18.05 в 8.00 состоится донорская акция "Мотослужбы крови"

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Позже возможно? Часов на 13.00
У нас закрытие. Вот и адрес нарисовался куда колонной можно проехать
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Сомневаюсь. По всем медицинским канонам кроводачу положено проводить в первой половине дня. Постараюсь уточнить крайнее время, когда можно будет приехать и отпишусь.

Тапк now Free

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Вот про тощак это назря. Есть можно и нужно, но в меру и здоровую пишу. Кашку с утра без масла, фрукты, сладким чайком залить :). После терапевта, непосредственно перед сдачей, сладкий чай и мото печеньку))

Тапк now Free

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Пришла инфо про время. Край 12.00, Андрей попробует договориться на 13.00, но очень маленький шанс.

Тапк now Free
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ну не натощак, легкий завтрак обязателен, эт я Вас, как опытный краевед заверяю))
В 13:00 врятле! Очень врятле!!!
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Позже возможно? Часов на 13.00
У нас закрытие. Вот и адрес нарисовался куда колонной можно проехать

Серег, не стоит людей озадачивать!
Во первых, донорство это штука добровольная, во вторых по прогнозам в субботу может быть очень нелетная погода, и желающих будет очень и очень мало. А люди договорятся и будут ждать. Некрасиво может получится.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
С сайта станции крови

В ДЕНЬ ПОСЕЩЕНИЯ СПК УТРОМ


ОБЯЗАТЕЛЕН ЛЕГКИЙ ЗАВТРАК!

Можно употреблять:
сладкий чай, натуральные соки, морсы, минеральную, питьевую воду, хлебобулочные изделия,
кашу на воде без масла, овощи, фрукты (кроме бананов).
Исключить:
жирную, жареную, содержащую холестерин пищу, кофе, шоколад, бананы, сладкую газированную воду (Фанта, Кока-Кола и пр.), семечки, орехи (большое количество), молочные продукты.

Перед процедурой донации, после нее и несколько дней затем
стараться употреблять больше жидкости.
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
hW41WNGweok.jpg
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Сильно много припасов не берите. Печенки и мармеладки с нас как обычно, ну и чай с гренадином, апелсином и лимоном :))

SccfKE5b1h8.jpg



А еще вот, статья в журнале мото, это как раз про сдачу в начале лета, когда много ребят с клуба приезжало.

Не буду вставлять как картинку, иначе на пол экрана будет.
А как спойлер ставить я незнаю...
http://regfoto.ru/images/7891.jpg
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Господа, подтягиваемся (в субботу с утра), не стесняемся !!!
С 8-30 до 11-30 !!!
Постараюсь первым быть... (паспорт бы не забыть)
 

proPEKTOP

Новичок
1
0
Москва
  1. HONDA
Други, приветствую Вас категорически! Приглашаю Вас посетить мероприятие! Мы учимся и работаем над ошибками. Теперь мы сдаем на Поликарпова 14к2, специально для нас будут работать 6 (ШЕСТЬ) терапевтов, дабы очередей избежать! С нас чай и печеньки и, конечно, дружная компания!

Если кстати кто-нибудь умеет, прошу Вас внести изменения в первый пост!
Если что - группа Вконтакте http://vk.com/motoslujba_krovi

Ждем!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сильно много припасов не берите. Печенки и мармеладки с нас как обычно, ну и чай с гренадином, апелсином и лимоном :))

SccfKE5b1h8.jpg



А еще вот, статья в журнале мото, это как раз про сдачу в начале лета, когда много ребят с клуба приезжало.

Не буду вставлять как картинку, иначе на пол экрана будет.
А как спойлер ставить я незнаю...
http://regfoto.ru/images/7891.jpg


Так сильно много и нет, тока Лёшкина, честно обещанная шоколадка и катаеца)))