Привет от еще одного гусевода :)

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Усем спасибо за приветствия тащемта.

Стакан приходится протирать уже третий день, прям напасть какая-то, ниразу так по поводу покупки мотоцикла не керогазил, ггг.

2отец Никито: Вынужден разочаровать, на Ильинском я не бывал еще ни разу, хоть и наслышан всячески. Огромное спасибо за ответы на вопросы, все принял к сведению, очень полезная инфа, благодарю. Единственное, что за Латвию беспокоюсь по поводу доставки, один фиг жеж еуропа. Так проще было бы самому сгонять, но у меня в планах по европам маршрут намечен, разве что на обратном пути заскочить, но оно тогда будет ужо не актуально совсем, конец путешествия, все дела. Про абс - опыт есть, хотелось просто попробовать что за зверь такой - АБС на мотоциколе :)

А шо такое ФуГусь, поясните по хардкору?

Если я вас правильно понял, то фоток в плавках чет не завалялось. В качестве компенсации могу предложить подобное видево (афтар и исполнитель - ваш покорный слуга, ггг), частично подходящее под условия трща Жмотоф, поллитра точно присуццтвовала. За интерьер не обессудьте, хата съемная. Атеншон! Увага! Мужскую часть населения просмотр нижеизложенного видева может глубоко травмировать, смотреть только на свой страх и риск:


обознался, парень тож жёлтого гуся купил, там виделись.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Жалеть начинаю о продаже 1150.
Так увлекательно было.
Ништяки возможно остались у Димы Rain72,мотосоветы у Motonikitosa в ассортименте.
Легенда требует внимания,но как же он хорош!!!
Я в свою ввалил стоимость самого мотика.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition