Фотоотчет. Открытие мото-сезона BMW 2013.

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сендвичи постные супер!!!! Кушал с удовольствием. Спасибо большое! Лимонад оценил! Вкус из детства)))) Я вот только не пойму от какого спиртного мне голову снесло? Помню Все! А вот поведение свое в некоторых моментах объяснить не могу....... Расслаблялись как могли и хотели! Если что, извиняюсь! Стыдно конечно Пипец! Но где еще расслабиться, как не в хорошем коллективе?
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Сергей, чай по 50 руб. в этом случае было нормально, учитывая сэндвичи по 100 руб. с себестоимостью 70 руб и выше. Никак не ожидали такого наплыва народа. В нашем случае чай по 50 руб., это и как возможность покрыть расходы на организацию питания на 120 чел. Хотели сделать все максимально качественно и вкусно, поэтому сэндвичи делали не заранее, а в этот же день с раннего утра. Чтобы не было остатков продуктов, наценка на сэндвичи была минимальной, а вот остатки чая нас не очень интересовали. Не ожидали, что будет более 300 чел.. Попробую прояснить:
-начну с того, что мы не экономили на продуктах и не использовали дешевые ингридиенты, в сэндвичах не было никаких Е
- закупка овощей, зелени производилась на Даниловском рынке (а не в Ашане), например помидоры грунтовые (узбекистан) по 400 руб./кг, салат для сэндвичей итальянский из Азбуки и т.п.
- мясная нарезка из домашнего мяса из Тамбовской обл. "Своя еда", никаких консервантов.
- майонезы для сэндвичей французский, золотой и постный.
-было 2 вида постных сэндвичей (сейчас же Великий Пост) и 3 вида мясных
- Для постных сэнвичей жена белый хлеб сама пекла! Так как в пятницу постного белого хлеба мы в магазинах не обнаружили.
- постные котлеты делали лично из овощей с собственного хозяйства (что заняло несколько часов)
- лимонад нам привезли из Мучкапского района на заказ. На сегодняшний день это возможно единственный завод, делающий лимонад без консервантов еще с советских времен со сроком годности 10 сут. Думаю не все смогли оценить его по достоинству, так как день выдался не жаркий.
- Пришлось нанять 2 людей для помощи в организации продажи.
- был задействован наш личный грузовик для доставки необходимого оборудования
Если бы на мероприятии не присутствовало так много не заявленных на него людей, всем бы всего хватило и всех бы все устроило.
На закупку продуктов, процесс приготовления и организацию мы потратили достаточно много времени и сил.
Согласны с критикой по поводу стаканчиков для чая, они должны быть более плотные. Также мы сделали организационные выводы, и учли прочие ошибки в организации подобной точки для большого колличества народа. Главное, надеемся, что сэндвичи вам понравились.
P.S. если честно, лично цену в 50 руб. космической не считаю, это Москва, куча накладных расходов на организацию. Кстати, а вы видели возмущенных по поводу цены в 150 руб. на жиденький дешевый кофе в московских кофейнях?

Кирилл, за провизию отдельное спасибо!
Оценили и дети и супруга, а лимонад ваще улёт! ))))))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Сендвичи постные супер!!!! Кушал с удовольствием. Спасибо большое! Лимонад оценил! Вкус из детства)))) Я вот только не пойму от какого спиртного мне голову снесло? Помню Все! А вот поведение свое в некоторых моментах объяснить не могу....... Расслаблялись как могли и хотели! Если что, извиняюсь! Стыдно конечно Пипец! Но где еще расслабиться, как не в хорошем коллективе?
Это все лезгинка
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, чай по 50 руб. в этом случае было нормально, учитывая сэндвичи по 100 руб. с себестоимостью 70 руб и выше. Никак не ожидали такого наплыва народа. В нашем случае чай по 50 руб., это и как возможность покрыть расходы на организацию питания на 120 чел. Хотели сделать все максимально качественно и вкусно, поэтому сэндвичи делали не заранее, а в этот же день с раннего утра. Чтобы не было остатков продуктов, наценка на сэндвичи была минимальной, а вот остатки чая нас не очень интересовали. Не ожидали, что будет более 300 чел.. Попробую прояснить:
-начну с того, что мы не экономили на продуктах и не использовали дешевые ингридиенты, в сэндвичах не было никаких Е
- закупка овощей, зелени производилась на Даниловском рынке (а не в Ашане), например помидоры грунтовые (узбекистан) по 400 руб./кг, салат для сэндвичей итальянский из Азбуки и т.п.
- мясная нарезка из домашнего мяса из Тамбовской обл. "Своя еда", никаких консервантов.
- майонезы для сэндвичей французский, золотой и постный.
-было 2 вида постных сэндвичей (сейчас же Великий Пост) и 3 вида мясных
- Для постных сэнвичей жена белый хлеб сама пекла! Так как в пятницу постного белого хлеба мы в магазинах не обнаружили.
- постные котлеты делали лично из овощей с собственного хозяйства (что заняло несколько часов)
- лимонад нам привезли из Мучкапского района на заказ. На сегодняшний день это возможно единственный завод, делающий лимонад без консервантов еще с советских времен со сроком годности 10 сут. Думаю не все смогли оценить его по достоинству, так как день выдался не жаркий.
- Пришлось нанять 2 людей для помощи в организации продажи.
- был задействован наш личный грузовик для доставки необходимого оборудования
Если бы на мероприятии не присутствовало так много не заявленных на него людей, всем бы всего хватило и всех бы все устроило.
На закупку продуктов, процесс приготовления и организацию мы потратили достаточно много времени и сил.
Согласны с критикой по поводу стаканчиков для чая, они должны быть более плотные. Также мы сделали организационные выводы, и учли прочие ошибки в организации подобной точки для большого колличества народа. Главное, надеемся, что сэндвичи вам понравились.
P.S. если честно, лично цену в 50 руб. космической не считаю, это Москва, куча накладных расходов на организацию. Кстати, а вы видели возмущенных по поводу цены в 150 руб. на жиденький дешевый кофе в московских кофейнях?

