с ума.:rofl2: