Клуб в клубе :))) Обладатели и владельцы R1200C , R1200CL...

Gunnar

Участник
133
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Джентельмены, у кого-нибудь есть такое стекло?

Оно работает как ветрозащита или чистейшая декорация?
 

Вложения

  • 993707178.jpg
    993707178.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 468

John R1200

Участник
55
0
У меня нет,но смею предположить,что это декоративная деталь.У меня классический высокий ветровик,дует чётко в верхнюю часть шлема что вызывает шум и в дождь заляпывается визор!
 

Gunnar

Участник
133
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
У меня нет,но смею предположить,что это декоративная деталь.У меня классический высокий ветровик,дует чётко в верхнюю часть шлема что вызывает шум и в дождь заляпывается визор!
Ветровик родной? При каком росте дует в верхнюю часть шлема?
 

John R1200

Участник
55
0
Ветровик оригинал,Рост 180. Изначально думал шлем такой(Shoei Neotec) потом в безветренную погоду немного пригнулся(3-5см) и тишина.Ветровичёк у меня не регулируется,хочу попробовать немного занизить сиденье
 

PINDOS

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 C Montauk
Такая же ерунда. Стекло родное, рост 178 см. Вся вода в лицо. Размышляю над установкой спойлера.
 

Вложения

  • mra_xcsa_01.jpg
    mra_xcsa_01.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 451

PINDOS

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 C Montauk
А стеклышко спидстер (маленькое) не декорация. Отсечет капли на скорости от приборов. Отдал лобовое стекло для полировки и пришлось проехать под дождем. Кнопку коррекции часов замкнуло и они превратились в машину времени. Крутились не переставая, пока не разобрал и не просушил.
 

John R1200

Участник
55
0
Я пока сиденье занижу,мне его всё равно перетягивать нужно,не поможет тогда тоже буду ставить спойлер.Если первым установишь отпишись,не мешает ли обзору.
 

PINDOS

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 C Montauk
Коллеги, если кто использует центральную стойку, расскажите как она по удобству.
 

Вложения

  • $_12.JPG
    $_12.JPG
    19.3 KB · Просмотры: 447

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Сполер от вундера решает проблему шума, он по высоте регулируется так что подойдет практически под любой рост, правда настраивать чуть проблемно, зато потом кайф тишины:))


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Центральную стойку пользую тоже вундерлих, при зимнем хранении, нравиться, удобная.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Butchpro

Участник
110
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
Джентельмены, у кого-нибудь есть такое стекло?

Оно работает как ветрозащита или чистейшая декорация?

Могу подарить, снял. По мне только вид портит.

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Коллеги, если кто использует центральную стойку, расскажите как она по удобству.

Кузнец с этого форума предлагал сварить, если начерчу чертеж. Все руки не дойдут.
У поляков ценник негуманный.
 

PINDOS

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 C Montauk
Пришло неприятное известие с Ильменского.
Защитные дуги цилиндров отсутствуют на складе и заводе...
Деньги решил не забирать. Может через пол годика соберут
достаточно заказов для производства. Печально.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Хотел узнать у "бывалых". Как ремонтируем колесо в дороге без центральной подножки ?
 

galeks

Участник
Если не оригинальные дуги то через Ильменский Вундер закажи. Уже пару раз спасали.
В дороге для ремонта удобней пользоваться жгутами и до ближайшего шиномонтажа :)


Отправлено с iPad через Tapatalk
 

Butchpro

Участник
110
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
Можно попробовать согнуть и сварить дуги любой формы, например, у vilar-pro.
В прошлом году там сделали из нержавейки новому владельцу моего старого мота.
 

Butchpro

Участник
110
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
Вот размеры подножки, определённые по картинке.
В выходные попробую клиренс на моте замерить и внести коррективы. Сделаю чертёж и попробую узнать цену.
Подножка.jpg
 

Butchpro

Участник
110
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
Там сбросились настройки впрыска, так называемые Long Term Fuel Trims. Эти значения влияют на количество впрыскиваемого топлива.
Потихоньку назад должны вернуться, они адаптируются по показаниям лямбды. По мнению человека, много с ними экспериментирующего, адаптируется за пару дней. Существует очень редкий случай, когда не может адаптироваться и переходит в "аварийный" режим.

Кстати, кто-нибудь кофры неродные ставил? Есть хитрости по их выбору? Нашёл ребят в Ростове, шьют и ценник гуманный, хочу заказать...
 
Последнее редактирование: