Первая сотка

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
После 22 тысяч)))

1. Удобный вообще моц для высокого человека. Если начинает падать, то свирепо и неотвратимо...
2. Сидуха нормальная. Сел на гуся после Yamaha FZ1. Диван а не сидуха. Пробовал всякую херню типа подушечки под жопу - в жопу их... Поставь сиденье на максимум - почувстсвуешь разницу.
3. Переключатели поворотов - косяк за который иженер БМВ должен был завтрелиться. Вот на новый гусь - нормальный переключатель сделали...
4. Какая розхетка))) Колхозил Луисовские розетки. Родная даже не знаю где находится.
5. Пробкопроходимость нормальная! Широкий блин руль! А еще он высоко и цепляет за зеркала джипов и микриков, ЗАТО ПРОХОДИТ НАД ЛЕГКОВЫШКАМИ. Пилить надо зеркала джипов.
6. Зеркала затрахали откручиваться. Причем на грейдере откручиваются постоянно, да и на трассе тоже. Лечить - фиксатором резьбы.
7. Родные кофры - тема, падения на них ничего кроме царапин не приносят. Единственный косяк - плавится шмотье внутри кофра от трубы. Цена из германии - не страшная .
8. Едет мягонько но надо привыкать к вибрациям. Привыкнешь. Попробуй на Харли покататься))))
9. А мне ралли нравится. Хотя стоил бы штадлер таких же денег - купил бы штадлер.
7. Сумка на бак - ГОВНО. После нескольких дождей отклеились резинки под сумкой и она стала сползать... Не могли фашисты придумать какие нить лямки, чтоб ее на плечо вешать...
8 ...
9 ...
10. Да на большом вроде мотоцикле совсем нет бардачков. А куды их там ставить то? Выход - райдбокс, но из моего опыта - пустая трата денег...
11. Рановато выехал ;)
12. С чехлами беда...
13. Ну а что ты хочешь, если к ним приходят померить, записать размер и потом заказать в Гермашке))
14. ... Я не смотря ни на что мотом доволен)))

Как то так
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Соболезную автору....((( жаль что попал на деньги, продай с дисконтом, купи сибиху!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
я после варадеры, тоже расстраивался км 500, а потом вкатился и всем рассказывал, что лучше мота не бывает!
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
я когда первого гуся взял, накатал за день 400 км. приехал доиой вечером как овощ но удовлетворенный.
жена увидев мою довольную рожу сразу вынесла вердикт - ну курва сц...ко, точно от телки приперся...
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
10. вот бардачки от известного производителя
12. вот чехол , OXFORD кажется , в максимальном размере , со всеми чемоданами .
 

Вложения

  • photo_13659552885921502807556.jpg
    photo_13659552885921502807556.jpg
    260.6 KB · Просмотры: 163
  • P710014966385918.JPG
    P710014966385918.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 146

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Есть фирмочка одна в Москве, 4exol.ru, не сочтите за рекламу, сшили мне чехол на ГС тысячи за четыре, очень классный - с брезентом для трубы, с флисом для полировки ветровика, с клапанами вентиляции, с цветом, как мне надо, с затяжками и ремнями, очень доволен остался.
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Наукой болт всем этот чехол сдался? По глупости помню купил оригинальный, так теперь летом им чук-и-гек накрыт, а зимой мостик... В ежедневной эксплуатации вещь абсолютно не нужная
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Наукой болт всем этот чехол сдался? По глупости помню купил оригинальный, так теперь летом им чук-и-гек накрыт, а зимой мостик... В ежедневной эксплуатации вещь абсолютно не нужная

Когда как, бывает и повседневной очень нужен и удобен
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Юстас спасибо за пост по делу!
Snipe спасибо за наводку.
Смирнов - у меня с КТМ был секс. Я на их дырчике Южную Америку в длинну померял. Моц хороший но ломучий. Он весь из разных запчастей собран. Много китайского)
Бром - на Варадере ездил. Да чот есть в них похожее:)
Алифа - ага мне тоже самое сказала!
Ветеран - ну не исключено!
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Юстас спасибо за пост по делу!
Snipe спасибо за наводку.
Смирнов - у меня с КТМ был секс. Я на их дырчике Южную Америку в длинну померял. Моц хороший но ломучий. Он весь из разных запчастей собран. Много китайского)
Hola hermano!