Открытие и закрытие сезона ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА 2013. Часть 2, Форумная!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Все было здорово! В том числе вкусная-полезная еда! Всем желаю яркого и безаварийного сезона!!
 

Trener

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
ОТличное мероприятие, спасибо всем кто его подготовил! Уверен, что и дальнейшие будут на таком же уровне!!!
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Вчерашний день был офигителен! :)
Спасибо всем кто вчера был! Замечательно было видеть друзей и очень притно было " развиртуализироваться" с некоторыми ребятами :)
Большая благодарность оргам, всё было " высший пилотаж"!
Спасибо Жене Megs13 и Косте Spiteful cat за доставку меня по Москве :)
Отдельное и огромное спасибо Серёже Maykop'у за технику и покатушки! Так аккуратно меня вёз, что у меня всё же получилось расслабиться и снова почувствовать себя " на коне" . Сереж , в легионе твоих поклонниц прибыло ))))))
Спасибо всем мальчикам и девочкам, которые не давали мне скучать весь вечер!
Всех обняла до хруста!)))

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Не большой ролик от наших операторов) наслаждайтесь)

 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Сергей, чай по 50 руб. в этом случае было нормально, учитывая сэндвичи по 100 руб. с себестоимостью 70 руб и выше. Никак не ожидали такого наплыва народа. В нашем случае чай по 50 руб., это и как возможность покрыть расходы на организацию питания на 120 чел. Хотели сделать все максимально качественно и вкусно, поэтому сэндвичи делали не заранее, а в этот же день с раннего утра. Чтобы не было остатков продуктов, наценка на сэндвичи была минимальной, а вот остатки чая нас не очень интересовали. Не ожидали, что будет более 300 чел.. Попробую прояснить:
-начну с того, что мы не экономили на продуктах и не использовали дешевые ингридиенты, в сэндвичах не было никаких Е
- закупка овощей, зелени производилась на Даниловском рынке (а не в Ашане), например помидоры грунтовые (узбекистан) по 400 руб./кг, салат для сэндвичей итальянский из Азбуки и т.п.
- мясная нарезка из домашнего мяса из Тамбовской обл. "Своя еда", никаких консервантов.
- майонезы для сэндвичей французский, золотой и постный.
-было 2 вида постных сэндвичей (сейчас же Великий Пост) и 3 вида мясных
- Для постных сэнвичей жена белый хлеб сама пекла! Так как в пятницу постного белого хлеба мы в магазинах не обнаружили.
- постные котлеты делали лично из овощей с собственного хозяйства (что заняло несколько часов)
- лимонад нам привезли из Мучкапского района на заказ. На сегодняшний день это возможно единственный завод, делающий лимонад без консервантов еще с советских времен со сроком годности 10 сут. Думаю не все смогли оценить его по достоинству, так как день выдался не жаркий.
- Пришлось нанять 2 людей для помощи в организации продажи.
- был задействован наш личный грузовик для доставки необходимого оборудования
Если бы на мероприятии не присутствовало так много не заявленных на него людей, всем бы всего хватило и всех бы все устроило.
На закупку продуктов, процесс приготовления и организацию мы потратили достаточно много времени и сил.
Согласны с критикой по поводу стаканчиков для чая, они должны быть более плотные. Также мы сделали организационные выводы, и учли прочие ошибки в организации подобной точки для большого колличества народа. Главное, надеемся, что сэндвичи вам понравились.
P.S. если честно, лично цену в 50 руб. космической не считаю, это Москва, куча накладных расходов на организацию. Кстати, а вы видели возмущенных по поводу цены в 150 руб. на жиденький дешевый кофе в московских кофейнях?

Да молодцы ВЫ!!! Спасибо!!!
На смотре что то все пьют всякую бадягу свыше 100 руб. и не возмущаются!!!
Еще раз молодцы!!!
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Огромное спасибо организаторам за праздник!
Также спасибо Мише (Чайнику) и его жене Марине за то что приютили.

п.с.
если что я уже дома. добрался без происшествий!
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Все было супер! Всех с открытием!
Количество мотоциклов и людей поразило :)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Огромное всем спасибо)
Очень мало 24 часа ))))))
До новых встреч на дорогах мира)))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Всё супер!!!
Снова хочется бобрятины.)))


Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Спасибо всем участникам за участие, организаторам за организацию!!! Парни из сопровождения колонны вы просто СУПЕР ПЕРЦЫ!!! Как четко вы все автомобили отсекали от колонны, просто заглядение!!! От первой минуты на горе и до последней в Секстоне сплошной позитив!!! Сергей Vifer спасибо!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все было просто ЧУМА!!!!!......Боже!? Голова то как болит!..........

Если твоя голова как на аватаре, то на ней еще должны болеть минимум губы)))

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Спасибо всем участникам за участие, организаторам за организацию!!! Парни из сопровождения колонны вы просто СУПЕР ПЕРЦЫ!!! Как четко вы все автомобили отсекали от колонны, просто заглядение!!! От первой минуты на горе и до последней в Секстоне сплошной позитив!!! Сергей Vifer спасибо!!!

Саша ., Спасибо не мне, я один никто, а всей Нашей дружной команде и всем кто своим присутствием украсил этот праздник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.