Викинг ралли 2013

Kostas2001

Активный участник
Дима, как там в этом году было?

Я хоть и не Дима но отвечу, как обычно было хорошо. Но вот с водными преградами они переборщили, много утопленных мотиков было.
И еще была жуткая засада за 5 км. до финиша, там был брод через который невозможно переехать, нужно минимум еще 2 помошника, мотики нужно тащить на руках просто. (это там где выезжать по бревнам нужно было).

Ну и вообще много сходов в этом году, чуть ли не 30-40% судя по результатам.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я хоть и не Дима но отвечу, как обычно было хорошо. Но вот с водными преградами они переборщили, много утопленных мотиков было.
И еще была жуткая засада за 5 км. до финиша, там был брод через который невозможно переехать, нужно минимум еще 2 помошника, мотики нужно тащить на руках просто. (это там где выезжать по бревнам нужно было).

Ну и вообще много сходов в этом году, чуть ли не 30-40% судя по результатам.

вот этот брод....но пацаны прям отличную переправу сделали...практически без остановки пролетели))))


 

Dyson

Завсегдатай
Колитесь...кого я толкал))))) Чувак респект и уважуха....

Я ему тоже там аплодировал))) Чел кричал что у него второй адвенчер есть, если этот утопит не жалко))))
Было классно, как всегда вообщем, сам не ехал но завидывал тем кто гонял, умоций и впечатлений было очень много у ребят.
А мы чудненько отдохнули с мангальчиком, великами и фотиком.
Фотки обработаю и выложу позже.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я ему тоже там аплодировал))) Чел кричал что у него второй адвенчер есть, если этот утопит не жалко))))
Было классно, как всегда вообщем, сам не ехал но завидывал тем кто гонял, умоций и впечатлений было очень много у ребят.
А мы чудненько отдохнули с мангальчиком, великами и фотиком.
Фотки обработаю и выложу позже.

с гусем и КТМ 990 жарил)))
 

Dyson

Завсегдатай
2е место в классе турист уехало в Витебск.
ИЖ К 16, 89 год, 14 лет!) сын друга, с чем его и поздравляю!!!

Красавец! ! Первое место двоих сняли и он поднялся на призовое, но на иже это все проехать -круть!!!
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
2е место в классе турист уехало в Витебск.
ИЖ К 16, 89 год, 14 лет!) сын друга, с чем его и поздравляю!!!

Руслан, молодца!!!!!
И респект отцу !!!

Вадим, там в десятке по туристам еще один ваш был? На априлии
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Да, парень из Полоцка, они в паре шли, но у него поломка была и он отстал.
ИЖ то этот они до винтика разобрали и все восстановили до идеального состояния.
 

Kostas2001

Активный участник

Во как и меня сфоткал :)) Я как раз брод форсировал а чел на квадре по встречке в наглую проперся. Пришлось практически останавливаться :-(
211432145.jpg
 

Fackt

Новичок
15
0
http://img191.imageshack.us/img191/7742/phuppimagedti.jpg
Всем кто толкал большое спасибо. Мотик сам добрался до финиша ,но пытался утонуть под самый конец ,
Пришлось снимать воздухозаборник и переварачивать мотоцикл (воду сливать с впускных колекторов) +30 км на имульсии .
А донор действительно в гараже стоит ( после прошлогодней аварии с пьяным дагестанцом).
http://img827.imageshack.us/img827/5097/phuppimagehkv.jpg