18.05 в 8.00 состоится донорская акция "Мотослужбы крови"

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
http://www.ren-tv.com/

слева пункт меню "Информационное вещание"

Новости 24, выпуск от 18.05.2013 в 12:30
можно отмотать ползунком чуть дальше половины, после сюжета "Мода из прошлого" сюжет про нас ("Кровь и асфальт" :) )
дурацкий видеоплеер, нельзя ссылку дать на сюжет сразу ...

P.S. Галоша, где таки моя шоколадка?! :))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Алёша)) в надежном месте, не волновайся!
При встрече перейдет к тибе, ай свейр!
)))))))))))))))


*я говорила, что вы (все кто пришел помогать деткам) молодцы? Я очень рада, что рядом столько отзывчевых и неравнодушных к людей!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
к сожалению, не смогу быть - лечу печень (не смешно :))) )
из-за высокого уровня ферментов трансаменазы меня забракуют :(((
подлечу печенку - съезжу туда вне акции, просто так
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сегодня все большие молодцы! Работники больницы как и орги (Байкпост) сами были в ШОКЕ что приехало столько людей!!!!




Организация замечательная, ребяты и девчаты организовали мега-буфет с печеньками, конфетками, чаем. ДевчОнки даже испекли печеньки в виде мотоциклов и один Царь-кекс шоколодный мотоцыкл!



Вот так мило оформлено донорское отделение в Детской больнице



И вот такие душевные письма пишут дети и их родители людям, пришедших сдать кровь:



Люди на акцию откликнулись очень разные и долго томились в очередях (3-4часа)



.... суровые байкеры




...дечонки




...родственные души (кто знает мою Стиче-болезнь поймет;)




Но все очень дисциплинированные)))





Леша старается сделать вид что совершено не боиться;))



но опытного врача в форме с зелеными чиловечками, не обмануть




Когда я в час дня уезжала, оставалось еще несколько учаснеков (утром мотов было от 20 и выше)



Еду домоооой готовиться к BMW пати!!!



До новых встреч!
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Бабуля, завяжи узелок на память:) 27.07 встречаемся 8-8.30 Ленинский проспект 117.
З.Ы. С сегодняшнего дня не бухать!

Евгений,только увидел,что сегодня всё было...я мог и не приехал-забыл банально,а ведь хотел ещё и второго номера привезти....и ведь вчера был на форуме и просмотрел...обидно до слёз,буду ждать следующего раза
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Евгений,только увидел,что сегодня всё было...я мог и не приехал-забыл банально,а ведь хотел ещё и второго номера привезти....и ведь вчера был на форуме и просмотрел...обидно до слёз,буду ждать следующего раза

будем считать, что мы сегодня сдавали адреналин!
что касаемо меня - как только печень подлатаю и анализы в норму придут, приеду в РДКБ вне мото-акции и просто так сольюсь
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Добрый день, Дорогие друзья!!!

Мотослужба крови приглашает вас принять участие в Донорской Акции
19 октября 2013 год. с 8.30 до 11.30 по адресу
г. Москва, ул. Поликарпова д.14 корп. 2
Станция переливания крови

В акции могут принять участие все обладатели паспорта Гражданина РФ, вне зависимости от вашей прописки и места работы.
Как и ранее всех участников будут ждать ароматные печеньки и мармелад от Натальи, а так же "Байкерский чай", ну и позитивное настроение и поддержка от организаторов акции.
Вся станция переливания крови будет работать только под нас, тем самым обеспечив быструю и комфортабельную кровосдачу.
Акция пройдёт на безвозмездной основе, по желанию донор получит за свои 450 мл от государства 500 рублей компенсации на питание, либо продуктовый пакет.
Вся сданная кровь пойдет в детские мед. учреждения. г. Москвы.


ZBhp-uqLogo.jpg
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Отлично!!!
Насколько мне стало известно, в этот раз опять будет пресса, так что, может кто-то опять станет звездой :)))
Андрей Проректор был на Поликарпова, говорит, места больше, есть комната отдыха, договорился, что будет 6 кресел для дачи крови, вместо 2-3х как было РДКБ.
Так же будет больше терапевтов, это те, кому анкету сдавали, мерили давление и т.д.
Если есть вопросы, задавайте.