Первая штука. 100

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А мне нравится, хороший мотик GSA, я доволен всем.. Почти)) ..... Розеток у меня уже несколько и в нужных местах.. Не пачкается, так как я поставил подкрылки+хаггеры+боковые сумки вундер, кофры класс вообще и в стиле брутальном)) .. Дрожит, но я уже привык за первые 10000 км, остальное говнецо тоже терпимо! На подножку поставил расширитель, теперь не падает даже на песке!!! И ГДЕ ЭТО ТАКИЕ ХАМЫ МЕНЕДЖЕРЫ И ПРОДАВЦЫ???!!! В Питере таких нет в помине.. Красивые девушки, радушные молодые парни! Всяким кривогубым нечего делать там, где с людьми работают, ведь можно и по наглой роже получить, если что.. Ага!
Сумку на бак пока не выбрал, парюсь..
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сумка на бак говно. На 650 оригинальная сумка была в 100 раз лучше.

Все остальное - дело привычки. Имхо.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
А мне нравится, хороший мотик GSA, я доволен всем.. Почти)) ..... Розеток у меня уже несколько и в нужных местах.. Не пачкается, так как я поставил подкрылки+хаггеры+боковые сумки вундер, кофры класс вообще и в стиле брутальном)) .. Дрожит, но я уже привык за первые 10000 км, остальное говнецо тоже терпимо! На подножку поставил расширитель, теперь не падает даже на песке!!! И ГДЕ ЭТО ТАКИЕ ХАМЫ МЕНЕДЖЕРЫ И ПРОДАВЦЫ???!!! В Питере таких нет в помине.. Красивые девушки, радушные молодые парни! Всяким кривогубым нечего делать там, где с людьми работают, ведь можно и по наглой роже получить, если что.. Ага!
Сумку на бак пока не выбрал, парюсь..

Вилли, sw-motech модель gs бери не пожалеешь

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Лучше туратека есть только туратек который еще не помял )))))

не Вась, помятые лучше - второй и следующие разы не так обидно на них падать)
и я собственна тоже за туратек
 

Veteran

Новичок
35
0
Москва, М.О.
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
С 12 апреля проехал 7000 на GSA один дальняк в Ростов- на - Дону после Воронежа дороги нет, альтернативы для дальняков, да и для езды по городу невижу.
 

Gans

Участник
74
0
NY
Очень интересная тема ,мнения разные...очевидным является то,что любой БМВ,а особенно R-серия -ЭТО ВЕЩЬ В СЕБЕ !!! Сочетающая массу достоинств,ряд анохронизмов,замысловатые схемы управления теми же поворотниками и т.д. Выбор этого мопеда,как говорит народ -) это выбор индивидуала и эстета ,того кто любит нетак, как у всего безотказно-японского семейства мотоциклов. Гусь и иже с ним это характер, его принимаешь и он дарит тебе ту незаменимую ничем уверенность,чувство защищенности...ну короче говоря,увлукся я слегка...
так же и мотор - в нем столько слышно , ей Богу даже звук работающего пропелера двигателя поршневого самолета (4-7 т.об) ( может это я замечтался) однако аналогии точно такие во мне.
Любой БМВ авто или мото это отход от привычных ощущений и впечатлений,конструкций. и он никогда не оставляет равнодушным -),все больше позитивным.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Мот - гавно// распилить на х пополам// бросайте вы все это гавнищще! Садитесь на КТМ!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
1468742_199817056871060_1462395170_n.jpg


вот такие мотики ездят
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да это походу пробег хотели скрутить и ошиблись))))

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Или фотошоп )))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вилли, sw-motech модель gs бери не пожалеешь

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------



не Вась, помятые лучше - второй и следующие разы не так обидно на них падать)
и я собственна тоже за туратек

Да да да sw motech'овские сумки на бак не в пример оригиналу или вундеру очень хороши!!!
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Вот наездил 6000. Большую часть осенью.
Что сказать. Полюбил. Его в чем то. главное что вот уже 22 ноября а я еще езжу. За счет чего на дороге держится не пойму, но чувство уверенности какое то странное.
короче из перечиссленных в первом посте недостатков пока оставлю следущие:
1. Двигатель тухлый, к вибрациям привык... Ну правда тухлый он, особенно нет низов и верхов. Сожрал за 6000 масло до минимума. Не знаю это норма?
2. Поворотники.... Ну так я и не понял нафига три кнопки вместо одной?
3. Некуда девать мелочи. Нужен бардачок.
4. Задний тормоз ватный. Да и вообще кто там что в этих тормозах нашел? Тормоза как тормоза...
5. Сильно пачкает водителя в дождь сзади.
6. Костюм Ралли 3. Поганое качество. Торчат нитки, клапана на карманах свернулись в трубочку. Вообще качество пошива жалкое. Кроме того с него грязь не отваливается. У меня старому костюму 10 лет. Я его ни разу не стирал. Только на последнем моце я проехал 34 тыс в нет. И он как новый почти. А ралли 3 уже тряпка.
6. Не производит впечатление на блондинок. Клюют одни брюнетки.


теперь достоинства:
1. Очень устойчевый, хотя рама жидкая. За счет чего не ясно, но рулится нормально.
2. Резина Митселер.... Лучшее что я когда либо пробовал.
3. Ветрозащита на 4 из пяти баллов.
4. Подогрев ручек. Без этого теперь ни как.
5. Очень нравятся регулировки подвески. Широкий диапазон.
6 Большой бак и реально мало жрет!
7. Хорошие доп. Фары. Помогают хиловатой фаре.
8. За счет антипробуксовки проходимость по глине на высоте.
9. Не устает поясница, вообще хочется дубасить и дубасить!
Короче начинаю привыкать:)
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чтоб штанишки не пачкать есть доп.крыло под сиденье посмотри ebay.цена вопроса ич

что то около 50$ но очень полезная штука.всякие там вундер не бери.пластик он везде властик...
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
у меня какая то херня пластиковая стоит. Стало почище, но ноги все равно сзади грязные.... Хотя ладно...
Кстати из достоинств! Ему грязь даже в какой то мере идет:) Не правда он грязный как то гусарски выглядит :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ещё рекомендую установить нижнюю защиту цилиндров от вундера и ограничитель хода руля.защиту кардана тоже надо...
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
добавлю пять копеек. брал в штатах в прокат Гуся с пробегом за 100 кило их мать миль. выглядел мот, конечно, как унылое г-но.... но, как он ехал! или бенз у них там лучше нашего, но, мой почти новый, на тот момент GSA с пробегом 30000 км таких показателей не показывал, видимо, не обкатался еще. жду хотя бы 100000 км пробега, может, обкатка закончится и он попрет! :). одним словом, очень доволен 1200м Гусем!