Кирилл, я не берусь осуждать тебя и не собираюсь.
Мы знаем тебя не первый год. Именно за качества продуктов и вашес Леной отношение к работе приглашаем Вас.
Спаибо Вам огромное.
У меня не никаких притензий к еде и напиткам.
Лимонад отличный. Знакомый вкус из детства.
Будем сотрудничать дальше.)))
Спасибо еще раз.
После твоего развернутого ответа, думаю всем станет все понятно..
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Кирилл, огромное человеческое спасибо за организацию питания! Особенно за постные сендвичи, эти были лучшие, которые я когда-либо ел! И огромное спасибо супруге за постный хлеб.
То же касается и лимонада - как в детство попал. Разговоры про чай за 50р считаю вообще неуместными, никто ведь не обсуждает моточай в секстоне за 120р??
Огромное спасибо за мероприятие оргам и отдельно Выферу, организовать такое открытие - надо очень много сил и нервов потратить! Все было замечательно, а про туалет вспомнили только на горе на обратном пути с ходынки :)
всех еще раз поздравляю с открытием, всех вас очень рад был видеть :)
 

Trener

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
ОТличное мероприятие, спасибо всем кто его подготовил! Уверен, что и дальнейшие будут на таком же уровне!!!
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Вчерашний день был офигителен! :)
Спасибо всем кто вчера был! Замечательно было видеть друзей и очень притно было " развиртуализироваться" с некоторыми ребятами :)
Большая благодарность оргам, всё было " высший пилотаж"!
Спасибо Жене Megs13 и Косте Spiteful cat за доставку меня по Москве :)
Отдельное и огромное спасибо Серёже Maykop'у за технику и покатушки! Так аккуратно меня вёз, что у меня всё же получилось расслабиться и снова почувствовать себя " на коне" . Сереж , в легионе твоих поклонниц прибыло ))))))
Спасибо всем мальчикам и девочкам, которые не давали мне скучать весь вечер!
Всех обняла до хруста!)))

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Не большой ролик от наших операторов) наслаждайтесь)

 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Сергей, чай по 50 руб. в этом случае было нормально, учитывая сэндвичи по 100 руб. с себестоимостью 70 руб и выше. Никак не ожидали такого наплыва народа. В нашем случае чай по 50 руб., это и как возможность покрыть расходы на организацию питания на 120 чел. Хотели сделать все максимально качественно и вкусно, поэтому сэндвичи делали не заранее, а в этот же день с раннего утра. Чтобы не было остатков продуктов, наценка на сэндвичи была минимальной, а вот остатки чая нас не очень интересовали. Не ожидали, что будет более 300 чел.. Попробую прояснить:
-начну с того, что мы не экономили на продуктах и не использовали дешевые ингридиенты, в сэндвичах не было никаких Е
- закупка овощей, зелени производилась на Даниловском рынке (а не в Ашане), например помидоры грунтовые (узбекистан) по 400 руб./кг, салат для сэндвичей итальянский из Азбуки и т.п.
- мясная нарезка из домашнего мяса из Тамбовской обл. "Своя еда", никаких консервантов.
- майонезы для сэндвичей французский, золотой и постный.
-было 2 вида постных сэндвичей (сейчас же Великий Пост) и 3 вида мясных
- Для постных сэнвичей жена белый хлеб сама пекла! Так как в пятницу постного белого хлеба мы в магазинах не обнаружили.
- постные котлеты делали лично из овощей с собственного хозяйства (что заняло несколько часов)
- лимонад нам привезли из Мучкапского района на заказ. На сегодняшний день это возможно единственный завод, делающий лимонад без консервантов еще с советских времен со сроком годности 10 сут. Думаю не все смогли оценить его по достоинству, так как день выдался не жаркий.
- Пришлось нанять 2 людей для помощи в организации продажи.
- был задействован наш личный грузовик для доставки необходимого оборудования
Если бы на мероприятии не присутствовало так много не заявленных на него людей, всем бы всего хватило и всех бы все устроило.
На закупку продуктов, процесс приготовления и организацию мы потратили достаточно много времени и сил.
Согласны с критикой по поводу стаканчиков для чая, они должны быть более плотные. Также мы сделали организационные выводы, и учли прочие ошибки в организации подобной точки для большого колличества народа. Главное, надеемся, что сэндвичи вам понравились.
P.S. если честно, лично цену в 50 руб. космической не считаю, это Москва, куча накладных расходов на организацию. Кстати, а вы видели возмущенных по поводу цены в 150 руб. на жиденький дешевый кофе в московских кофейнях?

Да молодцы ВЫ!!! Спасибо!!!
На смотре что то все пьют всякую бадягу свыше 100 руб. и не возмущаются!!!
Еще раз молодцы!!!
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Огромное спасибо организаторам за праздник!
Также спасибо Мише (Чайнику) и его жене Марине за то что приютили.

п.с.
если что я уже дома. добрался без происшествий!