свет на KS

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Лажа, некрасиво, не светят... и ты не поверишь, но на переднем карбоновом крыле у меня от них две вмятины:)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Как то так
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1375731733358.jpg
    uploadfromtaptalk1375731733358.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 457

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
За поворотники ледовские - поставлено на кису 1200 зад диодный от 1300го кр и поворотники, перед зеркала с ледом - все давало ошибку, и lamp f и lamp r, а потом и lamps. Про перепрошивку не знал - добавил по старинке советские сопротивлюхи - все пашет прекрасно, ошибок не дает. Чем не вариант?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

Серег, верхние фонари это что и куда установлены?
У меня как раз у самого идея возникла воткнуть что-то из светотехники в кронштейны зеркал, там жесткое соединение.
Снизу ваще страшко выглядят фонарики, это ж не Хорлей))))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У Сани Зорина хороший свет на гусенке получился из ксенонового блока Хеллы!
Нужно отчетик с него спросить;)
А Смирнофф говорил, что он поставил на своего гуся ксеноновую лампочку и у него компьютер не выдает ошибку о неисправности лампы ближнего света.
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Серег, верхние фонари это что и куда установлены?
У меня как раз у самого идея возникла воткнуть что-то из светотехники в кронштейны зеркал, там жесткое соединение.
Снизу ваще страшко выглядят фонарики, это ж не Хорлей))))))

вверху и внизу фонарики одинаковые )
вверху под больт крепления стекла
внизу под больт крыла

может быть и страшненько, но дорогу сцуки святят хорошо
 

BpaH

Участник
53
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
решил вопрос кардинально и без оглядки на бюджет :)

d6bc01u-960.jpg

вот такие лампочки в дополнение к ксенону

http://instagram.com/p/brC4QZjBMw/ - итог (к сожалению чортов инстаграм не дает картинки вставлять)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Отвечаю, о конструктивнейший участник дискуссии!
Любой продукт помимо практической стороны применения, имеет также эстетическую составляющую. Так вот свое мнение об эстетической составляющей твоего, наверняка очень практичного технического решения, я и сообщил-:) прости, пожалуйста, что сделал это в виде картинули!
Впредь обещаю только восхищаться Вашими новациями, либо молчать как рыба-об-лёд..
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
ксенон - блоки с выносными обманками
лампы по вкусу, ставил сам, НО, если есть сомнения в собственных силах,
лучше всего ставить на пельменском , там и блоки с лампами бывают
 

DOBERman

Новичок
16
0
  1. BMW K 1300 S
ой я не туда видимо разместил ) но вот http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/9377-установка-лампы-бл.-света-PIAA-в-K1300S-.....фотоотчет-)
а еще походу в мотоциклы можно устанавливать ксенон если нету маркировки фар , т.к. при тех осмотре угол и мощность пучка света фар не проверяется ....
P.s. про законность ксенона - это я так ради флейма т.к. на это никто внимание не обращает )
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
У Сани Зорина хороший свет на гусенке получился из ксенонового блока Хеллы!
Нужно отчетик с него спросить;)
А Смирнофф говорил, что он поставил на своего гуся ксеноновую лампочку и у него компьютер не выдает ошибку о неисправности лампы ближнего света.

Саня, отчета у меня не осталось. Но, к моему глубочайшему сожалению, в понедельник водила Фольца пассата не оставил мне шансов его объехать. Так что кроме пластика, света у меня тоже не осталось.
Фару новую заказал, ксенон буду делать снова по-любому, отчетик после запилю обязательно.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Саня, отчета у меня не осталось. Но, к моему глубочайшему сожалению, в понедельник водила Фольца пассата не оставил мне шансов его объехать. Так что кроме пластика, света у меня тоже не осталось.
Фару новую заказал, ксенон буду делать снова по-любому, отчетик после запилю обязательно.

Сам целый?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Саня, отчета у меня не осталось. Но, к моему глубочайшему сожалению, в понедельник водила Фольца пассата не оставил мне шансов его объехать. Так что кроме пластика, света у меня тоже не осталось.
Фару новую заказал, ксенон буду делать снова по-любому, отчетик после запилю обязательно.

Сочуствую.. Кости целы?

По теме : у нас рынке купил безымянный мотоксеноновый комплект 35 Вт, без обманок, Адвенчер не ругается, уже месяц как полет нормальный. Одно но: там H7 не идет в принципе, поэтому пришлось перекрутить лампу. Обычные скрутки + 4 слоя термоусадки+ изолента, все гут, не шьет. Коробка валяется в гараже, могу сфотать для опознания.
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Сочуствую.. Кости целы?
Все ок, томографию сделал - никаких ЧМТ не выявили , был в полном экипе, так что цел-здоров!
Испугался разве только, да проверил что абс не всегда есть гут:pardon:
По теме: отчетик по ксенону сделаю через пару недель, как фара придет и со страховой разберусь.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
решил вопрос кардинально и без оглядки на бюджет :)

d6bc01u-960.jpg

вот такие лампочки в дополнение к ксенону

http://instagram.com/p/brC4QZjBMw/ - итог (к сожалению чортов инстаграм не дает картинки вставлять)

Заказал себе такие же, 6000К, узкая оптика для доп света (можно заказывать с оптикой для DRL)

Вопрос в кнопке, какую и куда ставить?
 

BpaH

Участник
53
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
Заказал себе такие же, 6000К, узкая оптика для доп света (можно заказывать с оптикой для DRL)

Вопрос в кнопке, какую и куда ставить?

У меня стоит обычный трехпозиционный переключатель.
Сдуру поставил его на правую ручку, в районе переключателя фар.
Надо было ставить конечно же на левую :)