Midland BT Next 2.0

serxio

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 RT
10% скидки от цен Midland.ru
Обращаться ко мне.


Добрый день! Возможно ли через вас приобрести БТ гарнитуру Midland BT Next 2.0 с вашей скидкой?
На сколько я понял вы хотели на майские праздники испытать в полевых условиях данную гарнитуру? Все ли вас устроило в этой гарнитуре?
 
Последнее редактирование модератором:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
То ли руки крюки, но мы не смогли законектить 3 шлема. Любые 2 пожалуйста, а три одновременно не общаются :((
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
То ли руки крюки, но мы не смогли законектить 3 шлема. Любые 2 пожалуйста, а три одновременно не общаются :((

Больше скажу, у меня не получилось одновременно сконектить навигатор, плейер из телефона и собственно телефон.
Похоже у гарнитуры только 2 аудио канала.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В итоге кроме возможности конектить с любой (но одной) гарнитурой плюсов нет + звук очень фиговый. Наверное буду снимать.
 
Последнее редактирование модератором:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
В итоге кроме возможности конектить с любой (но одной) гарнитурой плюсов нет + звук очень фиговый. Наверное буду снимать.
Удивил ты меня... Позвонил, поговорили все стало на свои места.
Звук: все дело в том, что вы установили musiс kit (улучшенные динамики). Динамики то действительно хорошие и делают и без того хороший звук штатных еще лучше.
Но! Разъем у них старого образца, а он грешит потерей контактов внутри себя из-за нарушения контакта. У меня правда такой отходил сезон. У Ильи и Коли отвалились быстро(((
Вывод: надо пользоваться штатными динамиками. Пока не завезут с правильными разъемами.

Коннектить можно одновременно с двумя чужими и тремя Мидландами, но говорить с один момент можно только с одним.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илюх, почему только одной????

Серег, Миша уже пояснил - у гарнитуры нет функции конферец-связи, а на майские она нам была очень нужна :)))
А переключатся с одного собеседника на другого мне не удобно.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
10% скидки от цен Midland.ru
Обращаться ко мне.


Добрый день! Возможно ли через вас приобрести БТ гарнитуру Midland BT Next 2.0 с вашей скидкой?
На сколько я понял вы хотели на майские праздники испытать в полевых условиях данную гарнитуру? Все ли вас устроило в этой гарнитуре?
Приветствую!
Тесты прошли успешно. В принципе в основном тестировалась ее способность коннектиться и работать с другими гарнитурами. Поскольку все остальные функции меня устраивали и в предыдущей версии.
Со Скалой контакт был надежным всю дорогу. Дальность до порядка 400 метров, при большем нарастание помех, потеря голоса, ожидание (гарнитура отключает контакт не сразу), восстановление после потери продолжительным нажатием на клавишу (как и первичный вызов).
С Интерфоном так и не удалось попробовать, поскольку ни один из пользователей не знал как спаривать их)))

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Серег, Миша уже пояснил - у гарнитуры нет функции конферец-связи, а на майские она нам была очень нужна :)))
А переключатся с одного собеседника на другого мне не удобно.
Илюх, но собеседники могут оказаться с разными гарнитурами.
Конференц связь возможна только между Интерфон5 или между Скала Ж9.
И тогда у тебя не будет возможности даже переключаться.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вышло обновление прошивки для Midland BT Next 2.0 (Talk to all)
http://www.midlandradio.eu/bt_next_2_0_firmware/product_en_337566.aspx

Внесены исправления и устранены минусы в работе, улучшена работа гарнитуры с iPhone, в радио добавлен диапазон волн Японии (может кому надо?))) ) и регулировка чувствительности RDS (тоже не нужная фича).
Увеличена громкость сервисных сообщений.
И пр.

Обновлена программа обновления. Теперь она работает с 8-кой Винды.
BTNEXT version 13-*‐06-*‐2013
New features in version 13-*‐06-*‐2013
-*‐ Support for A2DP only devices (like dongle) paired on “Vol+” button
-*‐ Fixed iPhone stability when intercom communication is open
-*‐ Improved reliability when intercom is open between Midland and not Midland devices (Talk2All)
-*‐ Improved general stability

The firmware file name to be downloaded is: BTNEXT_ver_13-*‐06-*‐2013.zip
To upload the firmware on the BTNEXT unit you need the “BT Updater” PC software.
It is now available the new version “BT Updater 1.3.1” that support Windows 8.

В Московском сервисном центре научились перепрошивать обычные Next в Next 2.0 (Talk to all).
Это еще не на потоке, но уже стабильно.
Можно обращаться ко мне.
 
Последнее редактирование:

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Вышло обновление прошивки для Midland BT Next 2.0 (Talk to all)
http://www.midlandradio.eu/bt_next_2_0_firmware/product_en_337566.aspx

Внесены исправления и устранены минусы в работе, улучшена работа гарнитуры с iPhone, в радио добавлен диапазон волн Японии (может кому надо?))) ) и регулировка чувствительности RDS (тоже не нужная фича).
Увеличена громкость сервисных сообщений.
И пр.

Обновлена программа обновления. Теперь она работает с 8-кой Винды.
BTNEXT version 13-*‐06-*‐2013
New features in version 13-*‐06-*‐2013
-*‐ Support for A2DP only devices (like dongle) paired on “Vol+” button
-*‐ Fixed iPhone stability when intercom communication is open
-*‐ Improved reliability when intercom is open between Midland and not Midland devices (Talk2All)
-*‐ Improved general stability

The firmware file name to be downloaded is: BTNEXT_ver_13-*‐06-*‐2013.zip
To upload the firmware on the BTNEXT unit you need the “BT Updater” PC software.
It is now available the new version “BT Updater 1.3.1” that support Windows 8.

В Московском сервисном центре научились перепрошивать обычные Next в Next 2.0 (Talk to all).
Это еще не на потоке, но уже стабильно.
Можно обращаться ко мне.

Михаил, поясните пожалуйста BT Next 2.0 и BTX2 - это одно и тоже? На сайте midland.ru нет гарнитуры BT Next 2.0 есть только BTX2. В характеристиках устройства BTX2, приведенных на сайте - нет функции радио. Какая-то путаница выходит :wacko3:
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
BTX2 - средняя в линейке гарнитур. Грубо говоря это Next без радио
2.0 - это обозначение разновидности Next (2-я модификация, версия). Первая версия не может соединяться с другими гарнитурами (других производителей). Она не имеет функции Talk to all.
Если есть интерес - у меня сейчас есть один комплект на руках.
 
Последнее редактирование:

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
BTX2 - средняя в линейке гарнитур. Грубо говоря это Next без радио
2.0 - это обозначение разновидности Next (2-я модификация, версия). Первая версия не может соединяться с другими гарнитурами (других производителей). Она не имеет функции Talk to all.
Если есть интерес - у меня сейчас есть один комплект на руках.

Четвертый сезон использую BT2, все устраивает кроме времени работы от аккумулятора, хватает на 6 часов максимум. Планирую в седующем сезоне поменять на более новую модель, на какую еще не решил :wacko3: Как у Next2 и у BTX2 обстоит дело с временем работы от аккумулятора?
 

Govorun

Участник
143
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
У меня Next2 в режиме передачи музыки с Iphone работает 14 часов подряд
Радио даже в Москве ловит очень хреново: все время шипит.
Качество передачи голоса и громкость норм.
Шапка C3 pro мото r1200gs до 100 км/ч громкость гарнитуры стоит на минимум, для фона чтоб подпевать и не скучать самое то.
Если говорить с пассажиром через гарнитуру то наверно надо будет прибавить