Вот люди вокруг света едут!

Брат

Активный участник
391
0
..."бизнес, ничего личного"))(с)

- - - Добавлено - - -

теперь и у меня открываться стало.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Если честно - то не понимаю форумчан, гневно плюющихся на привлечение кем-то спонсоров для реализации желаемого. У самого денег на кругосветку нет. А желание близится к той точке, когда можно будет плюнуть на все, что держит, и попробовать. И ведь уверен - заплюют :)
Особенно если не получится все так, как хочется. Даинасрать.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Если честно - то не понимаю форумчан, гневно плюющихся на привлечение кем-то спонсоров для реализации желаемого. У самого денег на кругосветку нет. А желание близится к той точке, когда можно будет плюнуть на все, что держит, и попробовать. И ведь уверен - заплюют :)
Особенно если не получится все так, как хочется. Даинасрать.
Я вот не плевался, но почитал. Да, парочка неприятная. Разные бывают спонсируемые. И кругосветки разные. Вот я Энди встретил на БАМе. Парень Южную Америку прошел, Африку, Австралию. К нам из Владика заехал. Три года ездит. На свои. Без помпы и вранья, спокойно так. Да, говорит, деньги есть, семьи нет. Вот и катаюсь. Коровин тот же. Чтото себе доказывает, мудохается какой уж год, про помощь не кричит на весь ФБ.

Я понимаю, когда Конюхов делает экстримальные вещи и ищет спонсора. А когда на то, что мы считаем отдыхом и кайфом, кто-то ищет спонсора- то это ...
Энди из Великобритании
20000101_075556.jpg
 
Последнее редактирование:

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Энди молодец. Но "Да, говорит, деньги есть" - основная загвоздка.
Но не всем же повезло реализоваться в финансовом плане.
Приятны спонсируемые или нет, готов ли ты "мудохаться какой уж год" как Коровин или нет - вопрос другой. И для каждого ответ свой.
Как и достижения. Для кого-то это может быть просто отдыхом и кайфом, а для другого - подвиг.
Еще несколько лет назад я даже и думать не смел о гусе, то сейчас реализуются планы небольших поездок, типа Грузии, Крыма и т.п. Для многих тут это - за пивом сгонять. Мне же приходится планировать бюджет даже на эти поездки.
К чему я это? Да к тому, что на территории позитива неприятно видеть снобистские высказывания некоторых людей (причем - наверняка очень неплохих людей!) по указанному поводу. Спокойнее надо быть...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Энди молодец. Но "Да, говорит, деньги есть" - основная загвоздка.
Но не всем же повезло реализоваться в финансовом плане.
Приятны спонсируемые или нет, готов ли ты "мудохаться какой уж год" как Коровин или нет - вопрос другой. И для каждого ответ свой.
Как и достижения. Для кого-то это может быть просто отдыхом и кайфом, а для другого - подвиг.
Еще несколько лет назад я даже и думать не смел о гусе, то сейчас реализуются планы небольших поездок, типа Грузии, Крыма и т.п. Для многих тут это - за пивом сгонять. Мне же приходится планировать бюджет даже на эти поездки.
К чему я это? Да к тому, что на территории позитива неприятно видеть снобистские высказывания некоторых людей (причем - наверняка очень неплохих людей!) по указанному поводу. Спокойнее надо быть...

Просто вопрос не в спонсорах. Это на мой взгляд нормально.
А в том как эти два конкретных персонажа себя вели, подтирали факты и передергивали. Нам до их снобизма очень далеко.
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
На Каптиве кругосветка не в зачет - нужно все 5 континентов проехать. ;) К кругосветке, мне кажется нужно подходить постепенно. Сначала свою страну, свой континент обкатать. Начнет приходить понимание путешествия. И только после нескольких лет различных путешествий можно, если, опять же, это внутренняя потребность еще сильней раздвинуть просторы, а не желание тупо круто выебнуться, можно начинать готовиться к КС. Лично про себя скажу, что не созрел еще... И деньги, и время здесь не главное. Они когда надо придут...
 
Последнее редактирование: